окулус | блоги | юдина тамара | статьи | возрастные кольца сатурна. часть...

Возрастные кольца Сатурна. Часть 1.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lenkakurunova71

Дата поступления: 15.01.2018 20:45

Спасибо , сразу подсказали пару ответов о R!

В своем первом классе я спала на первой парте, учиться было скуШно, читала быстрее всех в классе до конца второго класса.

Больше всего меня наказал долгой отсидкой в огромной квартире одной, были серьезные морозы, в школу не ходили 3 недели, мать лежала в больнице, бабка была в санатории, отец - на работе, я сидела все дни на кухне голодная и холодная в пальто на бабкином стуле с поджатыми ногами - боялась мышей, газ включать боялась. Телефона не было, детей на улицу не пускали и мы не могли общаться, совсем, каникулы пропали! Это был один из самых страшных транзитов по 4-му дому тр. нат. .

Можно полагать, что на европейскую часть СССР, в последние дни 1978 года, обрушился очень холодный антициклон с Арктики, с очень выхоложенным (до -54°) в условиях полярной ночи воздухом. При смещении на юго-восток, этот антициклон видимо накрыл районы Южного Урала, было три волны холода. Первая в середине декабря 1978 года, вторая - в конце декабря 1978 года - начале января 1979 года и третья - в середине февраля 1979 года. Причем самое мощное похолодание было вторым - под Новый год.- из архива синоптиков.

У дочки все 4 года начальной школы тр. шел по 11-12 дому, нат. тр. - пили успокоительные таблетки, делали уроки вчетвером, зато к пятому классу подошел к Асц и у дочки выросли крылья и появилась уверенность в знаниях (хотя успехи в математике были и вначале школы, но другие предметы, особенно гуманитарные, не давались). Закончила школу с парой четверок, в первом классе был тр. в 3-ем нат. тр. .

Динка
Юдина Тамара
Написать письмо автору Дата поступления: 16.01.2018 04:30

Lenkakurunova71

Очень интересное наблюдение! Спасибо!

Mary_il
Написать письмо автору Дата поступления: 26.12.2018 11:25

Какие-то ужасы вы пишете о первом классе.

У меня такого не было и в помине. Поход в школу был долгожданным и веселым. Я была подготовлена на все 200% и только всем мешала, т.к. мне было жутко скучно. Учитель посадила меня на последнюю парту и завалила заданиями, так нейтрализовала мои хулиганские наклонности)))

Сатурн натальный в во 2-м доме.

pollyaris
Дата поступления: 14.06.2019 17:00

Сатурн сигнификатор козерога, знака статуса, авторитета.Сатурн помогает создать статус , авторитет. Но для этого авторитета надо потрудиться мутабельной деве с сигнификатором меркурием. Сатурн создает устойчивые автоматизмы, но эти автоматизмы надо наработать в деве с помощью меркурия. Пунктуальность , аккуратность , чистоплотность девы с сигнификатором меркурием создает автоматизмы козерога через сатурна. Для проработки сатурна необходы дедовские качества меркурия. Для проработки сатурна необходимо проработать и 6 дом с его управителем. Наработанные автоматизмы сатурна ничего не будут значить , если натив не научится монетизировать сатурновский авторитет, автоматизмы. Монетизация сатурновских достижений идет в содействии с тельцовским сигнификатором венерой, 2 домом и его управителями, с планетами во 2 доме и тельце.

pollyaris
Дата поступления: 14.06.2019 17:19

Mary_il. Сатурн натальный в во 2-м доме.

Это уже готовая монетизация вашего статуса, автоматизмов с рождения. Вам только надо выработать какой то автоматизм, так сразу находится монетизация ваших способностей. В натальной карте расположение девы , сигнификатора меркурия, 6 дома и его управителя, планет в 6 доме и в деве покажут ваши возможности по наработке автоматизмов.

Nimfeo
Дата поступления: 12.08.2019 17:29

Первый квадрат никак не ощущался. В школу пошла с 6 лет и всегда ходила с удовольствием. Натальный Сатурн в Овне.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом