окулус | блоги | людмила кинг (lua) | алхимическая астрология | нептун в рыбах. vision

Нептун в Рыбах. Vision

Инсайт на вход Нептуна в Рыбы.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
myland
Дата поступления: 09.05.2011 01:11

При входе Нептуна в Рыбы мы чувствуем себя усталыми и нам необходимо Новое Видение нашего будущего, которое еще пока туманно и горизонт подернут дымкой. И мы еще не знаем куда точно мы пойдем. А пока хорошо бы жить сегодняшним днем, отпуская прошлое и его потери

Удивительно точно описано мое состояние в последний месяц. Голова работать отказывается, мысли путаются.. Я думала, перейдет в директную фазу и станет легче. Но легче пока не стало. Живу и правда в каких-то визуализациях и мечтах. После переживаний прошлых лет появился непонятный мне покой, я не очень беспокоюсь о работе, хотя раньше эта тема была чуть ли не главной в моей жизни. Захотелось сидеть дома и лепить вареники . И духовные искания... Их было больше, когда я искала объяснение событиям последних лет своей жизни. Не могу сказать, что нашла, но появилось ощущение, что все пойму, когда прийдет время.

У меня в включенный IX дом (пустой), занимает почти все место, только 2 последних градуса - Х. А R (У IX) стоит в V доме в . Что бы это могло быть ?

totali
Дата поступления: 09.05.2011 09:49

v

u menia eto 9 dom!

a uran idet po 9-10 domam i po vlu

totali
Дата поступления: 09.05.2011 09:52

Если ваше сознание слишком захламлено и завалено мусором, там не будет места новому видению, Нептун может вызвать там цунами в вашей жизни. ..."

eto verno

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 09.05.2011 10:45

Myland

R (У IX) стоит в V доме в . Что бы это могло быть ?

это может быть инсайт через глубокое погружение в творчество или сильное любовное переживание

Шели
Дата поступления: 09.05.2011 20:20

Теперь общаться хочется лишь с теми, кто сердечно близок и общение переходит на более чувственный уровень.

я готова

myland
Дата поступления: 09.05.2011 23:36

Lua , спасибо Вам за размышления и инсайты. То, о чем Вы пишите всегда резонирует с моими чувстсвами и и мыслями. И за ответ спасибо.

Нептун правит нелогичным, интуитивным, тем что мы не можем рационализировать. Это обширная наша часть, которая просто знает. Такое знание было у меня пару лет назад вместе с любовным переживанием, самым сильным за всю жизнь. Я думаю, в одну воронку два раза снаряд не попадет . Хотя знак большой, впереди много лет, так что - кто знает...

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 10.05.2011 08:15

Теперь общаться хочется лишь с теми, кто сердечно близок и общение переходит на более чувственный уровень.

транзитный уже почти 15 лет идёт по моему 3 Дому. И , думаю, именно за счёт того, то он в , была некая свобода общения, когда можешь легко менять собеседника. В том числе и общение по интернету.

С ингрессией в в оставшейся части 3 Дома усилится важность невербального общения. Согласна, что, скорее всего, действительно захочется некоей изоляции - общение с более близкими. С остальными сейчас уже хочется стать более скрытной, не выкладывать всё подряд в разговоре. Вот вчера соединилась в Скайпе с родственниками, с которыми не общалась лет 20. Спрашивают, а как дела у N, её семьи... А я не могу ничего сказать, т.к. у N многолетняя лавина проблем, а последние неприятности в её семье вообще привели к тому, что среди родственников теперь принят договор никому ничего не говорить. К сожалению, даже не смогла ничего светлого про неё промямлить. Пришлось сказать, что практически не общаемся и ничего о её жизни не знаю. Предполагаю, что где-то на в 3 придется прибегать к спасительной лжи.

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 10.05.2011 11:14

Я думаю, в одну воронку два раза снаряд не попадет

попадет обязательно, тогда был контакт и еще будет, главное условия для этого создать - по приглушению эго-ума

л.шмидт

спасибо за живой пример

Мика
Дата поступления: 10.05.2011 11:19

Lua!

Очень вовремя и красиво.

Мой в ХII доме на границе и . Как-то мне немного страшно. Цунами не цунами, но мысли о бесконечности страданий человечества посещают все чаще. А непреодолимость насилия ужасает.

Хотя пришло осознание того, что я сознательно готова. Вот к чему? Сложно все, но интересно.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 9
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом