окулус | блоги | марина любинецкая | ба-цзы | музыкальный love-прогноз на 2024...

Музыкальный love-прогноз на 2024 год

Вашему вниманию - любовный прогноз по знакам китайского зодиака на 2024 год, год Зеленого Дракона. Музыка, слова, сюжеты подобраны с учетом влияния энергий года с точки зрения китайской астрологии и субъективного мнения автора подборки.

Подобная подборка-прогноз изначально задумывалась так, чтобы вообще не писать никакого текста для каждого знака китайского гороскопа. Ведь тема любви и отношений - это мир чувств, это через сердце. Видео подбирается, исходя из астрологического прогноза. А зритель увидит, прочувствует именно то, что касается его лично и что на данный момент он может для себя "взять". Стоит обращать внимание на все: музыка, текст песни и что происходит в клипе - сюжет, количество человек, природа, цвет одежды, предметы интерьера и т.д. Например, огонь и вода - это эмоции, но очень разные. Если участников видео сюжета несколько - кто вы из них? Ничего не мешает посмотреть видео ассоциировано или... как угодно.

Определить свое "животное" можно по году рождения, но лучше - по дню, ведь именно там находится Дворец Любви, Брака и Отношений. Составив индивидуальный китайский гороскоп (в сети Интернет есть хорошие бесплатные калькуляторы Ба-Цзы), легко определить свой знак в Столпе дня рождения и ознакомиться с прогнозом.

Крыса

Ссылка на YouTube

Бык

Ссылка на YouTube

Тигр

Ссылка на YouTube

Кролик

Ссылка на YouTube

Дракон

Ссылка на YouTube

Змея

Ссылка на YouTube

Лошадь

Ссылка на YouTube

Коза

Ссылка на YouTube

Обезьяна

Ссылка на YouTube

Петух

Ссылка на YouTube

Собака

Ссылка на YouTube

Свинья

Ссылка на YouTube

Всем читателям и слушателям желаю любви, Любви, ЛЮБВИ!

Марина Любинецкая ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом