окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | сегодня венера покинула петлю

Сегодня Венера покинула "петлю"

Сегодня Венера вышла из "петли"

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
vera101280
Дата поступления: 23.05.2017 13:30

Добрый день!У меня (10.12.1980) и моего мужа(19.04.1981) Нептун в Стрельце. В нашей семье очень тяжелый период. Ретро Венера нас подкосила. Муж злоупотребляет спиртным. Но при Юпитере в Весах деньги у нас появились. Если это интересно Вам-Ольга-я напишу подробней.

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 21.05.2017 20:46

rodina, natellaxa, Milasha, спасибо что делитесь своими впечатлениями, настроениями и планами

tarja
Дата поступления: 21.05.2017 16:20

Девушки-красавицы! Если у меня в 8, в королевском градусе с в 11 (это только один аспект Венеры у меня в натале), то как должна на мне отразится петля Венеры? Ну вот как вы считаете? Или я толстокожый монстр (подскажу, что толстокожие монстры в астрологию не приходят)

Milasha, согласна! Сыро и не просто должно быть размышлением над любой петлей.

Milasha
Милана
Дата поступления: 21.05.2017 15:16

У меня тоже в 4 и на периоде ретро появились мысли о переезде. Это связано с работой. Но это слишком глобальный вопрос и вынашивать такую идею я буду долго, взвешивая все за и против. Все это очень сыро и не просто.

natellaxa
Дата поступления: 21.05.2017 13:54

Ольга с Вашего позволения отвечу rodina (не знаю имени к сожалению).

Венера моя рачья является управителем гороскопа и имеет только секстиль с девьей Луной, поэтому периоды ретроградности я ощущаю наверное чуть живее чем другие люди у которых нет таких гороскопических показателей. Венера стоит точнехонько на К4, поэтому тема дома, семьи, рода, материнства, комфорта и всего что с этими вещами связано мне очень важна-я этим живу. Как Вы понимаете, свое знездо я как орел держу на контроле.

Про последний вагон: когда началась ретрограда Венеры в этом году у меня появилось устоичивое ощущение-требование кардинальных перемен именно в четырехдомной теме, при этом надо сказать, что я перестраховщица и вот так с бухты-барахты не действую и решений не принимаю. Да, у меня и до этого периода были серьезые планы, но их имплементация была как-то в отдаленной перспективе. А тут, прям вот мне надо прям сейчас! Ретро-Венера часть времени была под управлением сильного рыбьего Нептуна от которого исходило два луча-тригона на мои натальные Юпитер и Уран. Плюс в конце апреля Венера соединялась с Хироном, который кроме прочего дает ощущение сочетания нужного времени и правильного места, а в моем случае видимо и ощущение пряжка/рывка в последний вагон.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
Написать письмо автору Дата поступления: 21.05.2017 11:53

Здравствуйте,Ольга! спасибо,что задали ваш вопрос! как оказывается здесь много собралось тех,у кого Стрельцовский Нептун аспектирует планеты мутабельного креста в натальной карте ,

имею такое же положение в натале,как у natellaxa ,с той разницей,что вместо у меня ,которая управляет 12-ым домом ,но поскольку также в 12-ом и имеет рецепцию с ,то все описания очень похожи на то,что чувствую и я, и вот не знаю,что конкретно natellaxa имела ввиду про запрыгивание в последний выгон уходящего поезда ,но предположу,что речь может идти и о планировании ребенка, во всяком случае у меня сейчас именно такие мысли в 12-ом доме в натале у меня ,а тр. как раз сейчас проходит по 5-му дому,

плюс по сейчас проходит тр. ,а по нат. тр. ,где-то читала,что имеет характер + и ощущение от происходящего на внешнем и внутреннем уровне и как проигрывается весь этот букет могу описать,перефразируя своими словами :-урок в умении принимать ситуацию как она есть, а не как мне хочется.Переоценка своего мировоззрения,самопознание,ясно вижу свои нелучшие стороны и негативные качества характера,исправляю их по мере сил и возможностей,постепенно разгребаю и навожу порядок в своём 12-ом доме, подсознании, учусь бескорыстно прощать и верить людям, не имея для этого никаких оснований,просто потому что пришло очевидно время отрабатывать кармический долг.

это наверное ответ к вопросу о времени,а еще о времени,его всегда не хватает на глубоководное погружение и "плавание" подольше , переодически приходится выныривать,чтобы заниматься другими земными делами

еще на внешнем уровне,так как в натале в 6-ом в доме и сейчас по нему тразитом идёт ,за этот период поступило почти одновременно предложение о работе в финансовой сфере и в образовательной организации по работе с проблемными детьми, отправила свою кандидатуру в оба места,теперь жду,откуда будет положительный ответ

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 21.05.2017 10:32

Mariya-Mariya, как я рада, что у меня со многими выстраивается такой продуктивный диалог посредством ведения Блога.

"Осознала и прочувствовала какой бесценный и невосполнимый ресурс - Время". Именно с большой буквы! Абсолютно с Вами солидарна .

Mariya-Mariya
Дата поступления: 21.05.2017 08:06

Здравствуйте, Ольга!

Ваши статьи всегда познавательны , интересны для меня. Всё, что Вы написали о расставании с иллюзиями, о пересмотре системы жизненных ценностей, очень актуально сейчас. Хоть Нептун и в Скорпионе, но мутабельный крест активно задействован в гороскопе )) Осознала и прочувствовала какой бесценный и невосполнимый ресурс - Время. Идёт внутренняя работа - учёба, без напряга, исподволь, волнами. А несёт, в итоге, туда , куда надо. Всё перемены к лучшему. Транзитный на Asc тоже способствует понимаю реалий.

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 20.05.2017 19:51

denebola, ответила Вам лично. Для начала постарайтесь успокоиться. Изменить внешний план вряд ли удастся, но приведя в порядок внутренний, уже можно продуктивно и последовательно решать ситуацию.

Tarja
Дата поступления: 20.05.2017 15:04

denebola . "Я собираюсь увольняться и идти в уборщицы или дворники" Блестящее решение , - свежий воздух, независимость от дебильных законов, которые невозможно выполнить физически, не пересечение с коррупцией и беззаконием России (можно, кстати задуматься об отъезде из страны, с таким-то образованием (!), это ж вы просто одна на миллион), монастырь можно рассмотреть (но...там должно быть терпение, хотя б видимость терпения ). И конечно... подумайте, что принесет следующая петля??? Если учесть что Венера петляет каждый год (+-). Может вам выбрать "зависимость" своей жизни от Луны? Она не петляет и "куда фига туда дым", она спутник Земли, и "всюду следует за вами", вы ж на Земле! Или "зависимость" от другой планеты, которая хотя б не так часто петляет. Например, Сатурн . Петля у него больше, но реже.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 18
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом