окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 20 по...

Неделя после новолуния с 20 по 27 сентября. Настроение как у осеннего листочка...хочется оторваться...

То, что сделано с любовью, сделано хорошо...

.. Помните: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок....

К нам может приходить важная информация, которая помогает решить сложные застоявшиеся проблемы. Это не приятно, узнавать некоторые вещи, но это желательно, чтобы иметь адекватное представление о ситуации и успевать во время реагировать на новые возникающие сложности. Необходимо доверительное отношение, без него не будет слаженности в действиях.

Нам важно быть готовыми к изменениям, в противном случае нас ожидает разочарование. Многое меняется, многое становится непривычным, мир становится другим. Нам может многое не нравится, многое непривычно, странно, кажется, неправильным, неудобным и непрактичным. Нам желательно привыкать к этим измениям, переосмысливать свои ценности, возможна перестановка приоритетов. То, что раньше казалось ценным, теперь переходит на уровень ниже, обесценивается.

Материальное и духовное. Духовное духовным, но кушать хочется, а за блага не стоит продавать себя и свои идеалы. Платить могут дорого, но мягко стелят, жестко спать.

Лень противопоказана, но и давать себе отдых обязательно, чтобы не надорваться. Учимся радоваться маленьким приятностям и быть благодарными за то, что имеем.

Успехов нам!

Раскрашивайте свою жизнь только самыми яркими красками: улыбками, счастьем, добром и любовью!

Олег Рой

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом