окулус | блоги | виталий веташ | статьи | авиатрагедия в сочи

АВИАТРАГЕДИЯ в Сочи


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
liubi
Написать письмо автору Дата поступления: 27.12.2016 19:21

благодарю

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 27.12.2016 21:43

Столько характерных отдельных фрагментов, которые синхронят между собой - и космическая линза, которая создала единый фокус. Совершенно очевидная предопределенность.

Lenkakurunova71

Дата поступления: 27.12.2016 23:42

Жуть, просто жуть! Бесит, что никто из погибших не посмотрел на транзиты, артисты ж суеверны, часто обращаются к гадалкам и астрологам... Или, как назло, именно в этот раз и не обратились? Интересно было прочесть Вашу статью в сравнении и картой России и даже самолета!

esmeralda51
Дата поступления: 28.12.2016 02:24

Знаю этих артистов. Знала... Некоторых. Не суеверны.И командировок таких имеют по 8-10 в месяц порою... Это служба. Работа такая - летать на гастроли. Поэтому для них ничего особо не предвещало..

Tarja
Дата поступления: 28.12.2016 07:13

я ехала домой,вчера, и ведущая какой-то радиостанции в своем монологе о вечном, авиа катастрофе,

вероятности закончить жизнь вот так, для одного жителя планеты земля

(она очень мала, а теория вероятности говорит, что маловероятностные события не наступают, это уже я помню из первого курса ),

и вопросом "почему в 21 веке в авиакатастрофе гибнут такие люди как Доктор Лиза".

мне понравилась неэмоциональность ведущей, она хорошо говорила, хоть и не все резонировало с моими ощущениями.

после того как она закончила, я ей ответила, вслух, хоть она за пультом, а я рядом с водителем была "значит есть Высший Разум, или что-то такое, называй как хочешь, что не понять, не просчитать, не узнать нам,-людям..."

мы можем лишь потом сложить эти факты для объяснений.

В дела Всевышнего не полезем, но кроме того что они действительно не были суеверны ( они в Сирию летели и не первый раз, какое суеверие, они другими понятиями жили), если этот час и миг был часом и мигом их ухода, при всем моем здравом уме, техническом образовании, работой в сфере функциональной безопасности систем транспорта, - хоть заходись к астрологам. Семи как говориться не бывать, а одной...

а в обще очень тонкие и весомые и глубокие не побоюсь сказать,- исследования(!) в статье, информация и знания.

и...не хочется сказать аспекты

Спасибо , Виталий.

Пусть успокоятся их души с миром.

Остальным, Жить!

Веташ
Дата поступления: 28.12.2016 16:56

Насчет обращения к астрологам.

Мой знакомый астролог А.Громов одно время работал на наше ВВС и делал прогнозы для летчиков и самолетов, и командование их учитывало. Во время этой работы не было ни одной аварии или ЧП, а с военными самолетами это случается чаще чем с гражданскими.

Во всяком случае я, на всякий случай, никому не советовал летать в пик нынешнего аспекта Юпитера против Урана (с 24 по 27 дек).

Lenkakurunova71

Дата поступления: 28.12.2016 23:28

Мой знакомый астролог А.Громов одно время работал на наше ВВС и делал прогнозы для летчиков и самолетов, и командование их учитывало. Во время этой работы не было ни одной аварии или ЧП, - почему же сейчас ВВС отказались сотрудничать с астрологами? Дорогие услуги? Зато платить по 6 млн. за человека+ квартиры и обучение их детям, "дешево"! А главное, гибнут все командами - то хоккеисты, то одаренные дети, то артисты... За рубежом смеются (хотя и на Украине упал самолет с раненными на Донбассе!), нет бы иметь в штате одного хорошего астролога!

Во всяком случае я, на всякий случай, никому не советовал летать в пик нынешнего аспекта Юпитера против Урана (с 24 по 27 дек) - прислушались? Так и летают на авось.

Я рада, что такие, как Вы, Виталий, есть, может, кого-нибудь уберегли!

Nadija
Надежда - мой компас земной
Дата поступления: 29.12.2016 21:47

В Украине, уважаемые астрологи. .. Ведь не говорИте: НА России, так ли?

Виталий Веташ
Астролингва
Дата поступления: 29.12.2016 22:50

\"На Украине\" --

Русский язык допускает такую форму, например, на Аляске, на Кубе, на Западе, на краю света и т п. Поскольку название Украины идет от слова край, потому и сформировалась такая форма произношения. Тут ничего обидного нет, просто правила рус. языка. Если это теперь не совпадает с украинским произношением, то это вполне естественно для разных, хоть и близкородственных языков.

Каждый язык имеет свои исторические формы произношения и склонения имен других государств. Мы не называем многие государства, т к они звучат в их родных языках. Поэтому вполне естественно по-русски говорить Белоруссия, Молдавия, Киргизия, Польша, Франция, а не местное - Беларусь, Молдова, Кыргыстан(г), Польска, Фра(н)с и т п.

Lenkakurunova71

Дата поступления: 29.12.2016 23:06

Поддерживаю, спасибо!

Як умру, то поховайте мене на могилi, серед степу широкого, НА Вкраiнi милiй. Т. Шевченко.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 19
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом