окулус | блоги | наталия бучацкая | прогнозы2018 | прогноз 2018 для тельцов

Прогноз 2018 для Тельцов

Тельцы будут кружиться: раз-два-три, раз -два -три..

Им очень захочется "вернуться" в молодость или в детство и загадать самое заветное желание.:))

И они вдруг о нем вспомнят, и захотят, со всей своей страстностью, все заново!:))

Кто -то заведет собаку, кто-то отправится в путешествие в Париж.., или перечитает "Робинзона Крузо"..

Вспомнит, что когда-то писал музыку, песни, стихи, рисовал,... и опять, по новой, придет желание творить..:))

Деньги придут с началом года, собственно, с "разгоном", но первые ласточки- уже зимой.

Станет много разнообразных контактов, встреч, договорных ситуации, и следует внимательно отслеживать, стоят они Вашего внимания или нет.

Я думаю, что очень многие Тельцы- неожиданно станут родителями, вне зависимости от желания, времени, обстоятельств..

Скорее, вот это просто случится..

И, как всегда, я не устаю повторять, что ребенок - всегда даст нам необходимые силы и ресурсы здоровья, деньги и ценности, нужные двери и веру в себя...

Всегда доверяйте Небу и не обрывайте этот контакт, ни при каких обстоятельствах. Это -подарок!

Карьерный постепенный рост, смена работы- для тех, кто без работы или хочет ее поменять- откроется в весенне-осенний период, и в это же время Вы будете покупать недвижимость, автомобили и делать другие крупные покупки..

Тема года- любовь..

Скорее, те, кто свободны- станут "заняты" и у них изменится статус.

И еще...

Этот год- очень важен для сохранения и упрочения Вашего здоровья, в частности, здоровья зубов, желудочно-кишечного тракта, избавления от проблем дыхательной системы, носоглотки, в также- проблем с паникой, страхами, неврозами.

Помните, что баланс отдыха и работы- должен быть постоянным.

Необходимо питаться правильно, соблюдать режим сна, и, обязательно, двигаться.

И еще: конфликтность между родителями и детьми, мужем и женой- обязательно бумерангом возвращается к нам в виде всевозможных психосоматических проблем.

Поэтому, следует исправлять это положение обязательно, что называется, на корню.

РАБОТА И КАРЬЕРА

Йера.

"Благоприятный исход"

Руна не имеет перевернутой позиции, способствует завершению какого-то важного дела.

Подарки судьбы- обязательно придут к Вам.

Вы подготовили почву и посадили растение,- не ждите быстрых результатов, все придет в свое время.

Йера- это две угловые линии, повернутые друг к другу.,они символизируют противоположные явления, дополняющие друг друга, - жизнь и смерть, холод и тепло, белое и черное.

Гармоничное единение с природой, следование естесственному порядку вещей и явлений- вот энергетическое зерно, которое дает нам результат.

Руна дает благоприятное разрешение судебных проблем.

ФИНАНСЫ

Кано. Прямая позиция.

Руна мощная, направляет деятельность в нужном направлении.

Если говорить образно, то оказавшись после долгой и нудной работы у моря, Вы простираете к нему руки и смело бежите в бегущую на Вас волну..

Вас охватывает восторг..:)

Это энергия поиска, трансформирующаяся в энергию денег..

Еще раз продумайте планы, посоветуйтесь с специалистами и не рискуйте финансами зря.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Эваз.

"Перемены, выход из застоя"

Прослеживается Ваше природное взаимодействие с Вселенной, красотой, добротой, изяществом..

Эваз- две руны Лагуз, соединенные зеркально.

Вас ждет выход из застоя, мужское и женское начало не могут существовать друг без друга, только при взаимовыгодном сотрудничестве,в союзе, возможна цельность Бытия.

Вас ждет выход из застоя и переход к чему-то новому.

Любая ситуация, "замороженная, медленно, но верно , раскручивается..

Окажитесь в нужное время в нужном месте.

Сны и медитации- Вам в помощь.

ЗДОРОВЬЕ

Райдо, прямая позиция.

Продолжите свои эзотерические поиски, найдите смысл в постижении Тайных знаний.

Это может быть любое направление эзотерики.

Вы будете с большой и сильной поддержкой, если начнете отслеживать свои черты характера и исправлять недостатки.

Следовать Своим Путем.

Уважать и любить себя.

Настройтесь на свой собственный глубинный ритм, дающий верное понимание и верное направление.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Китайская гимнастика для укрепления здоровья и снижения веса

Эти упражнения основываются на гимнастике животных, которую они выполняют во время игр.

Давайте попробуем сделать упражнения, имитирующие их движения.

Этим упражнениям большую роль отводят китайцы, а они, как известно, считают, что гимнастика играет большую роль для укрепления здоровья и к тому же доставляет удовольствие.

Медведь

Встаньте на четыре лапы.

Вы должны опираться о поверхность полными ладонями и всеми ступнями.

После этого начните передвигаться в этом положении. Сначала делаете шаг левой рукой — левой ногой, потом — правой рукой и правой ногой. Не сгибайте ноги в коленях.

Это упражнение полезно для мышц живота и ног. Кроме этого, оно способствует выводу солей из организма и усиленному кровоснабжению всех органов.

При выполнении упражнения голова должна быть опущена, а тело — расслаблено. Делаете четыре шага каждой рукой и ногой вперед, а потом — задний ход.

Если передвигаться в такой позе затруднительно, то сначала отработайте неподвижную стойку, а потом начинайте двигаться.

Воробей

Нагнитесь вперед, положите руки на колени или на бедра, согните слегка колени и приподнимите голову.

В этой позе делайте легкие небольшие подскоки вперед. Приземляйтесь на пальцы ног, а руки отбрасывайте назад. Это упражнение напоминает подскоки воробья. Попробуйте так подпрыгивать в течение 10 мин.

Панда

Сядьте на пол, подтяните ноги к груди и обхватите их руками. Начинайте медленно отклоняться назад, стараясь сохранить равновесие. Когда спина приблизится к полу, одним махом вернитесь в первоначальное положение, не освобождая при этом коленей.

Во время упражнения живот проглочен. Повторите пять раз. Потом примите первоначальное положение и начните отклоняться вправо, потом влево, не касаясь пола! Повторите по шесть раз.

Это упражнение помогает устранить излишние жировые отложения, а также улучшает кровоснабжение позвоночника

Лисица

Присядьте, опираясь руками на землю, наклоните тело вперед и поднимите пятки вверх. Взгляд направлен в пол перед собой.

Из этой позы опустите верхнюю часть тела на пол, поставив руки на землю так, чтобы локти опирались на колени.

Медленно двигайте руки и верхнюю часть тела вперед, как это делает лисица, когда пытается пролезть под препятствием. В конце вы окажетесь в позе, когда ноги вытянуты и в носках, а верхняя половина тела поднята как только возможно вверх. Руки уперты в пол, голова поднята. После этого поднимитесь, не сгибая колени не отрывая ног от пола. Все упражнение состоит из четырех этапов. Повторите четыре-пять раз. Упражнение помогает при геморрое и при болях в пояснице.

Черепаха

Сидя на полу, согните ноги в коленях. Поставьте ноги на полную ступню, а руками упритесь в пол за спиной на уровне плеч. Пальцы рук направлены в сторону ног. Поднимите поясницу как можно выше, руки и ноги стоят вертикально и поддерживают тело. Живот и кисти рук занимают горизонтальное положение. В этой позе сделайте три маленьких шага налево, три направо, три вперед и три назад. Если ваши руки и ноги слабы для этого, начните хотя бы покачиваться. Повторите три раза.

Крокодил

Лягте на пол и положите руки под прямым углом к телу. Поднимите левую ногу, вытяните носок. Задержитесь в таком положении несколько секунд. После этого медленно опустите ногу. Повторите упражнение три-пять раз каждой ногой. После этого, не отрывая рук от пола, снова поднимите левую ногу вверх и медленно опустите ее направо. Повторите упражнение несколько раз, потом выполняйте упражнение правой ногой.

Это упражнение способствует улучшению кровообращения и стабилизации пульса. Кроме этого, содействует расслаблению мышц и улучшает сон.

В заключение следует заметить, что упражнения нужно выполнять в том порядке, как указано на схеме. Но, в принципе, можно каждый день делать только по одному упражнению на выбор, и это также приведет к хорошим результатам.

Конечно, как и при любой гимнастике, наилучших результатов добьются те, которые будут выполнять упражнения регулярно в течение продолжительного времени.

источник

Молитва ангелу-хранителю для защиты от непонимания с коллегами и начальством

Покровитель мой, ангеле небесный, светлый хранитель мой. К тебе взываю о помощи, ибо попал я в беду тяжкую еси. А беда сия происходит от непонимания людского. Не могущи узреть моих добрых помыслов, люди гонят меня от себя. И уязвляется чрезвычайно сердце мое, ибо чист я перед людьми, и совесть моя чиста. Не замыслих ничего дурного, противного Богу, потому молю тебя, святый ангеле Господень, защити меня от непонимания людского, пусть да уразумеют мои добрые деяния христианские. Пусть же поймут, что добра желаю им. Помоги мне, святый, обереги! Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с начальствующими

Святый ангеле Христов, взывает к тебе твой подопечный, раб Божий (имя) с молитвою. Прошу тебя, святый, уберечь меня от раздора и разлада с моими начальствующими. Ибо ни в чем не повинен я перед ними, чист я перед ними, как перед Господом. Поелику согреших против них и Господа, то раскаиваюсь и молю о прощении, поскольку не моя в том вина, но происки лукавого. Защити меня от лукавого и не позволь чем обидеть моих начальствующих. По воле Господа они поставлены надо мною, пусть же будет так. Пусть же и они внемлют слову Божию и возлюбят меня. О сем прошу тебя, ангеле Христов, воитель Божий, в молитве своей. Аминь.

Молитва, защищающая от интриг на работе

Милосердный Господи, ныне и присно задержи и за– медли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих. И вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни – досадить мне и погубить меня и достояние мое. И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечом посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его. И Ты, Владычице, не напрасно называемая «Нерушимой стеной», будь для всех враждующих против меня и злоумышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний., благослови.

(Анна Чуднова - "81 молитва на быструю помощь")

Рунный став

(Из интернета)

для быстрого заживления ран, порезов, ссадин.

Его можно рисовать прямо на бинтах или лейкопластыре.

Беркана, Уруз, Тейваз

Оговаривается, с прорисовыванием карандашом ежедневно:

"Я(имя),дочь/сын (имена родителей) идеально быстро восстанавливаюсь, оздоравливаюсь для добра и света"

Рунические "Витамины" (с)

(из интернета)

Кано-Уруз- Ингуз

Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.

(Рисовать в строчку или столбиком)

Оговаривается при ежедневном прорисовывании:

" Я(имя) ,дочь или сын (имена родителей) притягиваю здоровье, благополучие, выздоровление и очищение моего организма на радость и счастье"

Для улучшения зрения

(прорисовавать опять таки, карандашом, оговаривая:

"Я, дочь/сын родителей ( имена) вижу с каждым днем все лучше и лучше)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом