окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз на декабрь 2017 года...

Астропрогноз на декабрь 2017 года от Юдиной Тамары. Не дай вам Бог жить в эпоху перемен…

НАШ ИНСТАГРАМ

.

Не суть важно, кто (Конфуций или Тютчев) является автором фразы «Не дай вам Бог жить в эпоху перемен…», нас угораздило жить именно в такой период, и ничего тут не поделаешь. Тяжело? Конечно… Нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне плюсами не назовёшь. Интересно? Ну… как сказать… Если есть какая-то финансовая «подушка» или «запасной парашют», то наблюдать за происходящим – довольно захватывающее занятие, особенно когда понимаешь, какой именно астрологический аспект стал запускающим фактором того или иного события.

Декабрь, с этой точки зрения, представляется весьма интересным, потому что 20 декабря Сатурн из Стрельца на три года (до 17 декабря 2020 года) перейдёт в знак своего владения, кардинальный знак Козерога.

Хочу сделать небольшой экскурс в астрологию, уж простите меня, мои читатели. Средневековая астрология знала только семь планет, и завершал септенер Сатурн. Это социальная планета. До открытия высших планет (Урана, Нептуна, Плутона) Сатурн считался «большим злом». Он ограничивает и забирает, описывает консерватизм и традиционализм во всех видах. Сатурн и Юпитер (вторая из социальных планет) описывают две стороны закона. Юпитер описывает дух закона, и идеи: справедливости, морали, развития морали, вообще все, что имеет отношение к моральному устройству. Сатурн же описывает букву закона, обязательные правила, которые мы не должны нарушать.

Ингрессия Сатурна в Козерога в первую очередь окажет действие на социально активных людей. В Козероге Сатурн проявляет свои качества в чистом виде и особенно сильно влияет на тех людей, в чьих гороскопах он сильно проявлен.

Предстоящие три года обернутся серьёзными переменами в жизни амбициозных, активных людей: занимающих руководящие должности, стремящихся к карьерному росту. Успеха добьются те из нас, кому присущи выдержка, терпение, упорство, самодисциплина, последовательность действий.

В декабре, составляя свой деловой график, обязательно учитывайте, что с 3 по 23 декабря Меркурий будет ретроградным. А это означает, что нежелательно на данный отрезок времени назначать старт бизнес-проектов, осуществлять важные начинания, заключать договоры. Дела, начатые на ретроградном Меркурии, склонны затягиваться, осложняться возвратами, нестыковками, ошибками. Если это возможно, отложите важные старты на январь. А декабрь посвятите подготовке, сбору информации, проверке. Полезно вернуться к старым делам, попытаться посмотреть на них под новым углом зрения. Ведь никто не отменял правило «всё новое – это хорошо забытое старое».

Самым напряжённым, самым сложным периодом месяца является период с 17 по 23 декабря. Это дни Гекаты (Новолуние и дни вблизи Новолуния), в это время складываются напряженные аспекты, и Солнце вместе с Сатурном переходят из Стрельца в Козерога. Может возникнуть ощущение непомерной тяжести или дикой усталости. Вам могут предъявить к оплате старые долги (не обязательно материальные). Будьте осторожны, берегите себя. В эти дни нелишне включить внутренний режим энергосбережения, потому что жизнь будет испытывать нас на прочность.

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсах

«Астрология профориентации и бизнеса»

«Астрология с нуля. Натальная астрология»

«Хорарная и элективная астрология»

«Ректификация»

«Прогностическая астрология»

информацию и программу могут посмотретьЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

НАШ ИНСТАГРАМ

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом