окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на февраль

Ба цзы-прогноз на февраль

Опубликовано на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-fevral-vremya-deystvovat-4151/

Февраль 2018 – это время Зеленого или Деревянного Тигра, Цзя Инь. Время сильной и мощной энергии Янского Дерева.

Янское Дерево - это энергия активного роста, движения, напористости, смелых идей, новаторства и созидания.

Самое время для запуска новых проектов и энергичного развития старых дел, которые притормозились в предыдущий период.

Кардинальную перемену в энергиях почувствуют буквально все. Поскольку с 4 февраля окончательно поменяются энергии года, земные и небесные.

Но наиболее событийным месяц окажется для родившихся в годы, оканчивающиеся на 0, а также для тех, кто родился в годы Обезьяны и Лошади или месяцы Обезьяны (в августе, после 4-7 числа) и Лошади (в июне, после 4-7 числа).

Динамику февраля также ощутят Крысы и Драконы. Для них, как впрочем, и для уже упомянутых Обезьян, активизируется Звезда путешествующей лошади, которая традиционно стимулирует большую подвижность, реальную или виртуальную.

Родившиеся в годы, оканчивающиеся на 2, получат шанс продвинуться в интеллектуальном развитии. Особенно если каким-то образом активизируют в периметре своей квартиры или личной комнаты область северо-восток-3 (треть северо-востока, примыкающую к востоку). Их личная Звезда академика в этой позиции будет очень сильна. Так что если вы давно планировали сесть за курсовую или мечтали о написании книги, самое время приступить, передвинув свой рабочий стол в позицию северо-восток-3.

Родившихся в годы, оканчивающиеся на 3 и 4, ожидают хорошие виды на успех материального плана. Не упустите предоставляющихся возможностей!

А вот Быкам, Петухам и Змеям стоит опасаться потерь, и не обязательно финансового свойства. Им важно правильно расставить приоритеты и не завышать планку.

Рожденным в годы, оканчивающиеся на 5, можно посоветовать поработать над правильной степенью своей агрессивности. Бойцовские качества нужны всем, но в разумных пределах. Иногда они существенно повышают нашу конкурентоспособность, а иногда только осложняют общую ситуацию.

Удача, связанная с проявлениями Звезды благородного помощника, блеснет для тех, кто родился в годы, оканчивающиеся на 1. Им можно смелее обращаться за помощью и содействием.

Но старайтесь не обращаться за помощью и не планируйте начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 9, 21 февраля и 5 марта 2018 года.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом