окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | с водолеем вас! с крещением! время...

С ВОДОЛЕЕМ ВАС! С КРЕЩЕНИЕМ! ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИШЛО

Доброго дня всем.

И еще раз с Новым Годом, друзья!

На текущей неделе в среду 17 января мы с вами проживали Новолуние в знаке Козерога, которое находилось под влиянием скоростного, меняющего все, иногда шокирующего Урана в знаке Овна.

Козерог помогает нам формировать долгосрочные планы на несколько месяцев и даже лет. Но Уран создает ситуации горячей срочности, ускорения, бурного обновления. Заметим, что новолуние находилось в соединении с Венерой, поэтому бурное обновление, ускорение и шоки, вплоть до смены работы, могли касаться женщин в первую очередь.

Конечно, самым шокирующим известием на эту тему было ложное предупреждение на Гавайях о том, что к ним летит баллистическая ракета. Можно представить себе, сколько людей пережили ужас.

Однако, в этом мог быть и позитивный эффект на следующий день. Я полагаю, сотни и тысячи гавайцев, после пережитого, на утро быстро пошли и сделали то, что они откладывали много лет. Кто-то наверняка решил сделать предложение любимой, раз уж они накануне выжили. Кто-то наверняка позвонил лучшему другу, с которым поругался, а кто-то купил родителям обещанную стиральную машинку. Потому что вдруг завтра умрешь, и не успеешь - будет обидно. Понятен урок квадратуры Солнца и Урана – делай сегодня, и не откладывай ни минуты. Сейчас или никогда.

Конечно, это все происходит на фоне Марса в Скорпионе, который с наслаждением раздает кошмарные, полувоенные ситуации налево и направо. Особенно достается, очевидно, Тельцам, Львам и Водолеям, впрочем, и сами Скорпионы переживают, очевидно, не самый комфортный период. С этой агрессивной позицией нам еще жить до 26 января, после чего все самые острые и болезненные процессы в организме, в бизнесе, в личных и финансовых отношениях, в спорте и в обществе должны успокаиваться.

На фоне бряцания оружием и сообщений о том, что корейские и американские мальчики меряются размерами своей кнопки, что и спровоцировало, собственно, ложную тревогу на Гавайях, порадуемся тому, что 18 января Венера переместилась в талантливый, общительный, креативный знак Водолея. Эта позиция должна быть хороша для общения, дружбы, творческой работы, обновления дизайна, контактов с телевидением, театром, общественными организациями, творческими людьми. Венера в Водолее очень хороша как для астрологов, так и для людей, которые нуждаются в астрологии, сейчас хорошее время для приобщения к тайнам неба.

Конечно, меня всегда восхищал тот факт, что праздник Крещения всего на один день отстоит от начала знака Водолея, который связан с обновлением, омоложением, живой и мертвой водой. Утром 20 января мы с вами проснемся уже в знаке Водолея. Дышать станет легче, на душе будет светлее и просторнее. Период тяжелой загруженности знака Козерога прошел, наступает более приятная и радостная часть января.

Конец января, как мы помним, окрашен Лунным затмением 31 числа, которое затрагивает знаки Водолея, Льва и Скорпиона и окрашено позитивным аспектом Венеры. Поэтому уже сейчас в 20х числах января наблюдается повышенная судьбоносность деловых процессов, встреч, знакомств и событий. Ярче всего это затмение может затронуть вопросы любви и дружбы, красоты, театра, ярких, творческих, интеллектуальных проектов.

Кстати, через неделю 28 января Меркурий в Козероге также будет проходить квадратуру с горячим Ураном в знаке Овна. Очередная порция горячих новостей, заставляющих нас резко ускориться, видимо, нам обеспечена.

Удачного нам с вами обновления и исключительно позитивных шоков и перемен!!!

-

До 31 января продолжается новогодняя распродажа вебинаров по любым темам со скидкой 50%, от БОЛЬШОГО КУРСА ПО ОСНОВАМ, ОТ АСТРОЛОГИИ РЕБЕНКА, СИНАСТРИЙ, АСТРОЛОГИИ БИЗНЕСА, МЕТОДОВ ПРОГНОЗА ДО РЕКТИФИКАЦИИ, РЕЛОКАЦИИ И ТАЛИСМАНОВ.

Вся информация на сайте www.volokontsev.ru

© Евгений Волоконцев


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом