окулус | блоги | юдина тамара | онлайн-курсы | онлайн-курс хорарная астрологи...

Онлайн-курс "Хорарная астрология"

НАШ ИНСТАГРАМ

.

Продолжительность курса 3 месяца, стоимость обучения за весь курс 15.000 рублей, можно оплачивать частями по 5.000 рублей в месяц.

Чтобы записаться на онлайн-обучение, пришлите мне, пожалуйста, в личку или на электронную почту 9168109713@mail.ru сообщение, что вы готовы учиться. В ответ я пришлю подробные инструкции. Программа курса приведена ниже.

Подробнее о Евгении Мисти здесь: здесь и здесь

Онлайн курс "Натальная астрология. Астрология с нуля" переход по этой ссылке

Онлайн курс "Ректификация времени рождения" переход по этой ссылке

Онлайн курс "Астрология профориентации и бизнеса" переход по этой ссылке

.

Презентация курса:

.

.

==========================================

.

ПРОГРАММА КУРСА "ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ"

Обучающий курс состоит из 12 лекций-вебинаров ( 3 месяца). Уже после первого месяца обучения вы сможете самостоятельно интерпретировать собственные хорарные карты.

Все занятия, начиная с первого дня обучения будут сопровождаться практикой, на которой будут рассматриваться студенческие хорарные вопросы и карты.

Бонусом для всех студентов к каждому разобранному вопросу будут даны рекомендации по гармонизации ситуации с помощью астромагии.

Занятия рассчитаны как для новичков, так и для практикующих астрологов. Длительность каждого урока от 1,5 до 2,5 часов.

Для закрепления пройденного материала будет создана закрытая группа в ВК, где будут публиковаться все учебные материалы и домашние задания. Будет создан студенческий чат для обсуждения любых вопросов с одногрупниками и преподавателем.

📜 ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

1. Сфера применения хорарной астрологии. Теория и практика правильности задания хорарных вопросов. Определение точного времени и места. Правила в хорарной астрологии.

2. Анализ карты и проверка радикальности. Определение сигнификаторов главных героев и их взаимодействие. Аспекты и антисы.

3. Планеты и дома в хорарной карте. Эссенциальные и акцидентальные свойства . Достоинства и ущербность. Рецепции. Передача счета. Арабские точки и неподвижные звезды. Определение времени наступления события.

4. Алгоритм разборов хораров про отношения. Встречи и расставания. Свадьбы и разводы. Измены. Беременность, ЭКО, роды, хорарные вопросы про детей

5. Алгоритм разборов хораров про личную безопасность. Событийные медицинские вопросы: как пройдет операция, какого врача выбрать и т.д

6. Алгоритм разборов хораров про образование и экзамены: выбор учебного заведения, оценка преподавателя и образовательных программ, сдача экзаменов и т.д.

7. Алгоритм разборов хораров про бизнес и работу: развитие собственного дела, собеседования и увольнение. Найм и фриланс. Анализ отношений с руководством и коллективом.

8. Алгоритм разборов хораров про переезд и смену места жительства. Покупку и аренду жилья. Заключение сделок и контрактов, подписание договоров. Судебные разбирательства.

9. Алгоритм разборов поисковых хораров: поиск пропавших людей, животных и вещей. Определение их состояния и местонахождения. Убывающие хорары.

10. Алгоритм разборов хораров про политические и спортивные состязания. Алгоритм разбора хораров про сглазы, порчи и другие магические воздействия

11. Алгоритм разборов элективных хораров, подбор наиболее удачного времени для важных дат. Прогноз погоды.

12. Подготовка к экзамену. Разбор белых пятен. Углубленная хорарная практика.

.

НАШ ИНСТАГРАМ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом