окулус | блоги | виталий веташ | статьи | гороскоп с астероидами на день...

Гороскоп с Астероидами на День Победы 1945 г.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Tarja
Дата поступления: 13.05.2017 16:55

Виталий, доброго дня ! Я давно хотела спросить? Откуда вы знаете когда где был такой-то и такой-то астроид? Программа по расчету? собственные изучения и работа? Где можно хотя б посмотреть СПИСОК астероидов. Мне вот интересно, какие "участвовали" в моем появлении на Земле? Кроме стандартных астропрограмм я не располагаю каким-то ...не знаю, обновленными или улучшенными. Вообщем...вопросов много, -но один: где можно узнать информацию по астероидам (и главное, - где, и как, и когда, они находятся). Спасибо, за ранее благодарна. Или куда мне пойти (путь где искать )подскажите.

Tarja
Дата поступления: 13.05.2017 16:58

.....о некоторых астероидах, и их названиях, и их "сочетаниях" на тот или иной момент истории или личности (и от этого стало еще интереснее), узнала только от вас .

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 14.09.2017 17:11

Тарья - Извините, что отвечаю только сейчас, т.к не заметил ранее Вашего сообщения. Темой астероидов занимаюсь с начала 90-х. Ранее использовал сложную амер. прогрграмму "Танец планет" с ручными доводками по формулам, полученную от ее автора Шварца, затем сделал совместно с Тимашевымм программу Фаэтон и интерпретацией астероидов, но программа очень большая (100 тыс. астер.) и дорогая. Сейчас появляются бесплатные программы по астер. Например в петербургском институте астрологии вроде программа"Астера", поищите по инету, я сейчас не могу вспомнить точно. Есть небольшой блог в Зете, но там считается довольно не точно.

В конце 90 выходила наша книга "Влияние астероидов", можно найти в инете, думаю. Вот еще ссылка на мой сайт с вопросом об астероидах http://www.astrolingua.ru/ANONS/astrnom.htm



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом