окулус | блоги | марина любинецкая | вебинары и очные занятия | традиционная китайская медицина....

Традиционная китайская медицина. Очный курс по сексологии. Киев. 13-14 мая 2017 года

"Тот, кому ведомы пути мужского и женского начал, насладится пятью радостями, а тот, кто их не знает, укоротит себе жизнь. Какие наслаждения и радости можно изведать! Кто от них откажется?"
Фэн-чу-шу: китайское искусство любви

Этот курс дает глубокое понимание механизмов развития сексуальных проблем и сексуальных расстройств на всех уровнях: физическом (Цзин), психоэмоциональном (Ци) и ментальном (Шэнь).

Этот курс открывает двери в мир отношений и дает ответы на трудные вопросы, которые касаются психологии и физиологии отношений и сексуального здоровья мужчин и женщин.

Этот курс предоставит самые совершенные, проверенные опытом методы лечения сексуальных проблем и сексуальных расстройств у мужчин и женщин.

Этот курс полезен не только специалистам и практикам традиционной китайской медицины. Если вы сексолог современной медицины или психолог, оказывающий помощь в вопросах сексуальных отношений и сексуальных расстройств, опыт древней восточной медицины существенно обогатит багаж ваших знаний.

Этот курс НЕ обучает техникам секса, хотя в перечне методов лечения есть и специальные рекомендации. Этот курс для тех, кто оказывает профессиональную помощь в вопросах сексуальных отношений и лечении сексуальных расстройств.

Полный курс включает в себя три модуля: Основной (теория), Специальный (касается разного рода так называемых отклонений) и Практический. Главный, конечно, Основной курс, для большинства слушателей его будет достаточно.

Курс читает Марина Любинецкая – опытный специалист традиционной китайской медицины и диетологии, преподаватель и консультант.

Модуль I (Основной) пройдет в Киеве (Украина), 13 и 14 мая 2017 года (время с 10:00 до 17:30). Кроме очной двухдневной встречи, через неделю после встречи, дополнительно будет проведен онлайн вебинар.

Вопросы и заявки, пожалуйста, присылайте на tamriko@voliacable.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом