окулус | блоги | юдина тамара | мои эфиры | астролог юдина тамара отвечает...

Астролог Юдина Тамара отвечает на вопросы своих студентов

НАШ ИНСТАГРАМ

.

Астролог Юдина Тамара отвечает на вопросы:

1. Верно, ли что натальная карта это потенциал ? И с помощью прогностики мы его можем запустить в нужное время?

2. Тамара, переслушивая лекцию о планетах, хотела спросить по поводу Урана. Вы сказали, что дом, где стоит Уран - означает поражение. А если Уран - элемент 8 дома? дом - злой, планета несет поражение, не происходит ли в этом случае взаимоуничтожение "зла"? Как действует в этом случае планета неожиданностей?

3. Рванёт ли в 2021 году дефолт?

4. Меня, как выраженного Скорпиона, очень интересует тема смерти. Как можно понять из карты о том, КАК человек уйдет из этой жизни? На что стоит обращать внимание. Можно ли, зная откуда исходит опасность, как-то "подстелить соломку", ведь есть люди, которые уходят из жизни очень рано, даже в детстве. Возможно ли отсрочить время смерти или это предопределено.

5. Каждая планета имеет свою силу, выражается в баллах. Например, как работать с закрытыми фигурами. Например, имеет место быть тау квадрат, где все планеты в своих Обители/Изгнании (например, тау квадрат Венера 1 балл, Юпитер 0 баллов, Луна 3 балла) А в другом случае взять те же планеты, но Юпитер к примеру 6 баллов, Нептун 6 баллов) смысл пытаюсь донести, сама вот эта бальность планет имеет значение в закрытой фигуре?

6. Тамара, все таки хочется узнать как сузить широкий запрос "кем быть?" Если человек не хочет возвращаться в прежние профессии.

7. Тамара, поделитесь своим опытом. Смотрите ли вы синастрические аспекты с клиентом? И если вы видите однозначно только напряженные аспекты в синастрии, консультируете ли вы человека? В каких ситуациях, согласно натальному анализу вы можете отказать клиенту в консультации?

8.Вопрос))) Как учитывать Мечту быть кем-то (вести свой определенный бизнес/получить гранд/написать бизнес-книги и т.д.) при том, что в наст.время не видно ни средств, ни возможностей для реализации? Может так быть, что в натале ничего не указывает на возможность осуществить мечту, а человеку хочется... Как не зацепиться за идею фикс???

9. Рождение вблизи или между затмениями накладывает ли какой-то отпечаток в целом на событийный ход жизни? Учитывается ли эта информация при расшифровке космограмммы или необходимо учитывать только точные аспекты между светилами? Анализируя космограммы членов рода по одной из линий, выяснила, что все родились именно рядом с затмениями.

10. Может об этом говорилось, но я пропустила... Как определить ведущий аспект в гороскопе? Даются ли баллы аспектам? Какие кому?

11. .Космограммы двойняшек. Разница в характерах и судьбах чем объясняется? Разные уровни развития душ, с которыми они изначально пришли? Один прорабатывает аспекты и планеты, а другой нет? Очень хочется узнать Ваше мнение.

12.Стеллиум в знаке - даёт ли указания на то, что человеку психологически подходят профессии, соответствующие знаку?

13.Если в бизнес-связях у человека одно только напряжения, не будет ли это указанием на то, что психологически ему будет тяжело реализоваться в бизнесе?

14.Ещё такой вопрос)) есть такие женщины - "профессиональные" домохозяйки, то есть всю жизнь занимаются домом, супругом, детьми. Есть ли с точки зрения профессионального анализа указания на это?

Подробнее обо мне вы можете узнать здесь

Если желаете пройти онлайн-обучение по другим направлениям астрологии, информацию можно получить на страничке Астрологической школы Юдиной Тамары

С уважением, Юдина Тамара

НАШ ИНСТАГРАМ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом