окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический комментарий на...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФЕВРАЛЬ 2018

Февраль будет одним из самых судьбоносных месяцев года. Промежуток между Лунным и Солнечным затмением с 1 по 15 февраля, как обычно, принесет нам массу знаковых событий и перемен в работе и карьере, особенные знакомства, способные перевернуть нашу жизнь. Возможно продолжение важных историй, которые были заложены год назад в феврале 2017 года. Возможны большие доходы и расходы, крупные покупки, финансовые акции.

- В моральном и финансовом плане, в смысле общения и работы февраль может оказаться для нас легче, чем январь. В первой половине февраля Солнце, Меркурий и Венера движутся по светлому, дружелюбному и творческому знаку Водолея, поэтому в нашей жизни должно быть много светлых ситуаций, связанных с новой дружбой, интересными техническими новинками, интеллектуальными находками, светскими и дружескими вечеринками. В начале месяца наверняка еще будут ощущаться резонансные события конца января, способные окрасить нашу жизнь позитивом и радостью, особенно у людей творческих профессий и самих Водолеев.

- Марс в течение февраля будет двигаться по позитивному знаку Стрельца, поэтому, в отличие от января, мужчины и их прекрасные половины могут ощущать меньше стрессов из-за финансовых вопросов и здоровья, больше свободы в передвижениях и работе. Многим людям будет проще заняться спортом, отправиться в командировку, быстро подтянуть иностранный язык.

- Данное положение Марса может давать больше сил и преимущества огненным знакам Зодиака – Овнам, Львам, Стрельцам. Но для противоположного знака Близнецов, а также для знака Девы может говорить о наличии серьезных оппонентов, конкурентов, конфликтных ситуациях в партнерстве или срочных и стрессовых поездках.

- В середине месяца новолуние и солнечное затмение 16 февраля принесет подведение итогов месяца и даже целого полугодия, и, конечно, заметное обновление планов. Затмение будет окрашено влиянием мощного Юпитера в Скорпионе, который приветствует крупные дела, связанные с финансами, медициной, химией, нефтью, военными профессиями, силовыми структурами, тайными науками, включая астрологию. Затмение может сильнее остальных затронуть Россию и арабский мир, которые связаны с нефтью.

- Середина февраля поможет нам понять одно из главных посланий этого года, связанное с Юпитером в силовом и тайном знаке Скорпиона, поэтому к началу весны мы должны уже хорошо понимать основную программу этого года. Соединение Меркурия и Солнца в середине февраля может принести важные встречи и деловые результаты, которые закладывались еще в декабре 2017 года.

- Вторая половина февраля может сильно отличаться от первой. Сильное влияние знака Рыб говорит о большом числе потерь и запутанных ситуаций, в том числе, в деловых и личных отношениях. Потеряться могут как вещи и предметы вроде телефона, ключей или документов, так и люди, которые на месяц или два могут выпасть из общения, особенно после перемещения Меркурия в знак Рыб 18 февраля.

- Конфликт Венеры в Рыбах и Марса в знаке Стрельца во второй половине февраля говорит о возможности серьезных противоречий между мужчиной и женщиной. В отношения могут вмешиваться вопросы идеологии и религии. Однако, на волне этого аспекта не исключены также бурные романы, особенно в поездках в далекие или морские страны. Такие романы могут принести много страсти, острых и волнительных переживаний, но оставить массу вопросов в силу больших расстояний. Позитивно этот аспект может работать для музыкантов, танцоров, программистов, творческих людей, у которых много гастролей.

- В последнюю декаду февраля планеты общения Венера и Меркурий проходят сложное соединение с планетой тумана Нептуном в таком же потерянном и таинственном знаке Рыб. Психологически это может быть сложный период года, особенно для Дев и Козерогов, которые любят конкретику и определенность. У многих людей может пропадать интерес к работе и достижениям, зато будет раскрываться интерес к внутреннему миру и тайным знаниям.

- Общение в этот период года будет ненадежным, многим людям просто нужна будет поддержка, а не реальное партнерство, многим придется целую неделю контактировать с врачами. Тем не менее, у нас может завязываться интересное общение с иностранцами, эмигрантами, людьми, которые увлечены психологией, юмором, программированием или космосом. Поездки на море, даже не два-три дня также будут полезны для душевного и ментального состояния. Но в работе с документами нужно проверять все по три раза из-за опасностей ошибок, обманов, афер и махинаций.

- События января и февраля 2018 в силу 19-летнего цикла затмений могут стать продолжением или развитием тех судьбоносных процессов, которые происходили у нас 9 или 18-19 лет назад – в 2008-2009 или 1999-2000 годах, скорее всего, с позитивным оттенком.

Удачные дни месяца – 4, 21, 27, 28. Неудачные дни месяца – 6, 8, 15, 16, 17, 25.

-

* Профессиональный астрологический календарь на 2018 год для любого часового пояса - мобильное приложение "Sky Calendar 2018" для обеих платформ iOS и Android на сайте http://volokontsev.ru/sky-calendar/

* Если вас интересует зимняя распродажа вебинаров по любым темам со скидкой 50%,

вся информация на сайте http://volokontsev.ru/webinary-so-skidkoy-50/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом