окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 9 по...

Неделя после полнолуния с 9 по 16 сентября. Как-то раз летом вдруг наступила осень...

Если вы будете чувствовать и вести себя так, как будто влюблены во весь мир, то все вокруг будет влюбленным в вас.

Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе — отсутствие весны…

Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Пауло Коэльо

Пусть у каждого из нас в эти волшебные осенние дни будет человек, который будет греть руки, сердце и душу! И тогда никакие холода не страшны.)

Как повернешь, так оно и будет, зависит от нашего мастерства.... Если понимать, что нужно и не тонуть в частностях, раздувая до безобразия то, что раздувать не нужно. То можно очень точненько, прилагая минимум усилий и отказываясь от лишнего, прийти к очень хорошему результату, который правда не был запланирован. Потому что, все до конца учесть невозможно. Держим нос по ветру, и в тоже время делаем то что задумано. Обязательно оставляем время, место и другие ресурсы, на случай если ветер изменится и придется плыть в другую сторону. Но как покажет время, это было нам на руку, только мы это не сразу поняли.

Наше состояние (Луна в 17 рыб) Очень лениво, ничего не хочется делать. Но если сейчас подойти к вопросу творчески. То можно очень грамотно расписать свой режим дня, или продумать план неделю, месяц, год. Мы можем скоординировать между собой, совместить не совместимые но такие нам необходимые разные сферы жизни. Разрешить себе, оставить место ресурсы и время для важных целей и житейстких мелких радостей. Чтобы каждый день жизни проживать не только с пользой но и счастливо, наполненно и с комфортом.

[bНаши мотивы (Нептун в 6 рыб)] Хочется пребывать в иллюзиях. видеть то, что хочется видеть. Ничего не делать и думать, что управляешь ситуацией. Вот достаю волшебную палочку. И правда можно достать и сделать. Потому что мы можем видеть, наперед к чему приведут наши действия. Для этого надо только открыть глаза и что-то делать.

Наш успех (Уран 16 овна) Чувствуя удачу и поймав ее за хвост. Важно увлекшись успехом, не забыть о тех кто рядом и был с нами на пути к наши цели. Наши победы принадлежат не только нам . но и тем, кто за нашей спиной. Потому делимся нашей радостью с нашими близкими, и не предаем их ради выгод, которые могут маячить перед нашим носом. Наши близкие не супер человеки, не стоит от них требовать больше, чем они могут нам дать.

Наша опора (НЛУ 20 овна): Близкие родные люди, сейчас и всегда являются нашей опорой. Они поддержат нас добрым словом. и их душевное тепло мы будем вспоминать и оно будет нас согревать, когда нам будет непросто. И в минуты радости мы тоже не одни.

Наше искушение (Черная Луна 22 льва): Свалить свою вину, проблему на соседа. А сами остаться чистенькими, жертвой, которую все обижают, не понимают. (-) Ощущение, что ко мне мир не справедлив. Задача: увидеть свои недочеты и исправлять свои ошибки.

смотрю вокруг и удивляюсь

неужто эта вот фигня

осуществляется посредством

меня

© m-mus

Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета ツ

Продолжение 15 лунного дня после полнолуния 9 сентября после 5 часов утра: Сил много, но думать головой не очень хочется. Мы сегодня можем многое успеть, при условии что не будем разбрасываться, а делать то что важно на данный момент. Нагружать себя работой сегодня не рекомендуется. Сегодн хорошо работать со своими недостатками, и встречать трудности в лицо. Решая проблемы по мере их поступления.

Продолжение с картинками и цитатами следует.....

16 лунный день 9 сентября 20 часов 24 минуты:: Много сил, есть большое желание действовать, но все как-то взбалмошно, трудно организоваться и скоординироваться. Хорошее время для соприкосновения, знакомства с новым, но не с погружением в него.

17 лунный день 10 сентября 20 часов 44 минуты:: Сегодня у нас может быть очень переменчивое настроение. Важно не зацикливаться на плохом, а обращать внимание на хорошее. Порадовать себя, разрешить себе что-нибудь такое-этакое, но переедать не рекомендуется.

18 лунный день 11 сентября 21 час 6 минут:: Мы можем быть идеалистичны, и отстаивать свою еще не до конца сами понятую информацию. И как следствие бороться с ветряными мельницами. Потому разбираемся со своими иллюзиями, и действуем без розовых очков.

19 лунный день 12 сентября 21 час 30 минут:: Возможно ощущение ложных возможностей, но будут чувствоваться ограничения. Рад бы в рай, да грехи не пускают.(+) Могут прийти интересные люди и новые идеи, к которым надо отнестись с должным вниманием, но без фанатизма. Потому решаем ситуации, по мере их поступлени. Спешка в этот день противопоказана. К нам может прийти удача, если мы будем знать меру, и не перегибать палку.

20 лунный день 13 сентября 21 час 59 минут:: Благоприятное время для занятий делами которые требуют нашего серьезного внимания. Мы сегодня можем быть слишком ранимы, все воспринимать слишком близко к сердцу. Сил у нас не слишком много, потому энергозатратные дела лучше не планировать.

21 лунный день 14 сентября 22 часа 34 минуты:: У нас сегодня много идей, и к нам могут притягиваться нужные нам люди и события. Потому важно не профукать возникающие возможности расслабленным отношением к происходящему. Хорошо собраться вместе с близкими по духу людьми и вместе (начать или продолжить) какой-нибудь интересное всем дело.

22 лунный день 15 сентября 23 часа 16 минут:: Возможны перемены и испытания. Но может прийти и награда, которую мы очень долго ждали. Прекрасное время для предварительного подведения итогов, того что было в этом лунном месяце и коррекции планов до конца месяца.

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность. Пусть покой направляет твои слова и дела.

Желаю всем добра и мыслей светлых…

Пускай обиды прошлые уйдут…

От них вы избавляйтесь незаметно…

Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете

Попробуйте кого-нибудь простить…

За то, что солнце в небе ярко светит,

Начните жизнь свою благодарить…

За то, что есть у вас семья и дети,

А если нет, просите у неё!!!

Она ведь не глуха и вам ответит,

Прощая вас за прежнее нытьё…

Весь мир под одного не перестроить,

Но можно перестроить мир внутри…

И лучше доверять, чем вечно спорить…

И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…

Того, что есть, могло бы и не быть…

Представили? За каждый лучик света

Учитесь жизнь свою благодарить

Неделя перед полнолунием со 2 по 9 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Юпитер в 12 льва с 5 по 10 сентября

Сатурн в 19 скорпиона с 31 августа по 14 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом