окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на апрель

Ба цзы-прогноз на апрель

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-aprel-2018-vse-vnimanie-na-zdorove-4167/

Апрель 2018 – месяц Красного или Огненного Дракона, Бин Чэнь.

С этого момента начинается энергетически сложное время, которое продлится вплоть до августа. А сложное оно потому, что в течение следующих четырех месяцев явно будет ощущаться перекос энергии в сторону двух основных стихий - земли и огня.

Поэтому тем, кому земля и огонь полезны по личному раскладу Ба Цзы, именно сейчас представятся новые возможности и ресурсы для развития, им будет сопутствовать удача и успех.

А вот тем, кому земля и огонь не полезны, придется тяжко. Именно тяжко, поскольку основной результирующий элемент сильная земля – это всегда некая тяжеловесность и грузность, которые будут ощущаться как неподъемность текущих проблем и насущных задач.

Апрель, к тому же, является особенным месяцем в этом огненно/земляном ряду. Месяцем, в котором происходит столкновение энергий года и месяца.

Столкновение земли традиционно производит еще больше земли. И часто ощущается как обрушение, землетрясение, сдвиг земной коры, нестабильность почвы под ногами.

На энергетическом уровне это время, когда рекомендуется проявлять повышенную осторожность при любом взаимодействии с энергией земли: в сейсмоопасных районах, в горах, на дорогах, под землей, на строительстве, ремонтных работах, а также при соприкосновении с обитателями земли – грызунами и насекомыми.

В психологическом плане следует отслеживать проявления излишнего консерватизма, упрямства, обидчивости, ревности, жадности.

Важно принять события и перемены апреля, не впадая в состояние постоянного стресса и мелкого беспокойства. Помните, что стресс – основной двигатель любого заболевания. А к здоровью именно сейчас следует быть особенно внимательными. Учитывайте, что огненно/земляной период продлится не один месяц, а целых четыре. Для организма, которому элемент земли не полезен, - это длительная существенная нагрузка. В такие периоды можно ощутимо навредить здоровью, если вести себя неправильно.

Из хорошего стоит отметить, что именно сейчас время, когда можно и нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Многие станут особенно интуитивны, духовны и метафизичны. У кого-то могут случиться прозрения, непривычные ощущения. Самое время для духовных поисков и просветлений.

Слушайте себя, но старайтесь, всё же, не планировать начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 12 и 24 апреля. Стоит избегать и дней так называемого самонаказания земли: 6, 18 и 30 апреля.

Правильной настройки на энергии апреля!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом