окулус | блоги | tamta rot | предсказания | серендипность. жребий недели. madame...

Серендипность. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards

Всегда надо действовать по наитию…
Глядишь — и повезет: из огня попадешь не в полымя, а в озерную прохладу.
© Рэй Брэдбери. Где-то играет оркестр



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим субботний жребий недели, что начнется для нас 20.01.2018.

СЕРЕНДИПНОСТЬ или интуитивная прозорливость представляет Царство мифов в колоде Madame Endora’s Fortune Cards

Десять карт Царства изображают фантастических существ и персонажей кельтской, египетской и греческой мифологических традиций. Карты олицетворяют силы, что ведут за собой, влияют на наши поступки и решения, мотивируют к определенным действиям или возводят препятствия на вашем пути, — словом, тем или иным образом могут влиять на ход судьбы.

На горизонте — яркие новые перспективы.

Интуитивная прозорливость, «серендипность» — слово, пришедшее к нам из английского языка, и восходит оно к древней персидской притче «Три принца из Серендипа». Термин описывает способность к глубоким умозаключениям на базе случайных наблюдений. Этот дар позволяет зачастую находить то, чего не ищешь намеренно.

Путешествующие в бесплодных поисках неких определенных целей герои притчи были наделены даром понимания языка птиц, зверей и растений, предупреждавших путников о подстерегающих опасностях. Принцам всегда удавалось благодаря тщательным наблюдениям и изящной логике рассуждений делать непредвиденные волнующие открытия. Странствие закончилось благополучно…

Сегодня Солнце переходит в знак Водолея и соединяется с Венерой. Наступает пора внутренней открытости самым необычным идеям. Обсуждайте их с друзьями и единомышленниками, сообща вероятнее найти то, что не дано увидеть в одиночку, ведь недаром герои притчи держались на протяжении всего пути вместе.

Сезон Водолея – это время расширения границ сознания, мировоззрения; интуиция срабатывает как молния, и это дарует нам способность находить самые оригинальные пути решения проблем. Ведь все важные серендипные открытия совершаются вопреки существующим законам благодаря не только редкой счастливой случайности. Востребована находчивость и проницательность, дабы понять и оценить значение события, с которым вам, возможно, предстоит столкнуться.


20 января – Меркурий в точном секстиле с Нептуном, время действия 16-24 января. Эти энергии стимулируют интуицию и творческое воображение. В событиях и ситуациях могут быть позитивные или странные совпадения – подсказки Пространства. Интуиция будет выше логики. Самое время считывать «знаки на Пути», но без фанатизма, без заинтересованности то бишь, так как заинтересованность получить определённый результат, может приводить к тенденции принимать желаемое за действительное.

© AstroNavigator


СЕРЕНДИПНОСТЬ характеризует открытия, совершенные без преднамеренных действий.

Жребий недели символизирует неожиданный благоприятный поворот событий, обретение шанса. Когда одна дверь закрывается, другая открывается. Это карта интуиции, предвидения, знания. Доверяйте себе, своему внутреннему голосу, принятым решениям, не сомневайтесь и получите поддержку свыше в своих начинаниях.

Ключи к карте: покой и одухотворенность, размышления и мечты, полет, воздух, сон, другой путь, доверие к себе, восстановление душевных и физических сил.

Также СЕРЕНДИПНОСТЬ предвещает выгодные знакомства и встречи с нужными людьми; если вы ищете помощи, вам ее окажут.

Иногда карта указывает на вероятность зачатия или рождение ребенка.

Пора устремиться в будущее, не страшась проявить свою одаренность.

Самое время…







Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом