окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | консультации | стоит ли разводиться с мужем? -...

"Стоит ли разводиться с мужем?" - Образец консультации астролога по сложной жизненной ситуации.

К сожалению, в жизни очень многих женщин в определенный момент брак оказывается на грани развода и становится актуальным вопрос "Стоит ли разводиться с мужем?" В этот момент помочь им увидеть "свет в конце тоннеля" и принять полностью осознанные и правильные решения относительно того, стоит ли разводиться и можно ли предотвратить развод, может консультация у профессионального астролога и индивидуальный астрологический прогноз.

Астрологический прогноз у профессионального астролога является действительно мощным инструментом для помощи человеку в кризисный период (в отличие от популярных прогнозов, которые основываются лишь на знаке зодиака в котором находится Солнце человека) и базируется на учете очень многих факторов и элементов гороскопа рождения человека. При рассмотрении вопросов о возможном разводе астролог обязательно рассматривает прогностику по обоим гороскопам партнеров по браку.

Этот текст консультации "Стоит ли разводиться с мужем?" является образцом моего астрологического прогноза по теме развода и не содержит реальных имен и дат. Текст прогноза рассчитан на людей, имеющих начальные и базовые знания в астрологии и наверняка интересующихся логикой моих астрологических рассуждений, на основании которых я делаю свои выводы. Для клиентов, абсолютно незнакомых с астрологией, я в тексте своего астрологического прогноза избегаю упоминания сложных астрологических терминов, но при этом стараюсь донести до них основной смысл и особенности описываемого мною в прогнозе кризисного периода клиента (в том числе и периода с высокой вероятностью развода).

Илона, если уточнять время рождения дирекциями солнечной дуги по событиям прошлых лет, то я считаю, что Ваше точное время рождения ... час ... мин. С этим временем рождения я и буду работать. В данном астрологическом прогнозе, в ответ на очень важный для Вас вопрос "Стоит ли разводиться?", могу однозначно сказать, что судя по всему, надежды на сохранение нынешней Вашей семьи на длительное время есть (если смотреть с астрологической точки зрения) и развод не является чем то неизбежным. Все будет уже зависеть от того, как Вы с мужем изменитесь сами и измените ваши семейные и партнерские взаимоотношения в 2011-2012 годах, а также от того, сможете ли Вы начать доверять своему мужу и вернуть свои любовные чувства к нему. Если это у вас обоих получится, то на ближайшие 6-7 лет я не вижу в прогностике (в дирекциях солнечной дуги) по Вашей карте сложных и напряженных периодов, подобных периоду 2004-2012. Это и позволяет мне делать благоприятный астрологический прогноз по данной теме.

Не могу гарантировать в своем астрологическом прогнозе, что все станет так, как и в первые годы замужества и вместе вы будете окончательно и бесповоротно, но в течении 2013-2014 года вы вместе (подчеркиваю вместе) можете восстановить пожалуй почти разрушенную семью. Сейчас у Вашего мужа в транзитах транзитный Плутон находится в напряженном аспекте с его натальным Плутоном (управителем Асцедента) и его натальным Солнцем в 4-м доме гороскопа (семья), транзитный Юпитер проходит по 5-му дому (любовь, дети, творчество) и в соляре (годовой гороскоп) на нынешний год Солнце расположено в 5-м доме соляра любовь, дети, творчество) У него просто неизбежно должна идти трансформация личности и семейных ценностей и будет активирована сфера творчества и любви. В такой ситуации возможны только два варианта: 1) человек максимально раскрывается в любви (и в отношениях с детьми) в семье

2) если в семье этого он получить не может, то он ищет это на стороне (в зависимости от степени склонности к этому).

Транзитный Плутон будет трансформировать личность Вашего мужа еще и в 2014 году. Правда в 2014 году уже транзитный Уран войдет в соединение с его Солнцем и оппозицию с управителем Асцедента Плутоном, что еще сильнее обострит ситуацию. У Вас похожая астрологическая ситуация происходит сейчас, т.к. транзитный Уран находится в соединении с натальным Солнцем и управителем Асцедента Меркурием и все это в 7-м доме (партнерские отношения и брак) Вашего гороскопа рождения. Именно этот транзит Урана и толкает Вас на развод именно сейчас. У него такая же взбудораженность будет уже в следующем году (но не факт что она будет проявляться таким же образом, как и у Вас - толкать его на развод). Соляр 2014 у него с Солнцем во 2-м доме соляра - т.е. в этот год он не будет склонен делать какие-либо резкие изменения в жизни, подрывающие его чувство надежности и уверенности в сегодняшнем дне. Кроме того, в середине 2013 транзитный Юпитер зайдет у него в 7-й дом, т.е. он будет пытаться максимально улучшить партнерские отношения (хотя есть риск выхода за них в другие отношения). Только если существующие отношения в браке покажутся Вашему мужу не восстанавливаемыми, он в 2014 захочет их разорвать или расширить и завести любовницу. Чтобы понятно было о чем речь - такой транзит Юпитера по 7-му дому был у Вас с середины 2012 года и у Вас возник вопрос "Стоит ли разводиться?".

С 2007 по 2013 в дирекциях солнечной дуги дирекционный Уран сначала напрягал Вашу ось АСЦ-ДСЦ а потом был в квадратуре с Марсом на куспиде 7-го дома брака (явно разводная ситуация). С 2013 года несколько лет дирекции пойдут только гармоничные (трины, секстили, благоприятные соединения), т.е. вполне можно с большой долей вероятности расчитывать на отсутствие в этот период особых жизненных проблем и неблагоприятных изменений. Если Вы до сих пор не развелись и сохранили отношения в напряженный период с 2007 по 2013, то вряд ли стоит разводиться сейчас, когда напряжение в дирекциях Вашего гороскопа в сфере брака спало. Кстати, в 2015 году у Вас наверняка появится возможность для профессионального роста или изменения направления профессиональной деятельности.

Думаю, что для начала Вам нужно переговорить с мужем максимально откровенно насчет перспектив дальнейшего совместного проживания и того, стоит ли разводиться. Даже если вы проскочите 2013-2014 годы без развода, но отношения кардинально не измените, то ситуация может повториться в дальнейшем один в один на любом из напряженных транзитов Урана, Сатурна или Плутона и у вас обоих опять возникнет вопрос "Стоит ли разводиться?". Если Вы оба изменитесь (транзиты на этот процесс указывают) и измените подход к семье и браку, то шансы на сохранение семьи есть. Думаю, что главное, чтобы муж понял, что Вы сейчас не стали разводиться не из-за страха остаться одной или меркантильных соображений, а из-за того, что Вы увидели его желание измениться и сохранить этим семью, и если он не изменится и не поменяет свое отношение к семье и браку кардинально, то в 2013 или 2014 году вам придется разводиться уже хотя бы по той причине, что Вы будете склонны это все закончить революционным путем, т.е. резким разрывом отношений и разводом. И разрыв, может произойти уже просто на ровном месте и фактически без видимой на то причины (это специфика транзитов Урана) - просто вы оба решите разводиться. Пожалуй, что ради ребенка вам обоим стоит попробовать сохранить семью и не разводиться (если конечно ненормальные отношения в семье не отражаются уже негативно на нем). А развестись вы всегда успеете, т.к. напряженный период в транзитах (транзиты Урана и Плутона) будет у вас обоих до 2015 года.

Нынешнее соединение транзитного Урана с натальными Меркурием и Солнцем влияют непосредственно на Вашу личность и заставляют Вас резко (революционно) измениться и стать более свободной и независимой и все это напрямую касается темы 7-го дома брака, в котором расположены Солнце и Меркурий. Чтобы смягчить влияние этого транзита Урана на взаимоотношения попробуйте направить его на освобождение себя от зависимости в партнерских отношениях (станьте более индивидуалистичной и эгоцентричной). Не нужно полностью отдавать себя близким и не очень близким людям - начните больше думать о себе и своих потребностях (но конечно в меру, не доводя это до абсолюта))))

Что касается того, что Вы очень негативно относитесь сейчас к мужу, то тут проблему решить можете только Вы сами. И только сами сможете определить, способно ли измениться Ваше отношение к нему. Если Вы сейчас отторгнете мужа, то думаю, что развод тогда, с очень высокой долей вероятности, произойдет или по Вашей инициативе в 2013, или по его инициативе в 2014. Если он сейчас очень заряжен на любовь, как Вы пишете, то отталкивать его нельзя. Могу только порекомендовать попробовать перенаправить часть его излишней любовной энергии (раз она Вас так раздражает) на вашего ребенка и чаще общаться втроем (выходные посвящайте только общему отдыху и досугу). Возможно это несколько разрядит ситуацию и Вы решите, что разводиться с мужем Вам, все таки, пока еще не стоит.

Подытоживая свой астрологический прогноз, хочу сказать, что касается перспектив Вашего брака, то я думаю, что если у мужа действительно пройдет полная трансформация личности и подходов к семейной жизни, (да если он еще и бросит пить), а Вы сможете восстановить хоть какие-то положительные чувства к нему, то разводиться вам не стоит, т.к. Ваш нынешний брак вполне может сохраниться и будет иметь относительно длительную перспективу в ближайшие 6-7 лет (навсегда в этой жизни загадывать ничего нельзя). Развод в этом случае не становится чем-то неизбежным. Относительно перспектив другого брака ничего сказать не могу, т.к. наличие маленького ребенка или жилищных проблем всегда значительно снижает вероятность заключения второго брака. Астрологически это спрогнозировать со 100 процентной гарантией практически невозможно, т.к. астроуказания на брак могут и быть, а вот сам брак может и не сложиться из-за неизбежных житейских проблем (жилье, дети и т.п.) или просто, потому, что не судьба. Надеюсь, что в своем астрологическом прогнозе я максимально подробно ответил на Ваш вопрос "Стоит ли разводиться?" и это поможет Вам сделать свой наиболее оптимальный жизненный выбор в этом вопросе и избежать развода, если он не будет неизбежным.

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом