окулус | блоги | pantera | ск@зка на ночь.. | тучи. разбираем сны

Тучи. Разбираем сны.

Разбираем свои сны.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
GalinaV
Дата поступления: 01.11.2012 14:37

Panterik ,спасибо! Да, все сходится - проблемные отношения с мужем, размышления, как и когда начать развод, и тревоги о том, как этот процесс пойдет

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 01.11.2012 14:30

GalinaV из без карт могу сказать , что это беспокойные отношения. Для проверки вынула карту, выпала карта Крик (Проблемные отношения. Тревоги.)

GalinaV
Дата поступления: 29.10.2012 14:50

Panterik , помогите, пожалуйста,сегодня приснился очень яркий и странный сон. Как будто, я с рабочим коллективом иду на похоронную церемонию родственницы одного из директоров Во-первых, сама церемония очень подробно приснилась: и катафалк, и некролог большим плакатом с фотографиями почему-то сына умершей и его жены - лица абсолютно не знакомые, но по сюжету сна это вроде как родственники директора Но больше всего запомнилось то, как я выглядела - хорошо подобранный стильный наряд (белая блузка, черный пиджак и бежевато-зеленоватая широкая юбка, тонкие черные колготки) и ботинки, которые абсолютно не идут к одежде: коричневые, грубоватые со шнурками (они бы больше к джинсам, а не классической юбке и блузке и тонким колготкам).И весь сон я переживала за эти ботинки, было желание побежать обратно и переодеть их на лаковые черные лодочки(я меня такие есть), но понимала, что не успею на мероприятие. Что бы это могло значить?

multifrukt
Написать письмо автору Дата поступления: 24.10.2012 20:17

Panterik

спасибо,

"не надо поддаваться искушению, лучше найдите мирное сосуществование и будьте мудрее".

да, так и будет...

nikole
Дата поступления: 12.10.2012 15:05

Спасибо!

Точно. Вспоминая события тех дней и накладывая Вашу интерпретацию

В повседневной жизни это может проиграться как попытка самой ускорить реализацию идеи, что приводит к поиску средств для этого, но получение новой информации, может привести ситуацию к саморазрешению.

были переживания по поводу финансов, которые были нужны, чтобы закончить ремонт. И действительно, они появились, т.е. ситуация разрешилась как-то самостоятельно.

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 07.10.2012 23:10

multifrukt

1 Рука (благое вмешательство, помощь)

2 Дом (кров, приют, абсолютная защищенность)

3 Чужаки (умение находить общий язык, мирное сосуществование, вежливость)

4 Монахи (догма, демонстрация собственной непогрешимости, ханжество)

5 Драгоценность ( Искушение, ложный дар или сокровище, полет мотылька на огонь)

6 Читающий (знание, книжная мудрость, получение информации)

Первые две карты описывают ваш сон: Вас отговорили покупать туфли, т.е. это было благим вмешательством. Значение сна в реальности говорит "не надо поддаваться искушению, лучше найдите мирное сосуществование и будьте мудрее".

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 07.10.2012 22:56

nikole

1 Бездна (Движение навстречу страху)

2 Тучи (Давление обстоятельств.)

3 Выкармливание (женское подающее начало)

4 Торговцы (искушение, соблазн, средства для исполнения желаний)

5 Удивление (расширение сознания, восприятие принципиально новых идей.)

6 Таверна (Изобилие, радость, доход, достаток.)

Первые две карты описывают сон, т.е вы ищете выход из ситуации. В повседневной жизни это может проиграться как попытка самой ускорить реализацию идеи, что приводит к поиску средств для этого, но получение новой информации, может привести ситуацию к саморазрешению.

Panterik
творю жизнь...
Написать письмо автору Дата поступления: 07.10.2012 21:21

Jaana Все желания сбываются, надо только их правильно хотеть

Правильно поставленные желания приносят плоды , но будьте осторожны в своих желаниях

multifrukt
Написать письмо автору Дата поступления: 06.10.2012 15:19

Panterik

Я сегодня проснулась с эмоциональным потрясением от сна, и весь день шлейф, медленно тающий... Сделайте мне расклад, пожалуйста.

Приснился коллега, во сне он почему-то отговорил меня покупать туфли - красивые, лакированные бордовые, якобы набойка ненадежная... потом мы шли, гуляли. а потом отчетливо почувствовала, как мы идем рука к руке, он в белой рубашке, о чем-то мне говорит, а я в каком-то странном умилении, как кошка, прижалась к нему как бы тихонько поцеловала его плечо в этой белой рубахе, и тут же подумала: помада, ведь след оставила... проснулась от этого ощущения - что он рядом, рука к руке...

я эту болезненную симпатию никак побороть в себе не могу (наяву), вот мой невроз уже через сны проявляться стал. к врачу мне пора, видимо?..

nikole
Дата поступления: 06.10.2012 02:21

Panterik,

около месяца назад был очень яркий сон - я была очень беременна и понимала, что вот-вот рожу со дня на день. Но при этом пыталась найти врача, чтобы сделал мне кесарево, потому что понимала, что как только рожу - буду настолько счастлива, что хотелось это время приблизить как можно скорее. Мне встретилась пожилая женщина - врач, кторая сказала - не надо кесарево, скоро и так родишь и я успокоилась.

Чувствую, что сон со значением, но вот так сказать, что что-то в моей жизни изменилось кардинально за это время - не могу. Буду благодарна за подсказку



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 35
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом