окулус | блоги | ирина звягина | эмоции любви | венера в соединении с плутоном....

Венера в соединении с Плутоном. Восьмерка Кубков

Это будет завтра - соединение Венеры с Плутоном (9.01.18). Дам под нее свою интерпретацию 8 кубков. Мне кажется, это и есть настроение и посыл не только этого соединения, но и конфигурации Венеры в эти уникальные дни.

---

Вы долго приносили жертвы, и сейчас этой жертвенности подводится итог. Ситуация близится к своему завершению, у мечты больше нет блеска, и все ценности этого отрезка пути пришло время перевести в жизненный опыт. А дальше - смена направления. Но еще осталось найти тот последний пазл, который поможет увидеть всю картину отрезка жизни в целом. Это может быть встреча с человеком, итоговый разговор или, наоборот, отсутствие внимания, которого вы ждали. Именно сейчас расставляются точки. Исчерпалось - не исчерпалось? На что готовы вы и на что готовы другие люди - ради вас? Не возникает ли вопрос - почему у меня все так запущено? Что с этим делать? Не пора ли вернуться к себе и другим своим целям? Это может быть и выполненная до конца работа и полученное за нее вознаграждение. Но все уже сделано и в прошлом. Там, где скучно, не танцуется и не целуется - стоит ли задерживаться?

Никогда не поздно делать некоторые вещи. Сделаешь первый шаг - и станет возможным все остальное. Приходит осознание себя и своего потенциала. Назначается плата и приходит воодушевление выйти за собственные пределы. Пройдет один лунный месяц - и все изменится. В первую очередь должны произойти внутренние перемены. У вас есть возможность избавиться от эмоциональной зависимости и привязок к материальным ценностям, старым привычкам и людям, которым больше нечего вам дать. И ни за какое золото мира не стоит отказываться от нового пути, которым можно пройти. В этот путь нужно взять все самое(!) любимое, ценное и полезное. Но карта призывает - уходить нужно налегке.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом