окулус | блоги | tamta rot | предсказания | дама жезлов. жребий недели. housewives...

Дама Жезлов. Жребий недели. Housewives Tarot









Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
© Габриэль Бонёр Шанель



Дама Жезлов, творческая энергия, эго, страсть…

Субботний жребий Housewives Tarot на неделю с 9.09 по 16.09.2017 вторит пылкой Венере во Льве, несущей воодушевление и творческий подход к любому делу. Да и сентябрьская оппозиция огненного Урана воздушному Юпитеру тоже нашла отражение в карте: аспект способствует пробуждению воли и росту свободолюбия, зачастую провоцируя безрассудные выпады и драматичные повороты в отношениях любого толка.

Авантюрность и неуступчивость «королевы драмы» широко известна. Эта Дама инициативна, она «загорается» идеями в лучшем смысле этого слова. Деятельная предприимчивость и самореализация нужны ей как воздух, они — неотъемлемая часть ее бытия.

Весь облик нашей рачительной Домохозяйки, пожалуй, не скрывает потенциала ее конфликтности и в любых обстоятельствах она не забывает о своих интересах.

«Я и казню, и жалую», таким мог бы стать девиз Женщины с метлой, способной заразить своим настроем, подчинить своему состоянию. Развивая бурную деятельность, она умеет увлечь за собой.

Роль Жезла при ней выполняет древнейший магический инструмент, символика и обрядовое использование которого связаны со сферой духов и бытовой магии. В руке коронованной особы символ власти и переустройства, метла с длинной рукоятью, несомненным фаллическим символом. Все вспомнили про «новую метлу»? Развитие событий в этом направлении не исключено.

Говорят, мести пол во сне — знак постылой обыденности, сновидец стремится к новым отношениям и впечатлениям. И в ближайшее время его ждут изменения…

Доминирующая личность Дамы Жезлов заражает энтузиазмом, вовлекая окружение в процессы, ею инициированные.

Карта может означать помимо всего прочего готовность отправиться путешествовать или уделить больше внимания творческому и профессиональному росту.

Еще все фигурные арканы, и Дама Жезлов в их числе, могут указывать на новые знакомства, на влияние каких-то людей на ход событий вашей жизни. А могут и на ту роль, которую вам придется играть в предложенных обстоятельствах, на тот аспект вашей личности, который придется включить, если он есть в наличии, или развить, чтобы решить ваши проблемы.

Помните, Фортуна любит смелых, упорных, непосредственных и убедительных. Оптимизм и увлеченность Дамы Жезлов нередко предоставляют шанс реализации счастливой случайности, так что дерзайте.






Итак, не упустите свой шанс. Удачной недели!



Обычно в начале контакта между людьми негласно решается вопрос о том, кто из них станет играть доминирующую роль в отношениях. Недаром родители учат своих детей добиваться цели. Наставление «никогда не сдаваться» — это свидетельство о том, что одной из главных ценностей для многих является доминирование. Вы склонны к доминированию или подчинению? Доля архетипа Дамы Жезлов есть в характере каждого, вопрос лишь в том насколько она велика. Расклад Дама Жезлов. Вы ли это? может помочь вам прояснить этот вопрос.

© Tamta Rot, 2017

при перепечатке ссылка на источник и автора обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом