окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | «элекции и талисманы» семинар евгения...

«ЭЛЕКЦИИ И ТАЛИСМАНЫ» СЕМИНАР ЕВГЕНИЯ ВОЛОКОНЦЕВА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ 3-4 МАРТА 2018

3-4 марта приглашаю вас на свой семинар в Ростове-на-Дону

«МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ ГОРОСКОПА и УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ – АСТРОЛОГИЯ МАТЕРИИ, ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА».

Оплата до 18 февраля – 6000 р, до 25 февраля – 6500 р, с 26 февраля – 7000 р.

Контакты организатора: astro2208@mail.ru (Яна), тел. +7-918-523-0660.

Контакты с автором семинара: evgeny.volokontsev@yandex.ru

На семинаре мы будем обсуждать разные принципы, теорию и практику построения элективной карты, будем разбирать примеры уже сделанных и будущих элекций по теме брака, заключения сделок, старта бизнеса, въезда в новый дом и т.д.

Также на волне Юпитера в Скорпионе мы двинемся в новые пространства — будем изучать алфавит Астрологии Талисманов. Это будет разговор об астрологическом описании материалов, цветов, металлов, тканей, минералов, деревьев, возрастов, мест, стран, сторон света, запахов и т.д.

— Обсудим, какими путями с использованием астрологических знаний о свойствах материи, пространства и времени мы можем усиливать позитивные эффекты сильных, гармоничных планет и домов в натальной карте и прогностике, и как смягчать неблагоприятное влияние сложных планет и домов в натальной карте и методах прогноза.

— Положение планет в натальной карте у каждого человека индивидуально, также и графики позитивных или негативных периодов у всех людей индивидуальны. В методах прогноза в один и тот же год у одного человека может идти хороший прогноз по Венере и тяжелый прогноз по Юпитеру или Сатурну. Мы можем либо ничего не делать и плыть по течению, либо, используя свои знания о времени и материи, и укреплять те планеты и зоны гороскопа, которые нуждаются в укреплении в каком-то конкретном возрасте.

Затронем также тему Синастрии и Астрологию Релокаций. Понятно, что некоторые люди и некоторые места на планете являются для нас счастливыми талисманами, и это знание мы также можем использовать для улучшения своей жизни. Иногда талисманом может являться вовремя купленная сумка, костюм, автомобиль, или работа, на которую вы вышли в хороший момент.

Я буду делиться интересными случаями из своей практики, например, как выйти на работу в такой момент, чтобы улучшить личную жизнь и найти мужа.

— Тема насколько актуальная для всех категорий возраста — детей, учеников, взрослых, пожилых людей, настолько же и слабо разработанная. Пришло время серьезно разбираться в этом большом и важном мире — как сделать нашу жизнь лучше при помощи сознательно организованных действий, совершенных в определенное время.

Конечно, это реализация идеи плутонической астрологии — астрологии изменения, активного, а не пассивного отношения к своей жизни.

Всем участникам семинара предоставляется:

1. аудиозапись семинара (по запросу)

2. скидка при индивидуальных консультациях

*

Обратите внимание на 50% скидки по всем вебинарам 2016-2017 года – информация на сайте http://volokontsev.ru/webinary-so-skidkoy-50/

**

Если вы не были на предыдущих семинарах в Ростове-на-Дону по теме Соляров, транзитных методов Прогноза, Кармических Факторов, 144 управителей, можно запросить запись по мэйлу volokontsev@gmail.com, стоимость аудиозаписи с презентацией – 2000 р.

***

Если вас интересует астрологический календарь для телефона, можно скачать мобильное приложение «Sky Calendar 2018» в магазинах AppStore и Google Play, вся информация на сайте http://volokontsev.ru/sky-calendar/

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом