окулус | блоги | мадин ра | статьи | привет от верховной жрицы тифо...

ПРИВЕТ ОТ ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЫ ТИФОНА

Говорят, что сны с четверга на пятницу - вещие.

Снилась мне в эту ночь огромная бежевая змея, которая гналась за мной через все немыслимые преграды и,в конце-концов подпрыгнув, укусила меня в голову. Больно не было. И я с удивлением обнаружила, что осталась жива, хотя мысли о противоядии присутствовали даже после того, как проснулась.

Змея(Змей) - символ гнозиса (знания, познания) и в контексте активного изучения мною Таро Теней Линды Фалорио я это быстренько все увязала в красивую концепцию о том, как адепт познает вселенскую мудрость, выпивая яд Знания из Чаши Бабалон.

Однако, вечером я получила коротенькую записочку от Линды ( да-да! той самой!!!), которой была несказанно рада, ибо на меня обратила (наконец-то!) внимание сама Жрица Древа Тени, та, которая уже при жизни стала живым классиком.

Вы не знаете, кто такая Линда Фалорио???

Автор Таро Теней.

Ведьма, начавшая свой Путь еще до вашего рождения.

Вот что о ней писал ученик Кроули Кеннет Грант: «Я просто поражен тонкостью и широтой охвата этих картин (Таро Теней - мое прим.).Они предстают предо мной в триумфальном сиянии, исходящем из заповедных глубин…Да, ты, несомненно, Верховная Жрица Тифона — и насколько ты методична в своей работе!»

И ее коротенькая записочка:"I would love to share these photos on my facebook page - if it is okay with you! ❤ Please let me know!" - привела меня в состояние неописуемого восторга!

Чем и делюсь с вами!

Я - счастлива!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом