окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера во льве с 12 августа по...

Венера во льве с 12 августа по 5 сентября. Разжигая фонари вокруг — не гасите свет в себе.

"Душа не должна спать. Она должна жить. Чтобы жить, она должна... питаться. Кормите её... чувствами! Только свежими и вкусными!"

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Ощущение себя королевой. Мы получаем удовольствие от своей значимости и влияния на окружающих. Наше настроение может сильно зависеть от впечатления, которое мы производим на людей. Входишь красивая: мужчины на тебя шею сворачивают, а женщины молча завидают. Если оно не так, то значит со мной что-то не в порядке. День испорчен...

Мы ходим быть красивыми и яркими, дарить и получать, впечатлять и впечатляться. Любить и быть любимыми.

(+) Чувство своего достоинства. Радость от нахождения рядом с интересными и яркими людьми. Способность показать себя с лучшей стороны. Но не быть слишком приторными и желательно быть на своем месте в нужное время, в том объеме в котором требуется. Думать не только о своей выгоде и наилучшем положении для себя. Но обращать внимание, чувствовать, заботиться, покровительствовать тем, кто нуждается в нас Но не усаживая всех желающих себе на шею. Быть щедрыми и добродушными до той степени, что мы можем себе позволить не ущемляя своих интересов. Противопоказано и небезопасно выпячивать свои достоинства и хвастаться своими достижениями. Завистники быстренько подстригут и подмочат. то что слишком выделяется из общей массы.

(-) на момент ингрессии Венеры в лев Солнце было в соединении с Черной Луной и Вакшьей.

(+) Венера в соединении с Приапом и через него с Юпитером.

Царим на благо своим подданым в гармонии с окружающим пространством. Занимаем свое заслуженное место и благодарим Бога и наших Предков за то. кем мы являемся, где находимся и что имеем.

Наступает в жизни такое время, когда Вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных... Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать - это часть жизни. Подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это выбор.

С добрым утром или вечером...с началом нового дня, или его концом.... Отличного вам настроения...улыбайтесь и дарите радость не только близким, но и просто прохожим.)

Венера в соединении с Черной Луной и Вакшьей по 3 сентября

Неделя после новолуния с 25 августа по 2 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 10 льва с 26 по 31 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом