окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | консультации | ректификация гороскопа рождения...

Ректификация гороскопа рождения - определение точного времени рождения человека по прошлым наиболее важным событиям его жизни, а также по его внешности и характеру. Описание услуги астролога "Ректификация гороскопа рождения "

В данной статье описаны основные особенности ректификации гороскопа рождения астрологом и дано краткое описание моей процедуры ректификации гороскопа.

Ректификацией гороскопа рождения называется определение точного времени рождения человека по прошлым наиболее важным событиям его жизни, а также по его внешности, характеру, основным особенностям его жизни и натуры. Ректификация гороскопа необходима для многих видов астрологических работ, при которых требуется точное время рождения человека. Особенно важна точная ректификация для астрологических прогнозов с использованием методов дирекций и прогрессий, т.к. погрешность во времени рождения в 4 минуты дает погрешность во времени реализации прогноза, сделанного по дирекциям и прогрессиям, в 1 год. Я думаю, что уже этой информации достаточно, чтобы понять насколько важна ректификация гороскопа в астрологии.

Ректификация гороскопа рождения требует очень высокой квалификации астролога и больших временных и интеллектуальных затрат, а также привязки к прогностическим инструментам, с которыми работает астролог. Стоимость ректификации гороскопа у добросовестного профессионального астролога никак не может быть ниже стоимости астрологического прогноза уже только потому, что при широком диапазоне неизвестности времени рождения (несколько часов) трудозатраты астролога на ректификацию гороскопа иногда значительно превышают трудозатраты при прогнозировании. Какими инструментами астролог будет делать прогнозы человеку по его гороскопу, такими инструментами он и должен делать ректификацию. Именно поэтому любой вменяемый и квалифицированный астролог не будет делать прогнозы по чужой ректификации без собственной проверки ее точности.

Вопрос ректификации гороскопа настолько сложный и неоднозначный, что при полностью неизвестном в течении суток времени рождения человека у нескольких, даже самых высокопрофессиональных астрологов, могут быть различные варианты гороскопа рождения одного и того же человека. Это связано с двумя факторами:

1) при одинаковых исходных данных астрологи по разному могут видеть одну и ту же личность и оценивать ее внешность, характер, темперамент, слабые и сильные стороны;

2) одни и те же черты характера, внешности, особенности поведения могут быть описаны в астрологии совершенно разными элементами гороскопа рождения.

Если время рождения известно с погрешностью до двух часов, то для ректификации гороскопа мне потребуется лишь список Ваших наиболее судьбоносных жизненных событий с датами (с точностью хотя бы до месяца). К таким событиям обычно относятся дата заключения брака, даты разводов или годы кризисов в браке, даты рождения детей, даты переездов и покупок недвижимости, даты значительных изменениях в карьере, даты переездов на ПМЖ за рубеж, опасные для жизни ситуации, медицинские операции и т.п. Чем больше информации Вы предоставите, тем будет выше вероятность того, что ректификация Вашего гороскопа будет сделана максимально точно. Лично я делаю ректификации с точностью до минуты (т.к. большая точность ректификации вообще нереальна по многим причинам) и считаю, что ректификация, сделанная с точностью до секунд говорит лишь о том, что ее автор ничего не понимает в астрологии, а лишь запускает на выполнение у себя в астропроцессоре блок ректификации гороскопа и просто берет оттуда время рождения рассчитанное программой (не понимая даже, что для такой точности ректификации, как минимум, требуется знать точные координаты роддома, а не центра мегаполиса типа города-героя Москва).

Если время рождения известно с погрешностью большей, чем два часа, то кроме данных о прошлых событиях мне потребуется максимально полная информация о Вашем характере, внешности, профессии и даже даты рождения родителей, детей и партнеров по браку (это тоже может пригодиться при ректификации). Все это будет мне нужно для определения знака Вашего Асцедента и конфигурации домов Вашего гороскопа. Учтите, вопрос ректификации гороскопа, при полностью неизвестном в течении суток времени рождения человека, настолько сложный и неоднозначный, что у нескольких, даже самых высокопрофессиональных астрологов, могут быть различные варианты гороскопа одного и того же человека. Это встречается сплошь и рядом. Поэтому сразу настраивайтесь на то, что такая работа может затянуться и потребовать длительной переписки между астрологом и клиентом при интенсивном участии клиента в процессе ректификации, т.к. только клиент (при всей субъективности человеческой натуры) абсолютно точно и достоверно знает свой характер и основные особенности своей натуры.

Несколько технических замечаний для тех, кто интересуется астрологией. При ректификации и прогнозировании я работаю с системой домов Плацидуса. Основными инструментами ректификации для меня являются дирекции солнечной дуги и транзиты медленных планет по углам гороскопа и управителям кардинальных домов (1-го, 4-го, 7-го, 10-го). Остальные методы астропрогноза ( прогрессии, соляры и т.д.) я использую лишь как вспомогательные. Карты релокации использую лишь в самых крайних случаях и только при проверке транзитами медленных планет.

Кстати, чтение грамотно и профессионально описанной астрологом ректификации гороскопа может быть весьма интересным и увлекательным занятием даже для человека, который не очень хорошо разбирается в астрологии. Более подробно с моими методами и подходами к ректификации гороскопа Вы можете ознакомиться в моем блоге на сайте Окулус или на моем сайте в разделе "Ректификации гороскопов советских и российских актеров" (там размещены мои ректификации гороскопов Олега Меньшикова, Олега Янковского, Владимира Машкова, Олега Даля, Владимира Басова, Ивана Урганта, Никиты Михалкова, Сергея Безрукова и др.). "Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом