окулус | блоги | мадин ра | статьи | доктор хаус в шестерке мечей

ДОКТОР ХАУС В ШЕСТЕРКЕ МЕЧЕЙ

Шестерка мечей Таро Тота Алистера Кроули ( формула карты : Сфира Тифэрет+Мечи Мир Йецира+Меркурий в Водолее) всегда напоминала мне консилиум врачей по поводу диагностирования больного.

Конечно, доктор Хаус с его циничным, но эффективным подходом, прямо-таки прорисовывался барельефом в карте и так спокойно говорил мне: " Взвесь все. Убери эмоции. Думай! Поняла в чем дело? Теперь - действуй!"

- Действуй! - вторила вся его киношная команда.

Я, как человек в Меркурием в Водолее, подтверждаю, что имею качества к аналитике и сосредоточию, и кручу-верчу поставленный вопрос с разных сторон в силу своей любознательности и любви к ментальным конструкциям, поэтому всегда прекрасно чувствую эту карту.

Два слова про Руах ( разумную часть души).

"Формула, определяющая характер карты, как нельзя более благоприятна для масте мечей. Аналог мира Йецира в человеческой душе - Руах, то есть разум. На Древе Жизни сосредоточием руаха является именно Тифэрет" ( Л.М. Дюкетт."Таро Тота "Алистера Кроули.)

Без сомнения, доктор Хаус - человек разумный, думающий, сообразительный.

Вот и шестерка мечей - из той же серии.

Имя этой карты НАУКА.

Строгая, точеная красота этой карты наделяет здесь кровожадно-садитсткую масть мечей трезвомыслием, и только рукоятки этого колющего-режущего оружия шепчут : "Будь осторожна, ибо даже мыслью можно убить еще не родившееся чувство!".


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом