окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 27 июля...

Неделя после новолуния с 27 июля по 4 августа. Единственной бывает только жизнь.

[/Сердце - как цветок: его нельзя открыть силой, оно должно раскрыться само/

Мы часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни!

Мечтайте осторожно. Живите душой. Любите чувствами...

Юпитер в 2 льва с 19 по 25 июля. Соединение с Солнцем 25 июля.

Разворот Урана в попятное движение 22 июля. Медленный Уран до 10 августа

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Разворот Сатурна в прямое движение 21 июля. Медленный Сатурн до 10 августа

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Очень интересное многогранное и противоречивое состояние может у нас быть на этой лунной неделе. С одной стороны у нас много сил, и к нам приходит вдохновение. С другой стороны нас может быть слишком много, и мы своим присутствием давим на окружающих, и в тоже время окружающие давят на нас... Мы можем слишком категорично выражать свое мнение и желание, толком не разобравшись надо ли нам оно. Людьми это может восприниматься, как сигнал к действию без корректив. Последствия от этого могут быть неудовлетворительными. Другая сторона медали женщины хотят быть властными и сильными, а мужчины авторитарными. Обострение вечной войны полов. Властная и сильная женщина особая тема. Когда женщина слишком сильна, то мужчина очень часто передает ей ответственность и с радостью садится ей на шею, или если что-то из себя представляет, устает бороться и убегает.... Про авторитарного мужчину, чтобы требовать к себе уважения, надо соответствовать.. Потому женщинам стоит подумать о своей стратегии, почему кругом одни слабаки. А мужчинам быть снисходительными к слабыми полу.

Точка Новолуния в 4 льва: Много сил, творческая энергия зашкаливает. Кажется так будет всегда. Ан нет. И больше того, если потерть чувство меры: погрузиться, утонуть, то мы можем выдохнуться. Перебрали, не спали, не ели, не отдыхали... В итоге вместо замечательного результата можно получить проблему по здоровью. стратегия: еще немножко, еще чуть чуть, капельку, но так чтобы все за один раз не пройдет, и золотой ключик в кармане, не пройдет.. Такими темпами мы не пройдем всю положенную дистанцию, нас дисквалифицируют на полдороге. А если размеренно, то можем сделать шедевр и нам будет чем гордиться.

Плутон в 12 козерога: (-) Цель оправдывает средства. Если очень надо, можно и по головам. Можно ради того, что очень хочется, переступить через человеческие отношения. И потерять дорогих людей, аккуратнее. Важно доверять своим чувствам, своему сердцу, и действовать гармонично окружающему пространству. Один из важных моментов меньше болтатьи делать жесткие выводы, а углубиться и понять что происходит.

НЛУ в 23 овна: Знаем свои границы, На чужое добро не заримся, но и в свой огород козла не пускаем. Помним. что невозможно объять необъятное, все знать, уметь и иметь невозможно. Мы часто видим только поверхностный срез, а как оно все пойдет и как оно есть без искажений, олько одному богу известно.

Черная Луна в 17 льва: Искушение в наплевательском отношении к окружающим. Настроение меняются слишком быстро, делаем то что левая нога захотела. Чем нарушаем прошлые договоренности и подводим людей с которыми имеем дело.. Потому желательно не обещать лишнего в чем у нас нет заинтересованности, чтобы не сковывать себя по ногам и рукам, а уж если договорились, то делаем. Или несем ответственность за свою безалаберность.

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

Ваше внимание — это сильнейший магнит, которым вы притяните в свою жизнь все, на что будет направлено оно. Направляйте внимание осознанно, направляйте его из всей любви вашей сути.

1 лунный день 27 июля 2 часа 42 минуты:

Кому не спится, хорошо в это время формировать события на этот лунный месяц. Желаю приятных всем снов.

2 лунный день 27 июля 6 часов 25 минут: Больше делать и меньше болтать. Хорошо сегодня начать курсы: обучения, физических упражней, начать читать новую книгу. Заняться тем, чем очень хочется, полезным для души и тела. Хороши творческие занятия. Но не стоит сегодня переедать,или увлекшись чем-то одним, забыть об остальном. Или наоборот разбрасываться и ничего толком не делать. Все хорошо в меру.

3 лунный день 28 июля 7 часов 34 минуты: Сегодня благопритно начать, навести мосты. Дела, которые надо делать быстро лучше не планировать. Очень вероятны задержки и неожиданности, из-за которых многое может пойти не как планировалось. Сегодня надо быть очень внимательными, осознавать то, что происходит. То что делается автоматом обречено на неудачу. Перенапрягаться, брать на себя лишнее физически и морально чревато проблемами по здоровью.

4 лунный день 29 июля 8 часов 44 минуты: Утром днем действия по инерции могут привезти к нежелательным последствиям. Ситуация может повернуться неожиданной стороной и мы окажемся в идиотском положении. Во второй половине возможны повторения ситуации, и нам придется в чем-то отстаивать свою позицию. Возможны обманы и подставы, непорядочность. . Сегодня можно многое успеть, если все хорошо продумать. День не благоприятный для важных дел, но по мелочи можно многое успеть. День хорошо провести среди родных и близких по духу людей.

5 лунный день 30 июля 9 часов 55 минут: До вечера можно многое успеть, но важно не поддаваться на плохое настроение. И делать, то что было запланировано. Очень может быть, что давно знакомые люди и ситуации обернутся для нас неожиданной стороной. Будут полезны оздоровительные процедуры, хорошо позвонить тем, кто нам дорог. Вечером 30 и утром 31 у нас прекрасное состояние, могут прийти прекрасные идеи, которые лучше записать, а некоторые даже внедрять в жизнь.. Важно быть деятельными, не зарывать талант в землю.

Как будто кто сто раз на дню

Талдычит мне: «Цени всё это»,

И вот с рассвета до рассвета

Ценю, ценю, ценю, ценю.

Лариса Миллер

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья

6 лунный день 31 июля 11 часов 6 минут: Прекрасное время для общения и наведения контактов с людьми, нас сегодня будут понимать с полуслова. Важно только не быть слишком эгоистичными, гнуть свою линию не обращая внимания на собеседника. Сегодня надо быть честными перед собой и людьми.

7 лунный день 1 августа 12 часов 18 минут: Хочется взаимопонимания. Но мы можем по простоте душевной сказать такое..., за что придется потом краснеть. Внимательнее, пожалуйста. К вечеру у нас будут слишком переменчивое настроение, мы можем скакать из одной крайности в другую.. Трудно уследить за своими мыслями и чувствами. Желательно сохранять ровновесное состояние. Будет для всех полезно оставаться благожелательными, даже если кого-то заносит. Но это не подразумевает разрешение сесть себе на шею.

8 лунный день 2 августа 13 часов 31 минута: Настроение меняется очень быстро, сейчас хочется одного потом другого. Важно не повторять своих прошлых ошибок, чтобы не ходить по кругу. Сегодня хорошо избавляться от вредных привычек и зависимостей. Мучить себя всякими экзекуциями и лишениями сегодня тоже не рекомендуется. Пожалуйста, без фанатизма к себе и окружающим.

9 лунный день 3 августа 14 часов 46 минут:Вторая лунная четверть начнется 4 августа в 4 часа 50 минут. Лунный день закончится в 16 часов 1 минуту Хочется беспрекословного подчинения нашей воли, чтобы все стояли в линеечку и смотрели нам в рот. Лидерства во всем. Но сегодня как никогда важно договариваться, выяснять позицию оппонента. День сегодня конфликтный, мы можем быть не в меру обидчивы, и ктому же подвержены к повторению прошлых ошибок и потаканию в себе нелучших качеств. Важные дела лучше не планировать, день стоит провести спокойно, новодя порядок в делах и документах. Хорошо убираться и проводить очистительные процедуры.

Из всех праздников, важнее всего, праздновать ЖИЗНЬ.

И делать это нужно ДЕНЬ ОТО ДНЯ!

Они сорвали гроздь винограда с шершавой дикой лозы. Посмотришь на ягоду против солнца — в ней отчетливо проступают виноградные мысли, погруженные в густо-янтарную мякоть, горячие семена раздумий, накопившиеся у лозы за долгие послеполуденные часы одиночества и растительного созерцания.

Рэй Брэдбери. Летнее утро,

Неделя перед новолунием с 19 по 27 июля . Закладка программы.

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 1 льва с 15 по 19 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом