окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 19 по...

Неделя перед новолунием с 19 по 27 июля. Собери себя заново....

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
Игорь Губерман

Каждый день имеет своё чудо.

Пауло Коэльо. Мактуб

Сердце ноет на закате, каким бы прекрасным он ни был.

Ромен Гари

Четвертая лунная четверть начнется 19 июля в 6 часов 9 минут:

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Разворот Сатурна в прямое движение 21 июля. Медленный Сатурн до 10 августа

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Состояние такое, что надо собрать себя заново. И это очень интересное занятие. Потому что появились новые заманчивые перспективы, и они не помещаются в рамки, которые мы заложили раньше. Приходится заново перекраивать и складывать то, что казалось стоит твердо и на века. (-) Трудно расставить приоритеты и увидеть целостную картинку. Не понять с чего начать и к чему приходить. Но при этом есть уверенность, что сво позиция самая верная. (+) Сложится что-то новое, что более адекватно вписывается в происходящее, и помогает быть в форме.

Солнце в квадрате к узлам. Луна в соединении с НЛУ и Рази в овне, ВЛУ в соединении с Марсом, Церерой и Вестой.

Луна в 27 овна: Прекрасная возможность собрать себя заново. (-) Искушение в поиске виноватого, если что-то складывается не так. В гордыне, в иллюзии что владеешь истиной в первой инстанции, и знаешь как правильно жить. В чувстве превосходства над другими. К нам может повернутьс лицом удача, важно только не хвастаться ее перед другими. Позавидают и испортят. Творческое вдохновение, силы хорошо потратить на строительство своего мира, но не за чужой счет.

Марс в 27 весов: Во лбу горит звезда фанатизма. Присутствует чувство уверенности в своей правоте, но есть оглядка на окружение поддержат ли, помогут. Если нет,... То кто не с нами против нас... Стереть в порошок. Правда и истина разные понятие. Правда у каждого своя, а истину знает только Бог. Нет воли человеческой решать за всех. Потому делаем что должно, выполняем свои обязательства перед людьми, принимая ситуацию как есть, без осуждения. помогаем, чем можем помочь, если об этом просят.

НЛУ в 24 овна: Наша опора в чувствовании сердцем. В понимании и принятии своей природы. Без убегание в будущие прекрасные дали, и равнении себя на далекие идеалы. Мы пока не питаемся фотосинтезом, и порой едим мясо, в котором пока мы не можем себе отказать, пока тело не перестроилось. А кто-то перестроился и нормально. Мы все разные у каждого своя жизнь. Лад внутри гармонизирует все к чему прикасаемся.

Черная Луна в 16 льва: Наше искушение в гордыне, в потере почвы под ногами и служении не тем идеалам, со рвением достойного лучшего примененения и растрачивании сил напрасно. Потому будем последовательны и логичны, с уважением и принятием относиться к людям выражающую отличную от нас точку зрения.

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые — ищут замену…

Реальность никогда не бывает такой, какой ты себе воображаешь.

Джон Грин. Бумажные города.

Время начала лунных дней указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать по своей местности, а не часовому поясу.

Продолжение 22 лунного дня 19 июля после 6 утра: День подведения предварительных итогов и в тоже время благоприятное врем для изучения и освоения нового. Из теории делать практику, но аккуратно без фанатизма и категоричности. Готово ли пространство принять наши начинания, или их надо немножко подкорректировать. Сегодня начинается действие срединной точки между затмениями. Можно отказаться от лишнего и серьезно обдумывать начинания , но аккуратнее, Стоячие Сатурн и Уран не дадут нам почувствовать удовлетворения от происходящего в полной мере. Это как езда с испорченными тормозами и ускорение срабатывает не сразу, но когда не ждешь.

23 лунный день 20 июля 0 часов 57 минут: Сегодня в 2 часа 46 минут Солнце будет приоходить срединную точку между затмениями. Нужно стараться двигаться в потоке — не конфликтовать с окружающим миром, со всем, что происходит, максимально гибко реагировать на изменения обстоятельств. Напор и агрессия сегодня наказуемы. Хочется повышенного внимания к своей персоне, но сегодня это может привести к неприятностям.

24 лунный день 21 июля 1 час 23 минуты: Мы очень тонко чувствуем и быстро включаемся в любой канал, но невсегда источник чист. Будем разборчивы. У нас много сил и энергии и лучше их направить в мирное русло на пользу себе и своим близким. Пользусь только проверенными источниками информации, не включаемся туда, где не разобрались.

25 лунный день 22 июля 1 час 54 минуты:т Умиротворение и спокойствие. Могут приходить замечательные идеи, которые может быть сегодня и не стоит внедрять в жизнь. Но записать их, чтобы потом использовать, было бы желательно. Хорошее врем для поиска важной информации и поиска контакта с нужными людьми.

26 лунный день 23 июля 2 часа 33 минуты:т Сегодня не стоит возносить свои достижения на всеобщее безооговорочное признание и поклонение. Стоит обратить внимание на скрытую суть. Относиться ко всем с уважением и пониманием. Полезно будет отказаться от вредных привычек, признать в себе недостатки. Хороша хозяйственная деятельность, забота и внимание окружающим. Благопритно сделать доброе дело и остаться незамечанными.

Иногда при закате солнца видишь что-нибудь необыкновенное, чему не веришь потом, когда это же самое видишь на картине.

Антон Павлович Чехов.

Для чего цветут цветы, когда ты бежишь мимо? Для чего ветер в твоё окно, развевает лёгкую шелковистую занавеску, приносит влажный и мягкий запах разогревшегося асфальта, на который упали первые капли дождя? Для чего небо, если не для твоего взгляда? Прочувствуй мир, дыши глубже. И ты поймёшь, что не столь много изменилось с детства, и деревья по-прежнему хранят тайны...

27 лунный день 24 июля 3 часа 21 минута:т Вдали видится лучше, чем вблизи. Хочется объять необъятное, всюду успеть. Но важно, прежде чем осваивать новое и кидаться в омут неизведанное. Желательно обосноваться в родной гавани, найти твердую почву под ногами, где можно спокойненько набратьс сил и сделать запасы в дальнее плавание. День благоприятный для поиска и изучения информации. Для нахождения контакта с людьми, но не для разделенния зоны влияния.

28 лунный день 25 июля 4 часа 16 минут: (-) С одной стороны большие амбиции, с другой желание всем угодить. (+) Нахождение общих интересов с оппонентом. День хорош для подведения итогов за прошлый месяц и написание предварительного плана на будущий лунный месяц. Хорошо сегодня заканчивать дела, доводить их до логического завершения.

29 лунный день 26 июля 5 часов 19 минут. Новолуние будет 27 июля в 2 часа 42 минуты : Много сил и возможностей, приходит вдохновение. Важно не разбрасываться и делать , что нужно делать. Не улетая в прекрасные перспективы. Время прекрасное для творчества. Но лучше день провести в кругу семьи, принимать очистительные процедуры и наводить порядок в доме. Хорошо заняться выпечкой, почистить дом огнем свечи.

Ищешь чудо? Оглянись!

Всё, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность.

Александ Грин

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 20 июня. Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 29 рака с 7 по 12 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом