окулус | блоги | tamta rot | предсказания | рыцарь. жребий недели. madame endora’s...

Рыцарь. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards



[
— Может, тогда однажды судьба даст мне другой шанс доказать, что я
достоин быть рыцарем Камелота.
— Но Ланселот, ты уже доказал это нам.
— Но я должен доказать это себе.
© Мерлин, TV



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, что начнется для нас 16.04.2018.

РЫЦАРЬ представляет Королевскую свиту Madame Endora’s Fortune Cards.

Восемь карт Королевской свиты подобно картам Двора в Таро могут символизировать людей, оказывающих существенное влияние на анализируемую ситуацию.

Карта Королевской свиты Madame Endora’s Fortune Cards порой описывает конкретную персону, хотя может указывать на необходимые действия или черты характера, которые вам следует проявить, чтобы повлиять на ход судьбы.

Победа над превратностями судьбы.

Рыцарем в Средние века становился тот, кто возводился в рыцарское достоинство своим сюзереном, и давал присягу, опоясываясь при этом мечом. Суть понятия рыцарства неразрывно связана с ведением войн.

РЫЦАРЬ — это стиль жизни и определенная иерархия ценностей, которая может отразиться в реальных событиях, либо в вашей манере поведения или в поступках того, кто может встретиться вам на пути. Рыцарю не свойственно стремление к бесконфликтному решению проблем. Напротив, он тяготеет к постоянному утверждению собственного превосходства с оружием в руках.


… он должен начать новую жизнь, молиться, избегать греха, высокомерия и низких поступков; должен защищать церковь, вдов и сирот, а также заботиться о подданных; должен быть храбрым, верным и не лишать никого собственности; обязан воевать лишь за правое дело; должен быть заядлым путешественником, сражающимся на турнирах в честь дамы сердца; повсюду искать отличия, сторонясь всего недостойного; любить своего сюзерена и оберегать его достояние; быть щедрым и справедливым; искать общества храбрых и учиться у них, как совершать великие деяния, по примеру Александра Македонского. Эсташ Дешан. Искусство слагать песни. 1392


РЫЦАРЬ Madame Endora’s Fortune Cards — это карта действия. Сейчас не лучшее время для пространных бесед, настала пора решительных шагов. И следует отметить, что деятельность рыцаря не спонтанна, она запланирована.

Рыцарь хорошо защищен, он отдает себе отчет в том, что он на войне. И если броня будет недостаточна или хрупка, угроза жизни воина возрастет. Кроме того, РЫЦАРЬ Madame Endora’s Fortune Cards — это работа в команде. Ищите сподвижников, тех, кто сможет разделить ваши устремления и помочь вам.

Если вас интересует тема отношений, жребий дает знать, что Рыцарь — это вечный влюбленный, возлюбленный. Его отношение к женщине формируется именно в этих рамках. Он обязан проявлять внимание, обожание и верность, готовность в любую минуту встать на защиту чести своей Дамы. Именно из куртуазных романов пришло понятие «рыцарское поведение», выражавшееся в преклонении, почитании и уважении к женщине только потому, что она ею рождена.

«Сражаться и любить» — вот лозунг рыцаря. Влюбленность и поклонение Даме входили в круг его обязанностей. Однако заметьте, что Дамой могла стать только равная по статусу. Так же не следует забывать, что отношение рыцаря к женщине — это любовь вне брака, поскольку рыцарь и брак понятия слабо совместимые.

Слова, передаваемые жребием Madame Endora’s Fortune Cards: путешествие, дорога и задание, верность цели и защита, работа в команде и активность, действие и терпение, выносливость и самоограничение, результат.

Будьте тверды в своей вере, точно определив для себя что хорошо и что плохо, кто ваши враги, а кто друзья. И не тратьте время на разговоры…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом