окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 16 по...

Неделя перед новолунием с 16 по 24 сентября. Мысли, которые мы выбираем.....

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Думайте красиво!..)

Дом – это не предметы, стоимостью несколько тысяч долларов и не изыски современных дизайнеров, а уютные мелочи, голоса детей, запах домашней еды, разбросанные по полу игрушки, книжный шкаф и просто ощущение собственного уютного маленького мира ..

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Меркурий вход в петлю 14 сентября

Пришло время разобраться: Можно ли доверять тем источникам информации, которыми мы привыкли пользоваться. Каковы наши отношения с близкими людьми. Мы на столько к ним привыкли, что порой перестали замечать важные для нас вещи. Не пропало ли уважение к ним, или к нам. Может отношения в чем-то стали формальными, ушла близость. В погоне за высшим смыслом или глобальными целями теряется что-то главное, ради чего собственно стоит жить. Все превращается в серые будни, в череду повторяющихся событий, и жизнь становится однообразной. Счастье откладывается на потом. Мы перестаем чувствовать, подменяем чувства суетой.

Погруженность в быт, потеря связи с тем что внутри. Снаружи одно. а внутри другое. Раз перестали обращать внимание на внутренние ощущения, становится без разницы что есть и пить. Ориентируемся на то что правильно, или как принято. Но оно не наше.. И сейчас мы можем столкнуться с этим несоответсвием. Вроде все должно сложиться. а внутри нет удовлетворения от происходящего. Пусто и глухо, и от этого никуда не убежишь. Выход в принятии себя как есть. Никому ничего не надо доказывать, бороться, соответсвовать. Делаем что делаем, получаем удовлетворение от этого.

К сожалению или к счастью мы все разные. Видим и понимаем по разному. Идеальных отношений не бывает. Могут возникать шероховатости и непонятки. И если закрывать глаза, пребывать в эйфории, то со временем накопится ворох проблем. который будет трудно разрешить, если возможно. Сил может оказаться не так много, да и желания со временем гаснут. Потому сейчас самое время обратить внимания на неполадки. И душевным теплом, словом сказанным к месту, растопить лед. разобрать завалы, пока что-то можно сделать. Опускаемся на грешную землю из своих иллюзий и трудимся над отношениями.

Идеально отказаться от лишнего. У нас сейчас силы и желание работать со своими нелучшими качествами, но только со своими изъянами, остальных не трогать. Категоричность и квадратная правильность нам сейчас не помощники. Из добрых побуждений фанатично стремиться к идеальному не обращая внимания на индивидуальные особенности, не вариант. Потому планируя свой идеальный день желательно в него вносить, не только карательные меры и ограничения, но и обязательные радости.

Мы можем быть слишком предусмотредительными и видеть ситуацию, знать как она может закончится. Наша задача видя такой расклад не впадать в уныние, если что не так. А знать, кто предупрежден, тот вооружен. И имея сейчас стратегический талант можно прекрасно распланировать для себя и других лучший выход. И уверенно завершить дело.

Главное не найти крайнего и свалить на него всю вину, а продумать спасательные меры. Достойно завершить ситуацию. в лучшем варианте.

.Любовь искали и не находили. Любовь теряли и не берегли. Любви не существует- говорили. А сами умирали от любви.

С.А.Есенин

Скажите себе, что все идет как надо,

ведь это вам решать – радоваться или страдать.

Я бы на вашем месте радовалась,

прыгала и хлопала в ладошки.

Позвольте вашему зеркалу доставить вам удовольствие

Продолжение 22 лунного 16 сентября после 6 утра: Подводим предварительные итоги, что сделано что не сделано за этот месяц. Вносим коррективы. Не стоит делать страшных выводов, ситуацию пока можно исправить. Прекрасное время для сбора важной информации. Хорошо делиться опытом или спрашивать совета.

23 луный день 17 сентября 0 часов 7 минут: Хочется везде и все успеть. Хорошо видно вдали, а что под носом творится трудно разглядеть. Сегодня нельзя быть агрессивными. Залезать на чужую территорию или наоборот позволять обижать себя. К нам вернется то. что мы заслужили как в хорошем, так и в не очень смысле. Мы можем быть. Сегодня не рекомендуется конфликтовать. Все вопросы желательно решать мирным путем.

24 луный день 18 сентября 1 час 5 минут: Сегодня все вопросы желательно решать мирным путем, спорить и конфликтовать не рекомендуется. Мы можем найти ключик и взаимопонимание с любым человеком. Только важно не забывать о своих интересах, чтобы общение было взаимовыгодным. К нам могут приходить замечательные идеи, можно обдумывать как их внедрять в жизнь, только нельзя терять почву под ногами. Не рекомендуется взваливать на себя больше, чем имеем возможность. Делать из себя "я и лошадь, я и бык - я и баба и мужик".

25 луный день 19 сентября 2 часа 8 минут: Много сил, приходит творческое вдохновение. Противопоказана напрасная трата физических сил, которая в этот день приводит к энергетическому истощению. Нужно сосредотачиваться на своих духовных проблемах и слушать свой внутренний голос. И к нам могут прийти замечательные подсказки, которые дадут ответ на очень важный для нас вопрос.

26 луный день 20 сентября 3 часа 14 минут: Прекрасно работают мозги. Кажется что, невозможное возможно. Действуя по вдохновению многое получается легче чем планировалось. Важно не разбрасываться, грамотно распределять силы и можно многое успеть. Противопоказано сегодня задирать свой нос, считать себя выше других. День связан с умением видеть и распознавать добро в других людях, смотреть в корень.

27 луный день 21 сентября 4 часа 23 минуты: Многое делается автоматом, из чувства долга, навешивается на себя фатальность. А желательно сегодня на происходщее посмотреть свежим взглядом, без ярлыков. Наметить себе будущие цели. Прекрасная возможность найти интересную и нужную информацию или нужных людей , освоить что-то новое.

28 луный день 22 сентября 5 часов 33 минуты: Возможны повторения, и придется себя в чем-то отстаивать. Важно не зацикливаться на неприятном и тогда.. Все, что в другие дни было неясно, мешало жить, сковывало, запутывало ситуацию, - в этот день проясняется, иногда само собой, через слуьчайно приходящую информацию или спонтанные включения в поток.

29 луный день 23 сентября 6 часов 44 минуты: Будут приходить возможности, и их важно не упустить. Сделать то, что нужно для завершения. Лень сегодня не показана. Сдругой стороны нельзя жадничать, хвататься за то, что мы не можем потянуть или оно нам не очень нужно. Сегодня хорошо проводить очищения себя и пространства. Выбрасывать то, что не нужно. Хорошо жечь свечи и печь хлеб.

30 луный день 24 сентября 7 часов 56 минут. Новолуние в 10 часов 14 минут:: Прекрасное время для завершения дел и составления планов на следующий месяц. Лучше прожить этот день без напряжения и суеты, без лишних рывков, как бы на одном дыхании, находиться в гармонии с природой и людьми, проявлять чувство меры и стремиться к равновесию во всем.

Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.

Дэниел Шеллабаргер

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.

Неделя после полнолуния с 9 по 16 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Юпитер в 13 льва с 10 по 15 сентября

Сатурн в 20 скорпиона с 14 по 25 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом