окулус | блоги | виталий веташ | статьи | смерть сенчиной и астро-аспекты...

СМЕРТЬ СЕНЧИНОЙ И АСТРО-АСПЕКТЫ ОНКОЛОГИИ.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
lana.nsk
Дата поступления: 28.01.2018 18:27

Самое плохое в раке, что он проявляется очень поздно, у меня мама умерла 25.01.2018 от рака 4 степени. За 2 месяца ушла, до этого бегала, то там кольнет, то там приболит, выпьет таблеточку и дальше. А потом резко пошло ухудшение, слабость, похудела и врачи сразу не ставили онкологию, и только после мрт они увидели что все в метостазах и уже поздно и просто выписали домой умирать. А окончательный диагноз поставили вообще только в судмедэкспертизе.

Вот сижу смотрю ее карту, транзиты.

Транзитный точных аспектов не делает.

Транзитный , тр. , тр. расходящий .

А на ноябрь, когда ей стало плохо, у нее встал на . А у меня тр. из 4 дома в 10 доме. И мне пришлось ночевать с мамой в больнице 2 месяца.

Так что наверное тоже надо учитывать.

Еще и свои смотрю, у меня есть квадрат тр. к (упр.4 дома) и (упр.1 и 10 дома). Но еще у меня тр. с нат. . Я даже не ожидала на транзите юпитера смерть, думала до последнего, что мама выберется.

Да и вообще, последнее время очень много смертей от онкологии, как не зайду в интернет, там то один умер. то другой. Может это еще какие-то глобальные транзиты или планеты в другой знак переходят. Но что-то на небе не то.

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 28.01.2018 20:31

Виталий, благодарю.

Есть о чем размышлять.

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 29.01.2018 09:04

доброе утро... периодично исследую тему онкологии.. Мне бросается в глаза странно и неуютно-расположенная Селена.. также нередко Лилит... Для себя обозначил такой момент, онкология зарождается в подсознании человека, когда человек начинает игнорировать некоторые библейские законы... продолжаю изучение возникновения рака.. Хотел написать брошюрку по этой теме... но видно не суждено мне книги издавать...

margo36
Дата поступления: 29.01.2018 15:30

Астрогор считает , что раку подвержены больше те, у кого натальный плутон ретро. А вы ,как думаете?

Astreya77
Дата поступления: 30.01.2018 03:18

Транзитный не включит то, чего нет в натале.

Шестопалов считает, что показателем на онкологию является формула болезни 6-8-12 в мутабельном кресте (именно в мутабельном - в кардинальных и фиксированных знаках это может быть тяжелая болезнь но не рак). Чем больше связей 6-8-12 в мутабельных знаках, тем активнее они включатся дирекциями и прогрессиями и тем раньше наступит заболевание. Шестопалов специально работал с картами пациентов онкодиспансера для выявления закономерностей.

Виталий а у Семиры и в других картах это подтверждается?

Astreya77
Дата поступления: 30.01.2018 03:19

Игорь Джай, не пишите ерунды. Почитайте книги по медицинской астрологии.

sayanka
Дата поступления: 30.01.2018 11:55

lana.nsk

Мои соболезнования

Веташ
Дата поступления: 30.01.2018 13:49

Насчет системы Шестопалова знаю, он с этой темой давно работал (кстати о связи рака с Плутоном он с нами делился еще в конце 80-ых годов), но его выводы с домами не убедили, тк в нашей практике на эту тему, и даже в нашем конкретной случае не сработали. Значимость же 8 (плутонического) дома подтверждалась и ранее и в нашем случае. Вероятна и некоторое участие 4-го, особенно в случаях генетического рака.

Ретроградность Плутона о которой тоже есть в коммент. в натале не особенно работает, а вот в транзитах ретро-Плутон сильнее работает на развитие болезни, тк движется медленнее, фиксируя дольше негармоничный аспект с ним.

Если же говорить о болезни рак архетипически, то она связана с экспансией раковых клеток, которые организм перестает контролировать. Это отражает и ее название, не зря связанное со знаком Рак, который демонстрирует экспансию порождения (потому и экзальтируется в этом знак Юпитер), без достаточного контроля (от противоположного по природе козерожьего Сатурна).

Раковскую характеристику болезни рак подтверждает и ее генетическая предрасположенность, т.е частую передачу по наследству.

Онкология эта одна из составляющих материальной силы рождения знака Cancer, но со сбитой программой, устраиваемой толчками напряженных аспектов Урана, и перетягивающим на себя силы иммунитета ненасытным Плутоном.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом