окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на январь 2018 для знаков...

Гороскоп на январь 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ОВЕН

У овнов очень активный январь месяц, в особенности первая половина месяца. С 5 по 8 числа благоприятный период для успешной финансовой деятельности. Чужие деньги так и потекут в ваш карман. С 8 по 10 числа благоприятный период для успешных инвестиций в бизнес, для привлечения чужого капитала в свои проекты, для налаживания успешного делового взаимодействия с влиятельными людьми. В период с 12 по 14 числа критическое время. Возможны проблемы с матерью, опасность на физическом уровне, неожиданности и разрывы отношений с коллегами. С 20 января произойдет смена акцента с работы и бизнеса в сферу друзей и общественной жизни. Время делать крупные покупки, заниматься политикой и общаться с друзьями. С 26 января смена энергетики. Улучшиться самочувствие. Действия приобретут открытый характер. Вас потянет на приключения и широкий размах действии. 27 числа еще один критический день. Будьте осторожны с электричеством и на дорогах!

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ТЕЛЕЦ

3 января у тельцов возможно увлечение по переписке. Будьте разборчивы и не поддавайтесь иллюзиям! С 8 по 10 числа один из восхитительных периодов, когда большие шансы на страстный и всепоглощающий роман, до потери себя и растворения в партнере. Это период сильных и драматических переживаний. С 12 по 13 числа возможны разрывы отношений , а также проблемы с дальними родственницами женского пола. Есть опасность заболевания почек психосоматического характера. Будьте бдительны!18 января смена приоритетов. С плана потребности практических результатов будет переход на план общения и открытости миру и новым идеям. С 20 числа акцент сместится в сферу профессиональной деятельности, карьеры и матери. Это благоприятное время для достижения результатов и активных поисков работы для тех, кто в этом нуждается.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

До 11 января позиция близнецов в целом зависит от партнеров и других людей. С 11 января смена направления мышления в сторону практических результатов и делового настроя. С 12 по 13 числа благоприятный период для деловых встреч и финансовых договоров. 20 января есть опасность заблуждений и обмана со стороны начальства или коллег. Будьте бдительны! С этого же числа начало периода, связанного с законом, заграницей, высшим образованием и издательством. 24 числа возможность утери финансовых документов или информации. 25 числа благоприятный период для подписи финансовых рабочих договоров, для оформления страховки. 27 января критический опасный день на физическом уровне. Будьте осторожны на дорогах и с электричеством! С 31 января начало нового периода со сменой ментальной энергий. Близнецы станут более открытыми и восприимчивыми к новым идеям и знакомствам. Время благоприятно для интеллектуальной научной деятельности.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 РАК

Для раков месяц актуализирует в первую очередь вопросы, связанные с партнером. Две трети месяца самые яркие события будут связанны именно с этой сферой. В период с8 по 10 числа большая вероятность событий с страстным и драматическим развитием отношений. Этот период так же принесет много наслаждений, но возможна и боль, которая заставит вас отказаться от привычных стереотипов в отношениях. С 20 числа смена акцента активности в финансовую сферу. Время упорядочить вопросы, связанные с совместными финансами, страховкой, долгами и банками, а так же наследством. В конце месяца, 31 января один из значимых моментов в целом полугодий. Будет поставлен акцент на личные финансы и ресурсы, проблемы в которых придется решать в неотвратном порядке.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ЛЕВ

С 1 по 2 числа у львов опасность вирусных заболеваний. Организм в целом ослаблен, поэтому самое надежное это профилактика. С 8 по 10 числа Благоприятный период для налаживания отношений и взаимодействий с членами рода, клана, возможно живущих в других странах и далеко от вас. Период благоприятен для основательной чистки организма. Эффективным будет лечебное голодание. С 13 по 14 числа критический период, опасный на физическом уровне. Большая вероятность травм. Будьте бдительны! С 20 числа акцент применения энергии сместиться в сторону партнерства. Это период так же смены энергетики(в целом организм будет более уязвим) в сторону открытости, общения, восприятия новых идей и жизненных направлений.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ДЕВА

У дев до 11 числа полное погружение в семейные дела. С 11 числа смена ментальной энергии: с грандиозных идей переход на конкретные дела и практические результаты. С 12 по 13 числа благоприятный период для деловых встреч и договоров, связанных с детьми, с сферой развлечений и творчества. Период благоприятен для усыновления(удочерения). 20 числа вероятность знакомства и увлечения по интернету. 24 января неблагоприятный день. Возможны проблемы в контактах с детьми, ссоры с ними, потеря контакта и средств сообщения с ними.25 числа благоприятный день для заключения партнерских деловых договоров любого плана. 27 числа критический период(опасность на физическом уровне). Не играйте в азартные игры. Возможна поломка средств коммуникаций. 31 января очередная смена энергетики в сторону открытости, восприятия новых идей, общения и интеллектуальной деятельности.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ВЕСЫ

3 января вероятность легкой простуды и недомогания. С 8 по 10 числа благоприятный период для крупных приобретений для дома, а так же покупки недвижимости. Хорошее время затеять крупный дорогостоящий ремонт, со сносом стен и полной реконструкцией. С 12 по 13 числа критический период. Возможны разрывы с брачными партнерами или неприятные неожиданности с их стороны. 18 числа смена ценностей и приоритетов в сторону открытости, общения и дружелюбия. С 20 числа акцент из области семьи и рода переместиться в область удовольствий, отдыха, детей, любви и творчества. Самое время взять отпуск и отправиться в путешествие.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 СКОРПИОН

Первая декада месяца для скорпионов будет самым насыщенным периодом. С 5 по 10 числа многочисленные встречи, знакомства, в том числе и любовного плана. Большая вероятность расставание со старым партнером и приобретения новых, волнующих отношений. С 13 по 21 числа у скорпионов ( в особенности для рожденных с 10 по 12 ноября) благоприятный период для успешного развития дел, связанных с средствами коммуникации, передвижения, обучением и контактами. С 20 числа акцент применения энергии сместиться в область семьи и рода. Время подумать о членах семьи, об отце. С 26 числа смена общей энергетики и направления активности. скорпионов потянет на великие и грандиозные свершения. Ктото отправиться в долгие путешествия в дальние страны, а кто то разведет бурную и широкую деятельность.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов месяц начнется с активной и бурной закулисной деятельностью. С 5 по 8 числа благоприятный период для активности в благотворительной сфере, в сфере, связанной с ассенизацией и похоронными церемониями, а так же с больницами и хирургией. С 13 по 21 числа у стрельцов благоприятный период, связанный с успехом с крупными финансами больших корпораций. Время подходит для успеха финансового характера в связи с благотворительностью, закрытыми учреждениями и сферой кинематографа. С 20 числа акцент со сферы финансов переместиться в сферу контактов, обучения, коротких перемещений и общения. 25 числа благоприятный период для заключения финансовых договоров в деловой сфере, связанных с закрытыми учреждениями и благотворительностью.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 КОЗЕРОГ

С 8 по 10 числа у козерогов активный период, связанный с широкой общественной деятельностью. Время высоких рейтингов и популярности. Благоприятно для политиков. Ценой успеха будет основательная смена имиджа, расширение круга электората и поля деятельности. Время благоприятно для значительных изменений в доходах от профессиональной деятельности, для требований значительного повышения заработной платы. С 11 числа козероги станут более мобильными и идущими на многочисленные контакты. С 12 по 13 числа благоприятный период для деловых личных встреч. С 13 по 21 числа у козерогов благоприятный период для укрепления позиции среди единомышленников(благоприятно для политиков),для крупных приобретений, для увеличения доходов от профессиональной деятельности, бизнеса путем крупных и глубоких перемен.24 числа критический день. Возможна утеря важной информаций(будьте бдительны!).27 числа еще один критический день. Опасность от электричества(бытовые приборы). Есть вероятность поломки домашней техники.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

До второй декады месяца у водолеев размеренная жизнь. С 12 по 13 числа возможны разрывы и неприятные неожиданности в отношениях с близким окружением и близкими родственниками. Зато день компенсирует деловая встреча закрытого характера, на которой будут достигнуты желаемые результаты. С 13 по 14 числа критический. Аварийный период, опасный на физическом уровне. Опасность на дорогах. С 18 числа начало периода роста популярности и привлекательности водолеев. С 20 числа будет легче проявить инициативу и личную активность. 27 числа еще один критический период. Возможна поломка средств передвижения и коммуникации. Есть опасность дорожных аварий. Будьте бдительны! 31 января начало периода активных встреч, коммуникаций, знакомств и генерации новых идей.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 РЫБЫ

С 1 по 3 числа у рыб благоприятный романтический период, связанный с отношениями среди друзей и знакомых. С 5 по 8 числа благоприятный период для расширения деятельности, связанной с единомышленниками и новыми проектами(благоприятно для политиков), а так же для презентации и рекламы уже существующих программ. В период с 13 по 21 числа у рыб успешные кардинальные изменения, связанные с доходами от профессиональной деятельности, с крупными приобретениями и общего роста благосостояния. До 20 числа вся энергия будет отдана планированию и увеличению ресурсов бизнеса, а так же фильтрации отношений среди друзей и единомышленников. С 20 числа темп жизни замедлиться. Потребуется уединение, и возможно более пристальное внимание к состоянию здоровья. 25 числа один из благоприятных дней для заключения коллективных договоров финансового характера. Не упускайте шанс!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом