окулус | блоги | елена романова | мир в моих ладонях | экспресс-анализ путешествий по...

Экспресс-анализ путешествий по Знакам Зодиака. Дни Луны.

Анализируя наши не совсем удачные поездки, я вновь и вновь задавалась вопросом - что же не так? Вроде бы и благоприятные аспекты начала путешествия, и нет однозначных стрессовых аспектов к нашим картам. А неудовлетворенность присутствовала.

Решила проанализировать дни начала наших путешествий и дни Луны. И все встало на свои места. Еще раз я убедилась, что значение играют не только транзиты дня, но и лунные дни.

Я уже описывала одну поездку в предыдущей статье "Экспресс-анализ путешествий по Знакам Зодиака. Венера в Скорпионе. Венера в Скорпионе, ретро Меркурий.

А еще и 3-й Лунный день.

"Среди основных свойств этого лунного дня можно назвать напористость, мощь, всплеск энергии, даже некоторую агрессивность. С точки зрения энергетики это очень мощный день, а потому и опасный.

Энергия 3-х лунных суток подобна атомной энергии.

В этот период очень полезны интенсивные психологические и физические нагрузки. В 3-й лунные сутки желательно полностью отдаться работе. Вы можете допоздна засиживаться за решением какой-либо проблемы, что пойдет вам на пользу.

Вообще это очень полезный и плодотворный период: вы на многое способны, а потому и совершить должны многое. Сил у вас сейчас предостаточно для того, чтобы взяться за самую трудную задачу. Если вам даже не удастся ее решить, вы, по крайней мере, сдвинетесь с мертвой точки. Главное — не бойтесь трудностей!

Вы можете отправиться в путешествие или в командировку. И чем дальше вы отправитесь, тем удачнее будет поездка, потому что энергия Луны сможет реализовать себя в полной мере.

Плох для людей пассивных, слабых. Повышается агрессия. День борьбы."

Вот, чего нам не хватало в той нашей поездке - драйва. Было постоянное желание действовать, куда-то идти, что-то делать, сворачивать горы, получать новые и неожиданные впечатления.

Именно этого и не было. Был маленький городок Суздаль с уютными старыми домиками и монастырями, размеренная, спокойная, неторопливая жизнь. И было огромное желание вырваться из этой размеренности. Но, некуда. До сих пор осталась в памяти прямая и длинная-длинная, заснеженная дорога из Владимира в Суздаль. И вокруг поля, поля, поля - бескрайние, безрадостные. И маленькая деревенька на 3-4 дома у дороги со светящимися оконцами. И мысли: "Боже, что делают здесь эти люди? Чем живут? Как выживают? И как здесь вообще можно жить?"

А потом был Суздаль, лубочный городок с вековыми историями и отдыхающими туристами. Мы гуляли по городу, слушали интереснейшие истории, заходили в древние церкви... и я постоянно злилась на эту пассивность и размеренность. Да, стоит отметить, что в ту нашу поездку я была на восьмом месяце беременности, в Финляндию на Новый год, кататься на оленях, меня родня не отпустила. И мою навязчивую идею слетать к северным оленям, не поддержала. Все мои попытки объяснить, что на оленях я буду кататься с минимально возможной скоростью, и вообще вести себя правильно, действия не возымели. Максимум на что все согласились - это на тихий, спокойный и близкий Суздаль.

Следующие не очень удачные две поездки начинались в 12 Лунный день.

"Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия, длительные и кратковременные командировки, даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться.

Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к себе. Помните о том, что ссора, затеянная в 12-й лунный день, может затянуться. И не надо жалеть себя — впадете в депрессию.

Двенадцатый день дает мудрость для того, чтобы преодолеть негативные эмоции и укрепиться духовно. Чужими проблемами стоит заниматься только тогда, когда человек действительно нуждается в помощи. Не кидайтесь помогать просто так. Возможно, судьба предоставила кому-то шанс решить все самому. Можно советовать, но нельзя ничего решать или делать за других."

Первая поездка была деловая, в Бургас. Напряжение не оставляло всю дорогу. И в командировке все складывалось очень сложно, натянуто. Разногласий и конфликтов не было, но недовольство и непонимание витало вокруг нас. Мы объезжали наши поля и заводы, видели неимоверное количество проблем и неправильно принятых решений, приходило понимание того, что многое было сделано не так. От этого настроение ухудшалось и ухудшалось...

На момент начала поездки Солнце было в соединении с Сатурном и в квадрате к Юпитеру. Меркурий и Венера были в Раке, в соединении. Луна в Козероге.

Сгоревшие сады
Вот, кстати, это моя первая поездка, после которой я начала бояться летать. До этого я очень спокойно садилась в самолет, и нисколько не нервничала. А тут накрыло такой необъяснимой паникой! Вечером, за день до вылета, я захожу в свой номер, и включаю телевизор. Новости рассказывают о только что упавшем самолете, о погибших, подробно показывают место катастрофы. А мне завтра лететь... Рано утром в аэропорту, в дьюти фри, за несколько минут до вылета покупаю настоящую болгарскую икону, расписанную на дереве. Лететь, так только с ней. Психологически было очень сложно войти в самолет. А с иконой как-то поспокойнее... Сейчас она висит у меня дома на стене.

Еще одна поездка, начавшаяся в 12 Лунный день, была тоже нервная, конфликтная. И неудачная. Нам портили настроение. Не знаю уж, намеренно или нет, но ввязывали в конфликты и разборки, выбрасывали на нас негатив. Хотя мы-то как раз очень хотели спокойно отдохнуть несколько дней. Не получилось. Все ходили злые и раздраженные.

Стоит отметить, что две эти поездки были очень кратковременные, не больше трех дней.


Дни Луны и начало путешествий

1 Лунный день – Хороший день для составления планов, лучше не начинать путешествия.

2 Лунный день – Очень хороший день для начала путешествий, поездок, командировок.

3 Лунный день – Неудачный день для начала путешествий.

4 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

5 Лунный день - Хороший день для составления планов, лучше не начинать путешествия.

6 Лунный день – День благоприятен для близких поездок и командировок. Дальние путешествия в этот день лучше не начинать.

7 Лунный день - День благоприятен для близких поездок и командировок. Дальние путешествия в этот день лучше не начинать.

8 Лунный день – Хороший день для начала путешествий.

9 Лунный день – Хороший день для отдыха.

10 Лунный день - В этот день путешествия лучше не начинать.

11 Лунный день - Очень хороший день для начала путешествий, поездок, командировок как дальних, так и ближних.

12 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

13 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

14 Лунный день - Благоприятен для путешествий, для нахождения в дороге, для начала командировок.

15 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

16 Лунный день - Благоприятен для путешествий на воде, для нахождения в дороге, для начала командировок.

17 Лунный день - Хороший день для начала путешествий.

18 Лунный день - Благоприятен для путешествий, для нахождения в дороге, для начала командировок.

19 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

20 Лунный день - Хороший день для начала путешествий.

21 Лунный день - Хороший день для начала путешествий.

22 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

23 Лунный день - День благоприятен для близких поездок и командировок. Дальние путешествия в этот день лучше не начинать.

24 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

25 Лунный день - Хороший день для начала путешествий.

26 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

27 Лунный день - Хороший день для начала путешествий.

28 Лунный день - День благоприятен для близких поездок и командировок. Дальние путешествия в этот день лучше не начинать.

29 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.

30 Лунный день - Неудачный день для начала путешествий.


С.А.Вронский отмечает следующие дни для начала путешествий:

Лунные дни:

благоприятные: 8, 11, 14, 16, 21, 25

не благоприятные: 3, 5, 12, 13, 29

Луна в знаке:

- Овен, Дева (только не по воде),

- Близнецы (только кратковременные, самолетом),

- Рак (по воде, морские; только не в горы),

- Весы (по железной дороге),

- Стрелец (длительные и заграничные; только не в горы),

- Скорпион (поездки и путешествия не начинать, особенно по воде),

- Козерог (в горы, альпинизм),

- Рыбы (по воде, морские, заграничные).


/корр. 28.02.11, 16:50/

(продолжение следует...)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом