окулус | блоги | евгений волоконцев | статьи | знак весов, экзальтация сатурна,...

ЗНАК ВЕСОВ, ЭКЗАЛЬТАЦИЯ САТУРНА, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ОБЩЕНИЕ и ЗОДИАК В ЗОДИАКЕ

Конференция для организаторов, конечно, начинается задолго до первых докладов. В пятницу утром встречал коллегу из Новосибирска Елену Альмах в Домодедово. Понятно, что мы обсуждали не урожай опят, а любимые звездные темы. Я вдруг остро почувствовал, что знак Весов способен придать нам довольно сильный импульс, то есть существует явное влияние Весов на знак Овна. Почему эта мысль кажется важной? Обычно мы хорошо ощущаем обратный канал – вот Весы такие сибариты, рафинированные эстеты, не желающие напрягаться и заниматься тяжелой работой, к ним приходит Овен со своим мощным импульсом, дает пинка, и Весы начинают шевелиться.

- А вот конференция ВШКА, которая у нас исторически проходит осенью в знаке Весов, явно демонстрирует, как новые встречи, обсуждения, обмен идеями вдруг резко повышают нашу активность, дают прилив настроения, заряжают нас оптимизмом. И после хорошей встречи, хорошей конференции еще долго ощущается эффект радости, подъема, оптимизма, прилива жизненных сил, которые характерны явно для огненной стихии, а не для воздушной.

- Таким образом, я впервые столь явно прочувствовал важность влияния ситуаций Весов на темы Овна – хорошая личная, светская, общественная жизнь добавляет человеку больше оптимизма, уверенности, активности. Влияние стихии Воздуха на стихию Огня. Вопрос – почему ты такой грустный, почему упадок сил и оптимизма? Что делать? Сходи в театр, пообщайся с друзьями, посети хорошую Конференцию. Ну, вы знаете какую.

- Также мы интересно обсудили вопрос сбора подосиновиков… Пардон, астрологи такие гики, их, конечно, не интересует урожай, мы обсуждали экзальтацию Сатурна. Пришли к выводу, что Сатурн в Весах дает такой серьезный стержень, что Весов, истинных правильных, вообще-то не интересует поверхностное слащавое общение. Их интересует только целенаправленное, хорошо организованное деловое общение, которое дает ощутимый результат каждому из участников диалога. И для настоящих сильных Весов это действительно так. Отличие от Близнецов довольно большое. У Близнецов в профиле знака нет Сатурна, возможно, их требовательность к теме и цели дискуссии менее выражена. Конечно, по себе не судят, но как человек с довольно сильными Весами, могу сказать, что впустую общаться не люблю и не умею, а вот целенаправленная, хорошо организованная беседа, дискуссия – это сильный инструмент для нашего совместного прогресса. Причем, быстрого прогресса. Я это ценю. Этим мы и будем заниматься два дня на нашей Конференции ВШКА 30 сентября – 01 октября (www.astrolog.ru).

- Ну и как вы догадались, мы совершенно не обсуждали с Еленой тему сбора белых грибов, а также прививки от гриппа, цены на бензин, сложности рынка недвижимости и взлеты биткоина. Астрологи настоящие фанатики. Мы обсуждали деление каждого знака Зодиака на 12 частей, когда первые 2,5 градуса в любом знаке трактуются, как зона Овна, а последние 2,5 градуса каждого знака трактуются как зона Рыб. Я снова вернулся к этой теме пару дней назад, когда посмотрел на карту Аркадия Воложа, основателя и гендиректора Яндекса – Меркурий висит на нуле Водолея и Венера висит на нуле Овна, если он родился после 3 часов ночи. Новая информация, новое общение, новые технологии. И специально для наших первокурсников – Уран у него стоит в знаке Девы, понимаете, что это значит. Потенциально тема деления каждого знака на свой маленький Зодиак весьма и весьма продуктивна.

- Кстати, в субботу 30 сентября у нас с вами Меркурий в 1-м градусе Весов. Ждем новых идей, знакомств, позитивного обновления информации?

-

New!

Напоминаю, что с 12 октября приглашаю вас на курс вебинаров «ОСНОВЫ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ для НОВИЧКОВ (язык стихий, планет, знаков Зодиака)» — 11 занятий по четвергам с 19 до 22 ч (мск), 11000 р.

New!!

С 10 октября приглашаю вас на курс по Основам ПРОГНОЗИРОВАНИЯ «ТРАНЗИТЫ-ЗАТМЕНИЯ» — 12 вебинаров по вторникам с 19 до 22 ч (мск), 12000 р.

Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

Евгений Волоконцев ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом