окулус | блоги | марина любинецкая | вебинары и очные занятия | вебинар китайская метафизика: ...

Вебинар "Китайская метафизика: Дети"

Приглашаю на онлайн вебинар:

«Китайская метафизика: Дети»

Китайская цивилизация хранит неповторимую систему уникальных знаний, в которой тесно переплетенные между собой наука и философия являются единым ключиком, открывающим сокровенные тайны мироздания.

Предлагаю всем желающим прикоснуться к Знаниям, затрагивающих тему детей.

План лекции-занятия такой:

1. Фэн-Шуй.

* Как и что именно во внутреннем и внешнем Фэн-Шуй дома влияет на состояние здоровья ребенка, на его желание учиться и на успехи в образовании, на взаимоотношения с родителями. Методы и способы корректировки, активизация благоприятных энергий.

* Беременность и зачатие. Причины проблем с зачатием на уровне Фэн-Шуй. Методы корректировки.

2. Китайская астрология Ба-Цзы.

Читаем Ба-Цзы: периоды наступления беременности и родов; показатели проблем с зачатием, причины и возможные методы исправления неблагоприятной ситуации.

И другое)

3.Традиционная китайская медицина.

* Почему многие дети часто болеют простудными заболеваниями, почему устают школьники, что означает "слабый иммунитет", почему одни детки в синяках и ссадинах, с шишками и переломами, а другие - вырастают без единой зарапины, и о других "детских" проблемах со здоровьем и самочувствием. Как этого избежать или эффективно преодолеть при помощи правильного питания. А также - правильное питание во время беременности и сразу после родов. Рекомендации, рецепты.

Почему рекомендации по здоровью касаются питания? Во-первых, потому, что в ТКМ, которой нет равных в диагностике и лечении, диетомедицина занимает второе место после траволечения и считается выше и эффективнее такого способа исцеления, как, например, акупунктура. Во-вторых, я изучала, успешно практикую и знаю именно этот метод лечения в ТКМ =)).

Как показывает практика данного цикла вебинаров (Китайская метафизика: Здоровье, Любовь, Деньги, Бизнес- Карьера-Власть, Дети), обсуждаемые вопросы выходят за рамки заявленных пунктов. Скажу, что даже намеренно без подробной расшифровки озвучиваю программы встреч, так как хочется, чтобы на этот цикл вебинаров, который уже стал для меня любимым, не попадали случайные слушатели, а только те, кому действительно интересно и нужно.

Заявки, пожалуйста, присылайте на tamriko@voliacable.com

Марина Любинецкая

Консультации


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом