окулус | блоги | tamta rot | предсказания | земля. декабрь. madame endora’s...

ЗЕМЛЯ. Декабрь. Madame Endora’s Fortune Cards

— Зима — честное время года.
Иосиф Бродский



Карта ЗЕМЛЯ. Декабрьский жребий Madame Endora’s Fortune Cards…

ЗЕМЛЯ входит в группу Элементов Madame Endora’s Fortune Cards, карт с изображением астрономических тел и природных сил, постоянно влияющих на окружающий нас мир. В гаданиях и раскладах восемь карт этой группы символизируют определенные энергии, наделяющие людей различными способностями.

Земля дает жизнь всему. Это опора, лежащая в основании мира, Великая Мать всего сущего. Это стабильность, устойчивость, фундамент. Земля лечит раны, снимает усталость, дает долголетие, силу, здоровье. Она же дарует целебные свойства травам и волшебную природу камням, приносящим удачу.

Земля — это медлительность, неспешность, понимание, что всему свое время и не надо торопить события. Все случится, все произойдет, тогда, когда этому положено случиться.


В первые дни декабря Меркурий будет делать разворот к ретроградности, 03 декабря он становится ретроградным до начала 23 декабря. На это время нужно умерить энтузиазм и быть готовыми к тому, что новые темы и идеи начала декабря могут вскоре утратить актуальность или развиваться не так, как планировалось. Ретро-период Меркурия – неблагоприятное время для новых начинаний. Это нужно взять на заметку.

© AstroNavigator


ЗЕМЛЯ — карта рассудочности, логических размышлений, аналитики и продуманных действий.

Используйте логику, разум и здравый смысл. И не торопитесь.

Возможно, жребий предсказывает кому-то из нас тесное взаимодействие с зодиакальными Тельцами, Козерогами, Девами.

Терпеливые, последовательные и надежные люди, в чьих гороскопах выражена стихия Земли, практичны и рациональны. И хотя психологическая гибкость у них порой ограничена, цели их обычно реалистичны и направлены на извлечение реальной пользы. Нам есть чему у них поучиться.

Карта приглашает нас в первую очередь решать практические земные задачи. Не обязательно накапливать материальные ресурсы, можно аккумулировать опыт и знания.

Востребованы способности к систематическому поддержанию порядка, организации дел, из которых можно извлечь ощутимую «земную» пользу.

Во всех земных делах карта поддерживает нас или обещает обретение поддержки. Она напоминает об осторожности и бережливости, когда дело касается материальных ценностей.

ЗЕМЛЯ приглашает постигать основы вещественной сферы, собирать и создавать материальные ценности, пользоваться ими и утверждать таким образом красоту мира.

Жребий сулит постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность. Символизирует равным образом здравомыслие, деловую и житейскую хватку и зовет нас учиться терпению и целеустремленности.

Открывая сезон Козерога в третьей декаде месяца в Знак стоиков последовательно друг за другом войдут Сатурн, а затем Солнце и Венера:


20 декабря Сатурн переходит из Стрельца в Козерог, в корне меняя декорации. В Козероге он обоснуется на ближайшие 2,5 года. Козерог – обитель Сатурна, его дом родной, куда он возвращается каждые 29,5 лет. Эта ингрессия начинает новый важный период перемен, когда в фокусе внимания будут наши базовые долгосрочные программы, укрепление тех сторон жизни, которые являются нашей опорой и фундаментом, на котором строится жизнь. Этот транзит – подведение итогов и определение новых задач с длительным прицелом.

Сатурн – это всегда встреча с реальностью, а Сатурн в Козероге – это встреча с реальность вдвойне, и с результатом. А хороший результат без упорства и подготовки не даётся. Сатурн напоминает об обязанностях, повседневных усилиях и ставит всё на свои места, лишая иллюзий. В контексте декабря 2018 года эта ингрессия переводит стрельцовские планы на почву реальных возможностей.

То, что имеет практическую основу под собой – получит хороший старт. Удачными будут только хорошо подготовленные проекты. Прожекты и авантюры, зревшие во время стрельцовского стеллиума, не смогут выжить в условиях конкретной реальности. Поэтому до 23 декабря тщательно готовим проекты и начинания и только после этого начинаем их воплощение. Не увлекаемся авантюрами и разного рода «блиц».

© AstroNavigator







Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2017


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом