окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз на октябрь 2017 года...

Астропрогноз на октябрь 2017 года от Юдиной Тамары. Копай глубже, кидай дальше.

Бывают такие месяцы, когда мы в своей жизни чётко ощущаем рубикон: вот вчера мы еще были одни, а сегодня просыпается совсем другой человек – с другими мыслями, с новыми идеями, с оформившимся решением. Для многих из нас Октябрь окажется именно таким. И наиболее выделена сейчас тема партнерских отношений – и личных, и деловых.

В начале месяца (4-6 октября) нам предоставляется шанс, и нужно постараться не упустить его. Для кого-то он обернётся успешным выступлением на публике, кому-то упадёт в карман в виде материальной выгоды, а кто-то поймает букет на свадьбе друзей и получит возможность создать свой душевный и сердечный союз. Главное – не бояться пробовать, не бояться жить.

Со второй декады перед нами открываются новые возможности: для кого-то в познании самого себя (и здесь нелишне помнить, что, занимаясь самокопанием, не стоит забывать о технике безопасности))), для кого-то – в освоении мира. Актуальны становятся вопросы финансов, налогов, страхования, наследства. Хочется сделать все и сразу, особенно начиная со второй половины месяца. Порой хочется пойти напролом, не разбирая дороги. Но когда идёшь напролом, всегда есть риск напороться на сук… Поэтому трезвый взгляд, спокойствие и терпение еще никогда никому не мешали.

Думаю, многие из нас ощутили (ощущают) присутствие в своей жизни необъяснимой силы, устанавливающей определенные границы, иногда поддерживающей нас в движении вперед, иногда удерживающей на краю пропасти… В Октябре эта тема также обретает бОльшую наполненность и актуальность. Названия даются разные: Вселенский Разум, Всевышний, Бог и т.д. И даже приняв этот факт, мы порой не до конца осознаем правила игры, правила взаимоотношений в этой паре: Творец и Я. Есть План Творца, и есть наши Свобода Воли и Право Выбора. Выбор в определенных рамках, в определенных пределах: ни вправо, ни влево, только вперед и вверх или никак. Этакое «да из да». Вот тут-то нам и необходимо спокойствие. Если мы впадаем в панику, мы не только становимся уязвимы для вампирских атак, но и по факту – сомневаемся в действиях Творца, а это уже грех гордыни. Наша задача – учится видеть и слышать, стараться замечать Знаки Судьбы, посылаемые нам. Так что, глаза и уши держим открытыми и, как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!»

Завершая и резюмируя: месяц благоприятен для конструктивной работы. От важных начинаний лучше всего воздержаться в дни Гекаты с 17 по 22 октября. Луны в эти дни совсем не видно (новолуние 19 октября в 22:12 мск), и недостаточно энергии для наполнения наших дел. Даже загадывать желания в 1-й лунный день в этот раз не стоит: дела могут принять самый неожиданный и очень неприятный оборот.

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсах

«Астрология профориентации и бизнеса» или

«Астрология с нуля. Натальная астрология»

информацию и программу могут посмотретьЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом