окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на март 2018 для знаков...

Гороскоп на март 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 ОВЕН

6 числа у овнов начало периода ментальной активности. С 7 же числа рост популярности, улучшение внешнего вида и способность к конструктивному взаимодействию. С 10 по 12 числа возможность неожиданных и оригинальных инициатив. Время благоприятно для хирургического вмешательства планового характера. С 11 по 12 числа нежелательно заключать трудовые договоры. Возможны конфликты с начальством. С 13 по 14 числа неприятности с коллегами и с матерью. Не поддавайтесь эмоциям! С 17 числа смена сферы активности. Из прожектов переход к конкретным действиям для достижения намеченных целей. С 20 числа улучшение самочувствия и возможность открыто проявлять творческую волю. С 22 по 23 числа неблагоприятный период для матери, для отношении в на работе и с начальством. С 23 по 26 числа критический период, опасный на физическом уровне. Возможны конфликты и ссоры на работе. Избегайте публичных скандалов! С 28 по 29 числа благоприятный период для изменения имиджа, пластических операции и уколов красоты. В конце месяца, 31 числа благоприятный период для организационных работ, деловых инициатив и действии.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 ТЕЛЕЦ

1 марта для тельцов благоприятный период, связанный с успехами в общественных делах. Период хорош для политиков, для роста популярности и успеха среди единомышленников и партнеров. Возможно превращение дружбы в увлекательный роман. 04 числа благоприятный период для любых взаимодействий, для пропаганды и рекламы. С 7 числа смена приоритетов и ценностей. Труднее будет прислушиваться к другим. Эгоизм и нетерпение в отношениях станут превалировать. Возможно ухудшение самочувствия. С 13 по 14 числа неблагоприятный период. Возможны проблемы с законом и связанные с ним ограничения. Будьте бдительны! С 22 по 23 числа возможные разрывы с родственниками, или неприятности(неприятности могут быть связаны и с вопросами эмиграции) с ними. С 28 по 29 числа период, связанный с неожиданностями от тайных врагов. Берегите здоровье и будьте осторожны с огнем и электричеством!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

С 1 по 2 числа у близнецов благоприятный период, связанный с рабочими договорами. Время благоприятно и для найма рабочих для бизнесменов. 4 числа удачный день для любых взаимодействии, связанных с профессиональной деятельностью. С 6 числа смена ментальной энергии. Из чувствительности и мечтательности переход к активным действиям и контактам. В этот период важно не торопиться с решениями. С 11 по 12 числа неблагоприятный период для финансовых договоров, для договоров, связанных с инвестициями и для оформления документов на крупные приобретения. С 23 числа жизнь замедлит свой темп. Это начало периода ревизии и углубленного анализа прошлых действий. Не принимайте важных решений и не начинайте ничего нового. В вашей жизни, скорее всего, появятся знакомые и друзья из прошлого, которые дадут возможность исправить нерешенные вопросы.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 РАК

До 20 числа у раков прекрасный и чудесный период, связанный с далекими культурами, с дальними поездками, с высшим образованием, рекламой, презентацией творческих проектов. Один из самых удачных периодов это с 5 по 7 марта. Правда будет чувствоваться накал страстей и болезненная эмоциональность. Самое время отправится в дальнее путешествие, организовать и запустить творческий проект, связанный с искусством или интернетом. 17 марта будет расставлен акцент на последующие 30 дней: финансовая власть, мощный успех. С 20 марта основной акцент сместиться в область работы и бизнеса. С 20 по 23 числа благоприятный период для общественной и профессиональной деятельности. С 24 по 26 числа возможно напряжение и конфликты на работе и с матерью. Будьте умеренны! С 26 по 28 числа благоприятный период для демонстрации возможностей, для укрепления финансовых возможностей. Хотя возможны перенапряжение и переоценка своей значимости на работе. 31 числа избегайте конфликтов с родителями и на работе.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 ЛЕВ

4 числа неблагоприятный период. Возможны финансовые аферы, а так же вирусное или инфекционное заболевание. До 20 числа основной акцент на финансовую сферу, сферу наследства и смерти. С 13 по 14 числа благоприятный период для решения вопросов наследства, для приобретения недвижимости в кредит. С 20 числа начало периода, когда открываются большие возможности для проявления воли Время благоприятно для путешествий, для рекламы, для дел, связанных с юриспруденцией, высшим образованием и презентацией проектов. В период с 23 по 26 числа будьте бдительными! Избегайте конфликтов! Они могут привести к проблемам здоровья и ментальному напряжению. Высока вероятность острых психосоматических заболеваний. С 28 по 29 числа вероятность физических ограничений, вязанных со здоровьем, а так же проблем и ограничений, связанных с подчиненными и коллегами.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 ДЕВА

С 1 по 2 числа благоприятный период для заключения партнерских договоров. 4 числа удачный день для любых взаимодействий с партнерами. С 6 числа смена ментальной энергии на активную и наступательную позицию. Лучше сто раз отмерить и один раз отрезать. Пусть это станет девизом этого периода. С 11 по 12 числа неблагоприятный период для любых договоров финансового характера. Возможны проблемы, связанные с договорами на доходы от недвижимости. Будьте бдительны! С 20 числа начало нового периода, когда акцент с партнерства будет смещен в финансовую сферу и в сферу кредитов и наследства. С 23 числа темп жизни замедлиться, затихнет деловая активность. Это начало периода, когда хорошо пересмотреть документы и бумаги финансового характера. В это время будут всплывать финансовые договоры, связанные с прошлым, которые придется пересмотреть и скорректировать.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 ВЕСЫ

1 числа для весов самый удачный день месяца. Можно смело требовать увеличения заработной платы. В этот день есть возможность выгодного найма рабочей силы. 4 числа удачный день для улучшения отношения с подчиненными и коллегами ,для приятного корпоративна. С 7 числа смена приоритетов и ценностей. Энергия взаимосвязей будет направлена на партнеров. Правда есть опасность вспыльчивости и отрицанию компромиссов. С 13 по 14 числа возможны конфликты и разрывы с брачными партнерами или конфликты, связанные с недвижимостью. С 22 по 23 числа неблагоприятный период, связанный с неприятностями в семье. Берегите близких людей и не разменивайтесь на мелочи! В период с 26 по 28 февраля возможны неожиданности и сюрпризы, связанные с партнерством(внезапная влюбленность, влюбленность в не совсем ординарного человека). Период может быть связан и с легким и внезапным освобождение мот партнерских обязательств. 31 числа очередная смена приоритетов. В цену войдет надежность и практичность. Время сеять и строить новое.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 СКОРПИОН

С 1 по 2 числа у скорпионов благоприятный период для финансовых сделок, для получения и оформления творческих договоров. Период благоприятен для успеха и популярности, для романтических увлечений и влюбленности. С 10 по 12 числа благоприятный период для покупки домашней техники. С 13 по 14 числа время для успеха в творческих проектах. Удача будет сопутствовать во многих сферах жизни, даря радость. С 17 числа смена активности на кропотливую работу ради достижения цели. С 22 по 23 числа возможны конфликты и разрывы с подчиненными и коллегами. Будьте менее категоричны и требовательны! С 23 по 26 числа будьте осторожны и бдительны! Возможны аварии и бытовые травмы. Остерегайтесь острых конфликтов на работе! 31 числа благоприятный период для организационных работ, связанных с коммуникациями. Плодотворными будут деловые встречи.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 СТРЕЛЕЦ

С 1 по 2 числа благоприятный период для оформления юридических договоров, связанных с эмиграцией, а так же для покупки недвижимости заграницей. С 6 по 9 числа возможно недомогание. Болезнь будет связана с вредными привычками. Возможно интоксикация организма. Будьте бдительны! С 13 по 14 числа благоприятный период для дел, связанных с местом жительства и недвижимостью( скорее всего финансового характера). Период благоприятен для искусственного зачатия в больничных условиях. До 20 числа основной акцент будет на сфере дома и семьи. С 20 числа активность переместиться в сферу творчества, детей ,удовольствии, развлечения и отдыха. Самое время заняться дачным участком. Заняться вопросами, актуальными на данный момент для ваших детей, и конечно же будет уместным взять отпуск и отправиться в теплые края. С 29 марта начало недельного периода, когда есть опасность отравлении и ядовитых

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 КОЗЕРОГ

До 20 числа для козерогов период, связанный с короткими поездками, контактами, обучением и коммуникациями. С 11 по 12 числа возможны проблемы, связанные с договорами на недвижимость, а так же конфликты с отцом или с членами семьи. С 13 по 14 числа неприятности в семье, связанные с женщинами рода. Будьте внимательны и бдительны! С 22 по 23 числа эмоциональный накал и возможные разрывы, связанные с домочадцами. Период очень напряженный, полный драматизма и неприязни. Будьте мягче и снисходительнее к своим близким людям! Период с 23 по 26 числа будет отмечен опасностью травм и физических конфликтов. Есть опасность от горячих и острых предметов. Будьте бдительны! В период с 28 по 29 числа возможны проблемы с отцом. Будьте внимательны! В конце месяца, 31 числа благоприятный период для концентрации усилии и конструктивных действий. Время проявить деловую активность.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев активность начнется со второй декады месяца. С 10 по 12 числа благоприятный период для запуска технических проектов, связанных с информацией. Период благоприятен для неординарных инициатив. С 11 по 12 числа неблагоприятный период для документов, связанных с эмиграцией. Могут возникнуть проблемы с государственными инстанциями. Будет трудно пробраться сквозь бюрократические дебри. С 13 по 14 числа возможны разрывы и неприятности с родственниками и близким окружением. Будьте помягче и проявите сочувствие! В период с 28 по 29 числа возможны неожиданные встречи и знакомства с неординарными людьми. Есть шанс романа по переписке. В то же время надо быть осторожными при коротких поездках. Этот период чреват проблемами в коммуникациях, и прекращениям общения с близким окружением. 31 числа возможно обострение хронических заболеваний. Скорее всего проблемы будут касаться позвоночника и колен. Будьте внимательны к собственному здоровью!

ГОРОСКОП НА МАРТ 2018 РЫБЫ

С 1 по 4 числа у рыб благоприятный период. Это время благоприятно для высшего образования, для юридических дел, связанных с финансами и наследством. Для успеха и признания заслуг, для успешной презентации творческих проектов, связанных с искусством, интернетом и иллюзией. Для успешного взаимодействия и активности с партнерами. С 6 по 9 числа переходный период, когда дела застопорятся. Акцент проблем будет на вопросы, связанные с законом, заграницей, высшим образованием и родственниками. С 13 по 14 числа успех и удача возвращаются. Былые дела будут вознаграждены с достоинством. С 20 числа акцент перемещается в область финансов. Время решать вопросы сбережений и правильного распределения средств. Это же время для пристального внимания к внутренним ресурсам. Правильное питание и поддержка организма укрепит иммунитет и поможет правильно распределить силы. С 29 марта начало недельного периода, когда будет опасность интоксикаций, отравлений и ядовитых укусов. Будьте бдительны!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом