окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 11-17 декабря 2017. поворотные...

Неделя 11-17 Декабря 2017. ПОВОРОТНЫЕ НОВОСТИ, УДАРЫ ПО ЗДОРОВЬЮ И ПРОЩАЛЬНАЯ ПЕСНЬ САТУРНА

- Вторая неделя декабря приносит нам обилие горячих новостей и срочной работы, а также важные поворотные новости, решения в бизнесе, учебе, политике – это пик ретро-Меркурия, и возможно, квинтэссенция декабря и всего 2017 года.

- Соединение ретро-Меркурия и Солнца, проходящее во вторник-среду 12-13 декабря, в астрологии называется «сожжением», поэтому у многих людей на этой неделе будет серьезная горячка как в хорошем, смысле, так и в плохом. Как любое значимое соединение, оно дает старт новым тенденциям.

- В хорошем смысле это может быть горячая работа и освоение месячной порции информации за несколько дней, либо важные перемены на работе, деловое знакомство с человеком или новой идеей, техникой, книгой, которые могут вылиться в позитивные результаты уже к середине февраля, когда Меркурий и Солнце встретятся вновь на небе.

В плохом смысле такие периоды приводят к горячим непродуманным решениям и скандалам в политике, крупным транспортным авариям, разводам, отставкам.

- Мы знаем, что обычно ретро-Меркурий приносит массу помех в работе, поездках, коммуникациях, в это время чаще ломается техника, уезжают важные для нас люди. Но в эти периоды мы можем найти то, что скрывалось до этого, восстановить старые связи и в прямом или переносном смысле «вернуться домой», вернуться к самим себе и своим истокам.

- Знак Стрельца сейчас активен на небе, поэтому особенно горячо будут звучать вопросы международных отношений, поездок, виз и паспортов, учебы, транспорта, издательства и иностранных языков, а также культуры и спорта.

- И еще одна важная вещь – ретро-Меркурий часто не дает что-то сделать с первого раза, поэтому нам часто приходится возвращаться назад, чтобы сделать что-то повторно. Иногда это помогает. В деловых отношениях в этом ключе я предлагаю технику «повторного звонка». Первый раз с нужным вопросом звоните в ретро-Меркурий, если что-то очень срочное, второй раз уже на директном Меркурии или просто через несколько дней, и со второго раза нужная информация, нужная техника, нужный человек могут появиться.

- В субботу 9 декабря Марс переместился в опасный и настойчивый знак Скорпиона – это может прибавить сил и напора представителям водной стихии и самим Скорпионам, что выльется в активные деловые успехи. Но эта позиция может быть опасной из-за воспалений, простуд, опасностей для здоровья, могут обостряться финансовые и военные конфликты. Важно беречь свой иммунитет, охранять компьютер и личные данные из-за повышенной активности хакеров и вредоносных программ. У врачей может прибавиться работы. Тельцы (отчасти Львы и Водолеи) могут ощущать себя неуютно из-за дыхания конкурентов, необходимости играть по чужим правилам и общаться с теми, кто им неприятен – врачами, военными, налоговой инспекцией.

- Женщинам будут острее реагировать на эмоциональных, сильных, загадочных мужчин, обладающих внутренней силой и страстью, но в личном общении может быть больше острых или негармоничных ситуаций, особенно на почве финансов.

- Благотворный Юпитер сейчас в середине декабря начинает помогать Плутону на небе, а это значит, что нам станет проще справляться с какими-то стрессовыми процессами своей жизни, у многих людей появляется шанс получить финансовую и моральную помощь. Особенно это касается Козерогов и Раков, находящихся под атакой жесткого Плутона, и самих Скорпионов.

Венера продолжает двигаться по позитивному знаку Стрельца, однако ее благоприятные эффекты, скорее всего, перекрываются горячкой, которая присутствует в нашей голове из-за строчных дел, новостей и потока работы.

- Конечно, стоит заметить, что мы проживаем последнюю неделю при Сатурне в знаке Стрельца. Уже 20 декабря он покинет славный знак оптимизма и поездок, который страдал от Сатурна почти три года. Во второй половине декабря нас ожидает суровая планета Сатурн в суровом знаке козерога – и это на 2,5 года вперед. Готовимся. Теперь все проверки и выводы по ним будут строгими, спрашивать судьба будет жестко, работа и отношения должны быть только официальными, все дела в бизнесе, официальные бумаги, очевидно, должны приводиться в полный порядок.

- Лунный цикл недели таков: первые два дня недели при Луне в знаке Весов благоприятны для общения и партнерских проектов. Вечер среды и четверг при Луне в Скорпионе помогают нам справиться со сложными и долговыми ситуациями в жизни. При этом, вечером 13 числа Луна проходит рядом с опасным Марсом – в это время нужно быть аккуратными во всем, в общении, в обращении с вещами и предметами, важно не вредить своему здоровью. Вечером 14 числа, напротив, Луна в том же сложном знаке Скорпиона будет проходить рядом с Юпитером, который обычно приносит помощь, можно получить неожиданную поддержку в сложных делах.

- Пятница 15 декабря будет классическим «пустым» днем, когда Луна отдыхает, и у нас планы рассыпаются на глазах. В этот день ничего важного не планируем, расстройства не допускаем, завершаем дела четверга и готовимся к пятнице. Стараемся не сильно вредить своему здоровью вредными привычками и бережем здоровье.

- Суббота и воскресенье при Луне в знаке Стрельца должны пройти позитивно, это время поездок, новых открытий, интересного общения. В воскресенье 17 декабря нас ожидает последний день перед новолунием, поэтому стоит подвести итоги, провести важные переговоры, расставить точки над i. Последние дни недели на фоне позитивного аспекта Солнца и Урана могут принести хорошие новости, связанные с друзьями, техникой, обновлением жизни, планами на будущее.

-

Напоминаем, что продолжается сбор средств для нашего астрологического приложения Sky Calendar (ниже несколько примеров и логотип) на площадке Boomstarter.ru Команда разработчиков будет благодарна вам за любую поддержку.

Всегда ваш, Е.В

https://boomstarter.ru/projects/861832/sky_calendar

http://volokontsev.ru/prognozy/kalendar-2018/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом