окулус | блоги | key-s | в роликах | нашу судьбу делает наш выбор

Нашу судьбу делает наш Выбор.

Мы живем по умолчанию своего выбора,-что модно, выгодно, престижно. От того жизнь кажется нам
Существованием".
© Alex Lev Gold

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 20.07.2017 19:21

ок... "раз пошла такая пьянка..." - идите далее .. проанализируйте пару наталов, покажите-разъясните девушкам - куда двигаться вернее и правильнее..

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 20.07.2017 20:21

Саша, рада видеть. Спасибо за статью.

kalipso8888
Дата поступления: 20.07.2017 20:57

Добрый день, Александр

Вы во много правы,но я бы заменила термин "Выбор" на слово "Действие". Поскольку сознательно или интуитивно мы можем делать правильные выводы из своих поступков и жизни "в целом", но следовать в соответствии с нашими "выводами" мы можем лишь используя "Действие"

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 20.07.2017 21:06

Наташа спасибо.

kalipso8888

Действие идет после Выбора. Мы не можем дейстсвовать,пока у нас не появится выбор.

А чтобы появился выбор,нужны НАмерения.

А чтобы были намерения, у нас должно появиться увереннность того, что наш выбор правильный.Поэтому Действия идут после того, как мы зададим направление,куда идти и что делать.

Более того скажу,что перед намерениями идут еще и Желания.

Спасибо за комментарий.

rocketa
Дата поступления: 20.07.2017 21:31

Александр ,спасибо за информацию, познавательно.

Очень многие пытаются скорректировать свою судьбу поменяв имя, при этом не желая меняться самим, с какими трудностями может потом столкнуться такой человек, если жизнь после смены имени меняется в лучшую сторону?

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 20.07.2017 22:12

rocketa, спасибо за хороший вопрос.

Если имя подобрано верно. То меняется программа.

Возьмем два имени из примера видео.

Maxim......Artyom

416994/////192764

Пртему сегодня 8 лет

Значит он находится под вибрацией числа 9.После 10 лет Смотрие на имя,-после буквы A=1 год и R=9 лет он переходит под вибрацию числа 2 Поиск взаимоотношений. Вот именно с окончанием 10 лет, я бы сделал сменну имени,вот почему. Он итак находится в 9 числе вибрации судьбы.А при смене имени или фамилии идет 9 месяцев трансформации.

В данном примере,так как Имя Максим начинается с буквы М=4 жто может указать на здоровье.Что не благоприятно для ребенка и к этой 9-ки артема добавлять 9-ку траннсформации.Кроме того как сказано в видео я осторожно отношусь к смене имени ребенка до 13 лет мальчикам и 12 лет девочкам,возраст созревания пола.

Ну и дальше по вашему вопросу. Меняя Имя мы меняем программу судьбы. То есть Сценарии жизни будут разворачиваться по другому,при этом дата рождения не меняет наше направление(систему) Меняются СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ,- это Раз

Второе, посмотрите на числа У Артема при смена имени на Максим свои же числа остаются.То есть инструменты жизни остаются те же,только период меняется и формула жизни меняется.Кроме жтого в добавок мы даем человеку еще дополнительные инструменты. Но как я и говорил в видео моя задача сделать так,чтобы число Имени было числом 4.Для того чтобы связать дату рождения и их энергии вместе.Когда это есть.Тогда есть Гармония и человек приобретает:

Возможности=Способностям

Возможности=Мотивации

Способности=Мотивации

То есть человек сможет находиться в нужном месте с пользой для себя ,сможт использовать свои возможнности в этих ситуациях и они будут = Способностям.

А значит он правильно и легко будет достинать любых целей

Очень важно в нумерологии, как и в астрологии Имя.Есть даже такой совместный Астронумерологический способ искать гармонию между партерами.Расклад делается по числам и вводятся в астрологические дома.Смотрятся градусы совместимости- квадраты секстили и оппозиции чисел букв имени.

rocketa
Дата поступления: 21.07.2017 05:54

Спасибо, за ваш подробный ответ



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 7
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!