окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл на неделю 23-29 апреля...

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НА НЕДЕЛЮ 23-29 АПРЕЛЯ 2018

Первые два дня недели проходят при яркой, теплой и солнечной Луне в знаке Льва. Это приносит бонусы и плюсы огненным знакам, два ярких дня для Львов и два тяжелых дня для Водолеев. Это время праздников, дорогих покупок и роскоши. В общем, любим себя по полной программе. Но не забываем, что Лев провоцирует внешний блеск, эгоизм и авторитарность, хотя всегда приносит много радости, подарков и новых рекордов в инстаграмме.

Среда и четверг проходят при Луне в сдержанном знаке Девы, поэтому о шике нужно забыть, еду нужно употреблять умеренно, деньги без повода не тратить. В это время мы наводим порядок в документах, решаем рабочие вопросы, если нужно, занимаемся здоровьем и фитнесом. Очень важно «забыть» свою едкость и критичность дома, иначе вы запилите кого угодно. Если по разным причинам нервная система на пределе, помогает музыка, любимая игрушка, и звонок подруге-Рыбам. Если таковой нет, надо срочно искать. В четверг после 12:50 часов (мск) звезды «отдыхают», поэтому highly likely дела совсем не будут складываться, как и покупки или переговоры. Никакой романтики и шопинга, лучше читать умные книги, сидя в кафе с правильным питанием и точно посчитанными калориями.

Пятница и суббота проходят при немного беспокойной Луне в знаке Весов. Обычно это время сладостей и романтики, салонов красоты и светской жизни. Но не текущей боевой весной. В пятницу могут быть горячие споры и внезапные поездки. Очень важно следить за словами, неверное слово будет действовать, как выстрел в голову. В субботу в личной жизни и деловых союзах тоже может хорошенько штормить, придется вспоминать искусство баланса. В конфликтные треугольники могут собираться Весы, Козероги и Овны, как это было в течение всего апреля. Примирять и сглаживать должны Близнецы, а если вы никак не можете договориться, отправляйтесь в короткую поездку.

Конец недели решил нас порадовать пиковыми эмоциями. Луна в Скорпионе приносит волнения и сама по себе, но на фоне полнолуния она раскрывается на полную силу. Воскресенье принесет нам немало мистических или тревожных ситуаций по теме денег, здоровья и отношений. Будьте готовы к неожиданным тратам, плохому самочувствию и нападкам. Только мудрый спокойный настрой поможет спокойно выявить слабые места и быстро их отремонтировать. В воскресенье может потребоваться помощь психолога, астролога или врача, зато 29 и 30 апреля можно погружаться в тайные знания, прогнозы и гадания. Если что-то вас сильно расстраивает, не торопитесь с эмоциональными решениями, они могут быть разрушительны. Позитивный период на небе наступит к вечеру 1-го мая.

Подробности звездной программы недели 23-29 апреля и Лунного цикла вы можете найти в моем ролике на канале Ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=wwVR7FJ6nmo

Там же на канале можно найти обзор Лунного цикла на весь Апрель 2018.

-

Желающие могут приобрести свежие записи вебинаров

- «Транзиты Урана по домам и планетам»,

- «Транзиты Юпитера по домам и планетам»,

- «Транзиты Марса по домам и планетам»,

- «Луна в знаках Зодиака», «Меркурий в знаках Зодиака»,

Цена вебинаров этого цикла 800 р.

- Доступен вебинар «Транзиты Сатурна по домам и планетам, Циклы карьеры»,

цена 500 р. Мы работаем над интернет-магазином, но запросы пока в автоматическом режиме не обрабатываются, высылайте их на мэйл volokontsev@gmail.com

Всем хорошего дня!

www.volokontsev.ru

#евгенийволоконцев #астрологевгенийволоконцев #астролог #астрология #гороскоп #знакизодиака #Полнолуние #Овен #Телец #Козерог #Скорпион


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом