окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | мартовские аспекты фэн-шуй

Мартовские аспекты фэн-шуй

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/fenshuy-prognoz-na-mart-2018-kakie-energii-prinesut-problemy-4162/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

К сожалению, энергии марта не сулят таких благоприятных возможностей как энергии февраля.

Исходя из сочетания годовой и месячной звезд фэн-шуй, наилучшая картинка складывается на юго-западе. Но месячный расклад другой китайской системы Ци Мень Дун Цзя вносит свою специфику, делая энергии юго-запада вполне пригодными лишь для отдыха и какой-то необходимой остановки в развитии. Впрочем, для ограничительной деятельности органов власти и чиновничества как раз такую комбинацию и неплохо использовать.

Особенно прибыльным месяц также не назовешь, поскольку основные денежные операторы находятся не в лучшем положении.

Но если вы, например, ищите новую работу, ее хорошо поискать в южном направлении от места вашего постоянного пребывания. На юге открываются благоприятные Врата Кай Мэнь. Их еще называют Вратами Открытия. Именно Врата Кай Мэнь традиционно используются для поиска новой работы. Чтобы не ошибиться с направлением, можно использовать специальный навигатор: http://www.mingli.ru/gdirection

Из хорошего также стоит отметить наличие симпатичных романтических перспектив. В плане фэн-шуй они в большей степени будут связаны с активным югом и северо-востоком.

В связи с этим маленький полезный совет:

если в течение месяца вы планируете ходить на свидания и встречаться с дорогими людьми, выбирайте красивое место на северо-востоке от места вашего выхода к нему. Это увеличит ваши шансы на приятное времяпрепровождение. По крайней мере, так обещает месячный расклад китайской техники Ци Мень Дун Цзя.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не провоцировать лишних проблем.

В марте это северо-запад, север и восток. В этих секторах любого помещения, будь то дом или офис, не рекомендуется никакой лишней активности.

В качестве средств фэн-шуй-профилактики на севере и северо-западе желательно повесить металлический колокольчик, а на востоке установить стеклянный сосуд с чистой водой, еще лучше - с тремя веточками бамбука.

PS: Противоядия фэн-шуй стоит использовать только там, где действительно есть какая-то активность. Например, входная дверь, окно. Если проблемный сектор в вашем доме задействован не особо (например, на востоке находится гардеробная комната, где вы не проводите много времени), в таком случае, конечно же, можно обойтись без противоядий.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом