окулус | блоги | зея | символические прогнозы на 2012 | символический прогноз для рыб на...

Символический прогноз для Рыб на 2012 год

Знак водной стихии, знак Рыб, пришел следующим. И этот знак также предстал символически через взаимосвязь с водяным драконом.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
GalinaV
Дата поступления: 28.12.2011 17:16

Зея спасибо!

Очень динамичный год у нас рыб ожидается судя по прогнозу Но я только за! Правда все как-то пугающе глобально, но ничего - прорвемся.

Ну и жаль конечно, что опять вершины покорять будем в работе, уж, очень хочется что-то (кого-то) покорить и в сердечных делах .

Прибавление потомства и счастливая семейная жизнь, это к сожалению, не мой случай в ближайшее время. Но то, что детки будут играть большую роль - это точно, нам в этом году в первый класс

Кстати Ваш прошлый прогноз для рыб - у меня сбылся на все 100! Хотя, когда читала его в начале года, даже не могла подумать, что все так проиграется!

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2011 13:50

lilu ,

Очень приятно! И рада за Рыб!

Рыбы будут в будущем году иметь довольно-таки активную роль. И я думаю, именно этот знак, как никакой другой выйдет в лидеры года.

Несмотря на столь сильную занятость, Рыбы найдут пару минут отключиться от мира и устранитьяс от его суеты и эту возможность они найдут в семье.

В этом году Рыбы наработали много материала и идей и в будущем году настанет время для претворения в жизнь этих наработок.

Влияние Юпитера на Рыб в будущем году будет очень сильным и это нужно использовать.

Отличного года!

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2011 10:42

Зея А что может означать, что Рыба сама набрасывается на дракона и пробуждает его? То, что инициативу и активно придется проявлять самому или что-то другое?

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 18.12.2011 23:36

Зея Замечательное видение! Я его уже углядела на твоем сайте Заметила, что образ дракона стал мне в последнее время почему-то симпатичен, а тут он еще и водный ожидается...



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом