окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2012 | гороскоп 2012-стрелец

Гороскоп 2012-Стрелец


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Mary_il
Написать письмо автору Дата поступления: 27.12.2012 10:36

В первом полугодии на вас будет максимальная нагрузка(даже перегрузка на работе). Сдуру согласилась на замещение двух нехилых должностей - главбуха и финдира, было ооочень тяжело.

Подчиненное положение может несколько угнетать,создавать нездоровую психическую атмосферу,что может привести к разным психо соматическим заболеваниям. Перегрузки ли или что-то другое привели к серьезным конфликтам на работе, появилась впервые в жизни бессонница и странное заболевание почек, врачи не могли поставить диагноз, но все сошло на нет, когда я уволилась и успокоилась.

Но уже в июне В почувствуете облегчение,как бы новый прорыв и возможность выйти на передовую.Это начало периода активного взаимодействия с внешним миром,Период благоприятен и для делового сотрудничества и для романтических отношении,которые будут иметь перспективу в будущем. Романтических отношений, к сожалению не случилось. В июне уволилась, но облегчения не было, конфликт с работодателем развивался.

В марте месяце вероятны улучшение рабочих условии,улучшения самочувствия,налаживание добросердечных контактов с сослуживцами.Большая вероятность выплат значительных премиальных,что позволит вам в конце концов возможность взять отпуск с третьей декады марта.Благоприятные дни-12-13 марта. Премиальных не было, но отпуск был в 3 декаде марта!

Самый яркий период вас ожидает с июня, вплоть до начала августа.Это возможный период возникновения ярких и увлекательных отношении,которое завершатся браком в будущем.В это же период вы будете активны и в общественной жизни и будете расширять свою деятельность с единомышленниками.благоприятные дни-15-17.07,29-30.07, 1-2.08. Период был действительно насыщенным, но не отношениями, а общением с внучкой и родней.

До 23 августа благоприятное время для далних поездок,занятия рекламой и презентацией уже существующих проектов.Несмотря на основной рабочий фон в сентябре,большая вероятность новых знакомств, и начала романтических отношении.Благоприятные дни - 19-21.09 Увы, увы, новых знакомств и романтических отношений опять же не возникло, но был замечательный отпуск на 3 недели у детей в Москве.

Со второй декады сентября и до второй декады октября сфера приложения энергии в общественной жизни, в связи с единомышленниками и друзьями.Это новые проекты и договоренности,рассчитанные на перспективу и большой успех.Благоприятные дни-25-26.09,8-9.10.С 7 октября начнется разворот юпитера в ретроградное движение и вход Марса в знак стрельца.Это начало периода,когда Ваша личная инициатива и активность будут на максимуме С 3 декады сентября началась работа, причем в двух местах. В одном месте устроилась именно 25.09 пока что о большом успехе говорить не приходится - предприятие на грани банкротства, остается только надеяться, что прогноз сбудется

С 26 по 28.10 возможна жесткая конфронтация.Избегайте физической агрессии. - тут, слава Богу, ничего не случилось.

Нани, очень ждем Ваших прогнозов на 2013 год!!!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 1
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом