окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический обзор на неделю...

Астрологический обзор на неделю 30 апреля – 06 мая 2018 «ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ДЕЛ».

Астрологический обзор на неделю 30 апреля – 06 мая 2018

«ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ДЕЛ».

В первую неделю мая на небе активен земной знак Тельца и противоположный знак Скорпиона. Оба знака отвечают за ресурсы, финансовые потоки, доходы и расходы, а также здоровье. Телец – это покупки, товары и приобретения, вопросы сельского хозяйства и животных, наше питание и общение с природой, пение и все земные удовольствия.

Напротив спокойного знака Тельца в этом году находится гигант Юпитер в неспокойном Скорпионе. Поэтому начало мая может принести крупные траты, связанные со здоровьем, таможней, кредитами, страховками. Либо большие и крупные деловые планы, которые потребуют серьезных рисков и инвестиций.

Противостояние Солнца и Юпитера будет ощущаться уже в середине и в конце недели, обычно это аспект больших дел, крупных планов, крупных культурных мероприятий, которые оставляют большой след. Возможно, на этой неделе и в начале следующей многим захочется сделать что-то по-настоящему великое в своей жизни – в доме, на земельном участке, в бизнесе, в своем культурном и духовном развитии.

При этом в начале мая уже не ощущается «аспект блокировки» в виде конфликта Меркурия-Сатурна, многие деловые ситуации должны проходить на порядок легче. Однако, планета общения и коммуникацией еще до 12-13 мая будет проходить сложные аспекты на небе, поэтому окончательно выбраться из апрельских стрессов мы сможем только через неделю или две.

На этой неделе до 6-7 мая также будет ощущаться конфликт Меркурия-Плутона, который приносит волевой настрой в общении, пробивную силу, которая помогает в переговорах, но мешает в личной жизни. Овны и Козероги могут все еще продолжать свои битвы, принимать весьма резкие хирургические решения. Некоторые поездки, переговоры или резкие слова могут нам довольно дорого стоить. В переговорах между странами по-прежнему доминирует настроение «все или ничего», «друг или враг», «соглашайся, или что-нибудь отключим».

Венера на этой неделе продолжает нас радовать движением по воздушному знаку Близнецов, который дает легкость в общении. Но ее напряженный аспект с Нептуном 01-07 мая говорит о ситуациях путаницы и обмана. Могут появляться люди, которые нуждаются в помощи, однако надо внимательнее общаться с родственниками, которые просят помочь, и не делать что-то хорошее для других в ущерб собственным интересам. Напряженные ситуации могут разворачиваться между Близнецами и Рыбами, с участием Дев и Стрельцов. Сложности и болезни с органами дыхания могут наблюдаться у женщин, а эмоциональные расстройства могут снижать концентрацию в работе и самооценку в личном общении.

Конечно, надо напомнить, что планета революций Уран перевалила последний градус Овна, и значит, мы стоим совсем на пороге нового семилетнего прогноза, который больше всего должен сказать на финансах и экономике. Уран в знаке Тельца уже в мае может начать переворачивать жизнь Тельцов и Скорпионов, а также Дев и Козерогов уже в ближайший месяц. Для многих из нас это будет сродни новой экономической политике - новые доходы, новые возможности, новая организация бизнеса. 

Марс также подбирается к неспокойному знаку Водолея, поэтому Водолеи и противоположные им Львы должны сейчас не только отдыхать, но и продумывать активные действия, перемены середины месяца. Тем более, что начало мая закладывает прогноз до середины сентября из-за грядущей остановки и ретроградности Марса в течение лета. 

Лунный цикл недели характеризуется полнолунием в знаке Скорпиона в Понедельник 30 апреля, одно из самых сложных полнолуний, которое напоминает о долгах, налогах, штрафах, однако помогает нам в понимании скрытых процессов, приносит ценные сведения через астрологию, психологию, гадания.

Понедельник и вторник при Луне в Скорпионе могут быть очень волнительными и неприятными, как всегда, богатыми на волнующие и расстраивающие новости. Свое настроение нужно держать под контролем, мудрость – наше главное оружие в это время.

Чем ближе будет вечер вторника, тем лучше будет настроение и тем больше будет обоснованных надежд на светлые новости и улучшения по всем фронтам. Среда и четверг проходят при светлой и оптимистичной Луне в знаке Стрельца, поэтому на первом плане поездки, визы, билеты, международные проекты, спорт и учебные семинары.

В пятницу, субботу и воскресенье до вечера нас будет волновать работа, работа и еще раз работа, а также недвижимость, долгосрочные планы на будущее. В эти дни нам могут жестко напоминать о сроках и обязательствах, поэтому расслабляться многим не придется, отдых в горах или работа на стройке будет отличным выбором.

Поздним вечером в воскресенье Луна в знаке Водолея принесет всплеск общения, некоторые сложности с электроприборами, ощущение свободы и духовного единства. Можно будет выйти в люди, посетить концерт, посидеть с друзьями, пообщаться в сети, уделить время астрологии и другим интеллектуальным и духовным интересам.

Всем удачной недели!

* Вы можете приобрести в записи свежие вебинары 2018 года

- «Транзиты Урана»,

- «Транзиты Юпитера»,

- «Транзиты Марса»,

- «Транзиты Венеры»,

а также вебинары

- «Луна в знаках Зодиака»,

- «Меркурий в знаках Зодиака»,

- «Марс в знаках Зодиака» и аудиозаписи к ним.

Один вебинар в записи – 800 р, запросы высылать по мэйлу – evgeny.volokontsev@yandex.ru

Также продолжаются весенние скидки на вебинары «Основы Астрологии», профессиональные циклы по Прогнозированию, Гороскопу Ребенка, Совместимости, Профессиям-Бизнесу, Ректификации, Солярам, Кармическим факторам.

Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/webinary/

Всем удачной недели! Тельцов с Днем Рождения!!!

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом