окулус | блоги | елена романова | мир в моих ладонях | экспресс-анализ путешествий по...

Экспресс-анализ путешествий по Знакам Зодиака. Дни Луны.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2011 18:01

Нина, может, потому, что сейчас зима (нууу, или только закончилась), в зиму, в холодные страны вообще не тянет. Лучше бы к солнышку поближе

Лада, да 6 ЛД достаточно противоречиво описывается. Но большинство авторов склоняются к мнению, что близкие поездки можно совершать, а вот от дальних лучше отказаться.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2011 17:48

Так ни разу там и не была...

а моя первая поездка за границу как раз была в Финляндию. Это самое реальное, что тогда для меня было вообще возможно. Хотела хоть глазком увидеть, что ж там за бугром...

смотрю - выезжала из Питера в Хельсинки, когда транз ( Селена) были в моём 2 и не делали гармоничных аспектов к моим натальным. Лишь к и Узлам.

Был 11 лунный день.

.........

А саму поездку начинала в Сибири вообще в 6 лунный день. Не знаю, хорошо это или плохо. В интернете об этом дне информация противоречивая.

в была в моём 11 и делала к моим планетам в 5.

Мы выехали на поезде втроём - я, сын и моя подруга. Пока были в Москве, там произошёл теракт на Пушкинской. Но мы об этом узнали позже, лишь по приезду в Питер. В нашем вагоне в поезде на Питер ночью было какое-то страшное затопление. Всё плавало.

Остальная же часть поездки - знакомство с Питером и окрестными городами, поездка в Финляндию и путь назад прошли замечательно.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2011 17:14

Елена, да, мне тоже интересно было почитать.

Я вообще на лунные дни внимания не обращаю. даже для стрижки Лишь Знак Зодиака, в котором , и аспекты к транзитным и моим натальным планетам.

.............

Вот ведь желания! На 8 мес беременности и на оленях!

Я, кстати, тоже беременная ездила в Сочи и Абхазию. Тянуло на водопады, пещеры, озёра... Грохнулась в обморок даже в Новом Афоне. Плохо воспринимала в то время предлагаемую "культурную программу" - цыгане какие-то в ресторане.

К сожалению, уже точно не вспомню лунный День и Знак Зодиака. - 20 лет назад, как-никак... Но тогда была куча транзитных планет в моём 9, в т.ч. и транзитный . И на момент рождения сына транз встал на МС, потом пошёл в ретро- и снова встал на МС на момент получения диплома.

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2011 17:02

Моя сотрудница с дочкой ездила в рождество в Лапландию, к деду морозу, - может, это как вариант развлечения притянет в Финляндию.

Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2011 16:04

Нина, да, тогда меня к оленям тянуло неимоверно. Хотелось на НГ в Финляндию, и никуда больше... А вместо этого предложили тихий Суздаль... Интересно, что после этого мне в Финляндию больше не хотелось поехать. Так ни разу там и не была...

Буду сюда заглядывать перед каждой поездкой (или сразу после)

Лучше - после Вот я посмотрела, что следующую поездку наметили на 29 ЛД, и вообще все отменила Там, правда, еще и Уран с Лилит и Марсом в опп к моему Солнцу. Решила не рисковать. А вдруг увлекательная поездка бы получилась...

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2011 12:51

Лена Спасибо большое за статью, очень интересно было читать, и познавательно - сводку по всем дням. И иллюстрации очень выразительные и "говорящие" !

На восьмом месяце на оленях - это что-то И удивительно, как проигрывалось положение Луны в твоих поездках

Буду сюда заглядывать перед каждой поездкой (или сразу после)



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом