окулус | блоги | tamta rot | предсказания | рыцарь кубков medieval scapini...

Рыцарь Кубков Medieval Scapini Tarot. Жребий недели с 25.11 по 2.12.2017





— В харизме надо родиться.
© Виктор Черномырдин



Рыцарь Кубков Medieval Scapini Tarot: успех, прогресс, притягательность…



Рыцарь Кубков Medieval Scapini Tarot в образе наследившего в российской истории Старца приветствует вас. Григорий Распутин, советник последней царицы, согласно идее автора колоды символизирует некое выгодное приглашение или возможность продвижения дел, успех, прогресс, ловкость, обаяние.

Этот исторический персонаж — один из западных символов России. Вероятно, профессор Скапини не избежал стереотипов, так что, не развивая темы занятной биографии героя, отметим лишь мистические чары Распутина, его влияние на дам двора, и не только на дам.

Итак, Рыцарь Кубков Medieval Scapini Tarot в качестве жребия недели с 25.11 по 2.12.2017 отражает врожденную дипломатичность, чрезвычайную харизму и продвижение «вперед и вверх» с помощью названых талантов, то есть за счет интуиции и привлекательности для противоположного пола. Это карта неотразимой притягательности, на которой может базироваться манипулирование любого рода.

Кто для вас этот Рыцарь, решать вам. Возможно, вы встретите его на вашем пути, а возможно, используете его манеру игры, его навыки. Хотя жребий этот может и не указывать на определенного человека, а описывать процесс, тенденцию.

Карта провозглашает романтический подъем, проявляющийся в склонности к артистизму.

Если говорить о профессиональной сфере, в работе благоприятно использовать воображение и творческие таланты. Артистизм и умение слышать музыку сфер становится залогом успеха. Актеры, музыканты, поэты, эстеты, прорицатели, брачные агенты — это ваше время.

Не исключены выгодные предложения, поступление обнадеживающей информации в любой области. Тем не менее, не спешите подменить реальное желаемым, но неосуществимым.

Сердце Рыцаря, завзятого романтика превалирует над разумом. Порой он склонен к капризам и меланхолии, к погружению в мир своих грез.

В тоже время он стимулирует, придает ощутимую динамику событиям в сфере эмоций. Маэстро Скапини изобразил Распутина верхом на ухмыляющемся муле, он движется по сухой, каменистой земле. Большой серебряный кубок, декорированный Купидоном, натягивающим лук, в его правой руке …all you need is love! Левой рукой он придерживает вожжи и показывает пальцем в вашу сторону! Самое время успеть обрести навыки распознавания энергии Рыцаря Кубков в себе, пока еще царит Венера в Скорпионе, знающая об искусстве обольщения все.

Жребий недели в медицинских вопросах может намекать на профилактику отравлений, а также на осенний сплин и простуду.






Удачной недели!


Примечания:

Один из традиционных подходов к придворным Арканам предлагает рассматривать их в качестве людей, имеющих отношение к вашей ситуации. Можно ожидать влияния на ситуацию молодого человека, имеющего отношение к стихии Воды, скорее к знаку Скорпиона.

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом