окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на февраль 2018 для знаков...

Гороскоп на февраль 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ОВЕН

С 2 по 3 февраля у овнов возможность переговорной активности, связанной с заграницей и презентацией новых проектов. Благоприятно для политиков. С 6 по 7 числа благоприятный период для новых дружеских связей, для популярности среди единомышленников и в обществе. С 13 по 14 числа неожиданная смена планов благоприятного характера. С 16 по 19 числа опасность обманов и афер, которые могут привести к проблемам с законом. В период с 23 по 26 числа накал страстей на любовном фронте. Время для тайных и запретных романов, которые кроме боли и разочарования не принесут ничего. С третьей декады и до конца месяца снижение внешней активности. Время для профилактики здоровья и уединенной деятельности.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ТЕЛЕЦ

С 3 по 4 февраля напряженный период с деловыми партнерами. Надо уменьшить запросы и встать на разумные позиции. С 6 по 7 числа возможны приятные сюрпризы на работе. С 11 числа же смена приоритетов в эмоциональную и романтическую сторону. Улучшается самочувствие и внешний вид. С 18 числа деловая активность смениться на общественную. Время для крупных приобретений, для роста популярности(благоприятно для политиков). С 20 пор 21 числа благоприятный период для тех, кто занимается искусством. Будьте бдительны, есть возможность обмана и аферы со стороны «друзей». С 23 по 26 числа неблагоприятный период для взаимодействия финансового характера. Не берите в долг и не делайте крупных покупок! 28 числа, в конце месяца благоприятный период для партнерских финансовых соглашений. Период благоприятен для партнерского бизнеса и увеличения доходов.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов продуктивным будет период с 2 по 3 февраля в переговорах с партнерами из за границы, в законодательной активности с юристами и правоохранительными органами. 17 числа один из благоприятных периодов, когда могут быть приняты самые верные решения. День ясновидения и прозрения. С 18 числа смена ментальной энергетики на эмоциональный тон. Возможно ухудшение самочувствия, ослабление защитных сил организма, что сделает вас подверженным к разного рода инфекциям. 21 февраля благоприятный день для деловых встреч финансового характера. До конца месяца сферой активности будет работа. Не перегружайтесь, так как силы в это время минимальны!

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 РАК

У раков февраль месяц поставит особый акцент на собственные и совместные ресурсы. Это уже будет чувствоваться с первых дней февраля и до 18 числа. Возможно они столкнуться с крупными аферами в этой области. До 18 числа время, когда придется заниматься вопросами, связанными с долгами, банками, наследством, а так же вопросами смерти. Период с 18 февраля для раков особенно благоприятен, в особенности со всем, что связано с законом, заграницей, издательством и дальними поездками. В это же время откроются широкие возможности для творческих проектов, для всего, что связано с беременностью и детьми. Время благоприятно для роста доходов от недвижимости и для творческих успехов.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ЛЕВ

У львов до 18 числа особо слабая позиция: зависимость от других людей и физическая слабость. С 10 по 11 февраля проблемы юридического характера, связанные с совместным жильем и партнерской недвижимостью. С 13 по 14 числа неожиданная смена планов, связанных с заграничными партнерами. 17 февраля день правильных решений и ясновидения, связанных с партнерами, как деловыми, так и брачными. С 18 числа основной акцент смещается в сферу совместных финансов, кредитов и банков. Но в то же время холодный рассудок сменяется эмоциональным и чувственным видением восприятием окружающего мира. С 23 по 24 числа благоприятный период для практических изменений, связанных с работой. Период благоприятен для начала курса лечения и здорового образа жизни.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ДЕВА

У дев с 2 по 3 числа благоприятный период для фриланса и работы на дому. До 18 числа основной акцент на сфере здоровья, работы и рутины. 17 числа хорошо заключать трудовые договоры и принимать правильные решения относительно подчиненных. С 18 февраля смена ментальной энергетики и ослабления общего физического самочувствия. Период не благоприятен для трезвых решений и оценок, а так же деловой, практической деятельности. Есть опасность вирусных заболеваний, рассеянности. С 20 по 21 числа благоприятный период для оформления усыновления, для сотрудничества в творческой сфере. До конца месяца основной акцент на партнерские дела. Высока зависимость от других людей.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ВЕСЫ

С 3 по 4 числа не рекомендуется делать крупные покупки и играть в азартные игры. С 6 по 7 числа большая вероятность любви с первого взгляда. Период благоприятен для смены общественного имиджа или пластической операции. С 11 февраля начало периода, когда улучшается самочувствие и внешняя привлекательность. Это так же период настроя на романтическую волну и мечтательность. Хорошо для творчества. 21 числа благоприятный период для запуска проектов, связанных с искусством. Это время чревато инфекционными заболеваниями, обманами и сплетнями со стороны сослуживцев. В период с 23 по 26 числа напряженный период во взаимоотношениях. Возможны гормональные сбои и всплески агрессии, связанные с состоянием здоровья. 28 числа один из самых благоприятных периодов. Большая вероятность выплат крупных премий или значительного повышения заработной платы.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 СКОРПИОН

Для скорпионов начало месяца с 2 по 3 числа благоприятно для активности в купле-продаже недвижимости. 4 числа возможны проблемы в семье или с недвижимостью, наследством(юридического характера). С 10 по 11 числа неблагоприятно затевать ремонт, делать крупные приобретения для дома. С 16 по 19 числа неблагоприятные дни для игры на бирже и вообще азартных игр. Есть опасность финансовых афер. В период с 23 по 26 числа будьте осторожны и не идите на поводу у чувств. Возможны ссоры и конфликты на финансовой почве между партнерами. Умерьте аппетиты и фантазию! До конца месяца активность во внешнем мире будет идти в рутинном русле.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов с 3 по 4 числа могут возникнуть проблемы, связанные с тайными отношениями( в том числе юридического характера). Следите за перепиской! С 10 по 11 числа возможны проблемы со здоровьем психосоматического характера. Будьте умеренными во всем! С 16 по 19 числа есть опасность домашних краж и проблем с домашним водопроводом. С 23 по 26 числа возможны ссоры и конфликты в семье на почве ревности. Будьте благоразумны и смотрите на вещи трезво! К концу месяца, 28 февраля, сложиться благоприятная ситуация, связанная с эмиграции(возможен брак и последующая эмиграция). Время благоприятно для покупки недвижимости за границей для проживания в нем.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 КОЗЕРОГ

До 18 февраля у козерогов время спокойного течения жизни. Дела будут вестись в основном в финансовой сфере. На этой же сфере будет поставлен особый акцент к 16 числу, с которым придется жить текущие пол года. С 18 числа применение энергии в основном будет в сфере коммуникации, коротких встреч, обучения и информации. С 20 по 21 числа благоприятный период для встреч и деловой переписки. Держите свои планы и мысли в тайне! С 23 по 24 числа время принятия важных решений, касаемо близкого окружения и обучения. Тщательно проверяйте поступающую информацию. До конца месяца жизнь будет течь в размерном темпе, без особых эксцессов.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

У водолеев С 3 по 4 числа могут возникнуть неприятности с начальником и матерью. Будьте умеренными! С 6 по 7 числа благоприятный период для новых увлекательных знакомств. С 10 по 11 числа не ждите признания заслуг и похвалы! Не перенапрягайтесь на работе! С 13 по 14 числа благоприятное время для запуска информационных проектов или начала обучения, связанного с новыми технологиями. 17 числа день ясновидения и озарений. Легко принимать правильные и беспроигрышные решения. С 20 по 21 числа благоприятный период для финансовых сделок, для финансовых переговоров и встреч с единомышленниками. С 23 по 24 числа благоприятный период для укрепления позиции в группе, для крупных приобретений и важных финансовых решении.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 РЫБЫ

С 3 по 4 числа возможны юридические проблемы, связанные с эмиграцией. Будьте бдительны! С 10 по 11 числа не затевайте никаких дел, связанных с заграницей, благотворительностью и эмиграцией. Планы не соответствуют реальной обстановке дел. С 16 по 19 числа могут быть недоразумения на работе и крупные ошибки. Будьте бдительны!21 числа благоприятный период для тех, кто связан профессией с искусством. День очарований и иллюзии. В этот же период благоприятный встречи со старыми друзьями и эмоциональное общение с ними. Период благоприятен для пропаганды в предвыборной компаний политика. С 23 по 24 числа хорошо для упрочения позиции в коллектива и среди единомышленников, а так же принятия ответственности за коллектив. С 23 по 26 числа возможен служебный роман с драматическим накалом. Будьте благоразумны! К концу месяца, 28 числа, благоприятный период для успеха и признания ваших заслуг, возможно далеко от места проживания.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом