окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для рыб на...

Символический прогноз для Рыб на 2012 год

Основные энергетические посылы и событийный ряд для Рыб на 2012 год

«... большая рыба медленно скользит в глубине. Она вслушивается в ее окружающую водную массу, она приняла решение и теперь ждет, когда же придет время осуществить задуманное.

И вот рыба начинает спускаться вниз, все глубже и глубже, она достигает самого дна, вокруг совершенно темно. Рыба ложится на дно и ждет.

Она ждет и всматривается в темноту. Некая волна волнения проходит по ее телу и в следующий момент на дне появляется нечто, что излучает некий слабый свет. Это нечто приближается к рыбе. Приблизившись довольно-таки близко, существо замирает. Теперь рыба приходит в движение, она вплотную подплывает к светящемуся существу, на мгновение все замирает. И вдруг рыба нападает на существо и то начинает светиться, таким ярким и сильным светом и этот свет отчетливо дает увидеть само существо – водяного дракона.

Но нападение рыбы на дракона ни чуть не смущает последнего, скорее даже наоборот, именно рыба разбудила дракона и именно она взяла на себя роль его первого сопроводителя. Оба начинают подниматься наверх.

Через какое-то время вода начинает светлеть и уже первые лучи солнца чувствуются на коже обоих существ, еще пару метром и рыба и дракон появляются на поверхности воды. Дракон делает мощный рывок и поднимается из воды в небо. Его крик пронизывает каждую клетку рыбы. Пора, рыба тоже отправляется в путь.

Мужчина стоит на палубе и проверяет списки оснащения. Он осматривает помещения, проверяет приборы, разговаривает с научным персоналом и с капитаном корабля.

Скоро корабль отправится в путь. Мужчина руковододит научной экспедицией по вопросам исследования Арктики. Теперь в предверии весны команда отправляется в тающие льды, чтобы собрать данные и опробовать новую модель симуляции климата.

И вот уже в пути. Неисчислимое количество фактов и наблюдений заносятся в регистры, таблицы и карты. Команда работает день и ночь. Через какое-то время корабль достигает своей наблюдательной позиции. Теперь пройдут месяцы, прежде чем все снова отправятся домой. Идет интенсивная работа по переработке информации. Новая модель симуляции климата, что разработана мужчиной, наполняется фактами, ведутся анализы и тест самой модели. Результаты более чем удовлетворительные. Мужчина летит на вертолете на большую землю и представляет уже проведенную работу. По сравнению с уже имеющимися подобными моделями, модель симуляции климата, разработанная мужчиной, много эффективнее обрабатывает информацию и дает крайне интересные прогнозы.

Мужчина пишет об этом статью, о его модели начинают говорить.

После небольшого тура презентаций мужчина снова возвращается в Арктику. И снова вода, лед и камень окружают его со всех сторон. В один из весенних дней, когда и здесь в Арктике тоже так сильно чувствуется потепление, мужчина видит на льдине белую медведицу и маленького медвежонка с ней. После удачной охоты зверь может основательно пополнить свои истощенные физические резервы и малой тоже в первый раз в жизни лакомится мясом.

Сцена медведицы до такой степени трогает мужчину, что у него текут слезы. Он вспоминает о своей семье и некая волна нежности и тепла заливает его душу. При первой же возможности он снова летит на большую землю.

Мужчина среди друзей, смех и хорошее настроение. К мужчине подходит женщина, она обнимает мужчину со спины и он чувствует как нечто овальное касается его сзади. Он оборачивается и видит женщину, что теплой улыбкой приветствует его. Но прежде чен он видит эту улыбку, он видит то овальное, что коснулось его. Женщина ожидает малыша. Мужчина невольно думает о медведице, о ее малыше и говорит женщине, что он ее уже видел, там, далеко, в Арктике. Она смеется и в некоем недоумении смотрит на мужчину, но он не продолжает тему, а обнимает женщину.

И снова на корабле. Модель симуляции климата работает отлично. Собрав неимоверное количество данных, корабль снимается с якоря и отправляется назад к большой земле.

Еще осенью мужчиной разработанная модель симуляции климата получает мировое признание и начинает употребляться на многих метеостанциях, в лабораториях и иститутах. Мужчина же занят разработкой оптимирования уже столь удачно работающего продукта.

Где-то глубокой осенью мужчину вызывают в гавань, где собралось огромное количество китов (или других больших рыб/животных). Киты потеряли чувство ориентации и попали в своего рода западню, вышлю на мелкую воду. При поддержке профессионалов, разрабатывается программа по выведению китов в открытое море.

Однажды ночью, находясь на катере, мужчина замечает некое свечение в воде, он всматривается в воду и видит дракона. Мужчина видит, что дракон зовет ему следовать. Катер приходит в движение. В некоем сложном рисунке движений дракону удается собрать потерявшихся китов и вывести их в глубокую воду. Мужчина же вдруг понимает, что одной из ведущих частей его модели симуляции климата должен стать анализ и прогноз миграции морских животных. Он возвращается в институт и начинает со всех сторон подтягивать информацию о миграции животных. И он принимается за разработку этой части программы.

В один из декабрьских дней мужчина довольно-таки поздно возвращается домой. Уже открывая дверь дома, мужчина бросает взгляд на безоблачное небо и невольно застывает в этом взгляде. В мерцании звезд он видит светящегося дракона там наверху и улыбается ему. Он тихо заходит домой. Малыш спит, он берет его из колыбелки, укутывает в одеяло и выходит с ним на терассу ... и начинает рассказывать о белой медведице с медвежонком во льдах, о китах, что заблудились в морских пространствах и о драконе, что светит ему с неба. Малыш спит, но он слышит слова отца... и он видит свет далекого дракона...»

Знак Рыбы в будущем году будет тем знаком, который разбудит в водяном Драконе его силу. И если в самом начале года Рыбам придется занять выжидательную позицию, то уже к концу зимы их будет просто не остановить. Они станут сопроводитилем дракона и, таким образом, проводителями в жизнь крайне современных форм анализа жизни и окужающей среды. Рыбы в будущем году будут жить глобально. Их сфера деятельности будет находится в интернациональном ключе и сила и формат их деятельности охватит большое количество людей. При этом надо подчеркнуть, что одним из очень важных элементов этой работы, будет забота о слабых и в помощи нуждающихся. Возможна работа в финансовом секторе, в исследовании климата, космоса, в геологии, в науке, - во всех тех сферах, где ведется обработка глобальных потоков информации, глобальной энергии.

Рыбы принесут в новый год какую-то идею, для которой будут созданы великолепные условия для осуществления. Рыбы будут очень деятельными и дальновидными. И если в первой половине года продукт их идей найдет признание на уровне нововведения или же на уровне эксперимента, то уже к осени все найдет общее признание и будет широко применяться.

Под конец года Рыбы увидят возможный варинат оптимирования своего продукта и с большой страстью примутся за работу в этом отношении.

Уровень, на котором будут работать Рыбы, будет скорее научным: эффективный анализ работы, синтез имеющихся данных, умелая обработка приходящей информации и ее использования для продвижения в профессиональной сфере. В финансовом отношении это тоже оплатится.

Для многих Рыб в этом году станут особенно актуальными вопросы, связанные с детьми: возможно появление собственных детей или же в окружении Рыб появится потомство, которое будет им очень близко или же уже имеющиеся дети станут поводом для радости и новых надежд. Рыбы захотят семейного счастья, добротного дома и теплого и уютного домашнего очага.

И несмотря на то, что Рыбы в будущем году будут очень много и эффективно работать практически и претворять в жизнь свои проекты, они в чем-то останутся мечтателями и именно это они передадут детям. Только тот, кто умеет мечтать, может далеко летать и подняться высоко в небо, даже до светящегося водяного дракона...

Счастливого года, Дорогие Рыбы!

Seacles - сайт автора

Символические прогнозы по знакам на 2012 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом